Юля Котова

Почему мужчины быстро заводяться на сексапильный вид женщины - "справляються"-не доведя женщину до оргазма, и так неоднократно - потом кричат-она фригидна? - под этой фразой - мужчина слаб, не вкусен и не умел - таков женский взгляд - кто возразит из мужчин?

Ответы
Василий Тихомиров

Мужчины по своей природе твари. Пока член тверд - они добры, ну а как член мегчает... - твари. Мои женщины всегда получали, то что хотели. Впрочем, случались и кузусы. Всяко в этой жизни бывает. Язык выручал...

Юля Котова

ну вы жестоки к своим "коллегам"

Василий Тихомиров

Я не пидор (мне пофигу "коллеги"), а женщин очень люблю!

Юля Котова

ну лучше женщин , чем фантазировать и мас... ть, а потом на деле-оп и приплыл от легкого косания

Василий Тихомиров

Смешнулька! От легкого касания не завожусь. Впрочем рекламы НЕ БУДЕТ! Конец связи! Пока, пока!

Олег Решетников

Анекдот. - Мой сегодня трижды импотент. - А что так? - Виагру забыл купить. Полез виновато лампочку вкрутить на стремянку. Упал. Язык прикусил, палец сломал.

Николай Жиганов

Женщина должна, не только ждать от мужчины..... Но и сама что то делать. Тогда будет гармония. И конечно доведена до оргазма.

Slawa Zil

Хороший любовник,ни когда не допустит,что бы женщина осталась неудовлетворенной!

Юля Котова

возможно я капризна и привередлива, но дважды в жизни слышала фразу о фригидности ссори за подробности

Slawa Zil

Бывают и такие,равно как и мужчины,у которых проблемы в этом плане! А бывают и наоборот,ненасытные! Вот это то хуже на много!

Юля Котова

да тоже минус-середины не найти

Slawa Zil

Середины то как раз большинство!

Евгений Кириллов

Не этичен вопрос к противоположному полу .Я думаю не надо так о всех судить.

Юля Котова

для любителей такой фразы-фригидна

Евгений Кириллов

Не забивай голову глупостями ,есть в жизни главные ценности семья дети,а по телевизору игазетах идёт разложение общества.Живи по роду и риту ,как наши предки не нарушай устой

Юля Котова

ну в одно лицо двоих детей выростила-а для себя так и не жила-пойду носки вязать, хоть какая то польза

Евгений Кириллов

Каждый человек на земле решает какие то свои задачи.Если посмотреть под другим углом ,то жертвуя своим детям ,это и есть жизнь

Юля Котова

да, возможно, интерес к мужчинам теряю с каждым годом, как папало не хочу, а творческих идей много

Евгений Кириллов

Я сам расстался с женой ,у меня дочь 9 лет и как видишь не идеал,но логически думать умею и не унываю

Се
Сергей

Так зачем "жечь костры" в "вечном леднике"? Так и околеть можно ))))))

Юля Котова

уже заморозилась у меня полный ледник

Се
Сергей

Ну вот и я о том ))))))

Aleksei Kovalenko

надо чаще ..справляться.. с женщинами и всё будет ОК😁 🤡

Николай Семенюта

Не знаю, у меня такого опыта не было, но я с Вами согласен...

Arsen Beisenov

только 90%. я отношусь к остальным десяти)))

Дмитрий Ельцов

нечего возразить. ищите своего мужчину

Nikola Mahkov

--нет секс воспитания!--

Григорий Брагин

Не буду молодец

Ринат Мухамадьяров

Никто

Osman Bilinmeyen

🤔