Ольга Гусева

Зачем лысые мужчины пытаются наращивать (имплантировать) волосы на голове ??? Мне кажется что мужчины без волос очень даже симпатичные !!! 🙃

Ответы · страница 13
Елена

на вкус и цвет... )

Николай Буйновский

Ну да щетины нет

Ольга Гусева

Ну без щетины - вобще красавчЕг!!!!

Ольга Гусева

Прыщавый что ли?🤣 😂

Ирина

я тоже так думаю

Ва
Валерий

А что, пытаются?

Ольга Гусева

Ну видимо да.. раз эту услугу рекламируют на тв

Ва
Валерий

Дак это только рекламируют! У нас в стране все рекламируют, что плохо продается! Реклама двигатель торговли!😄

Ольга Гусева

у меня коллега на работе наращивал...правда не прижились..

Ва
Валерий

Значит не уверен в себе! Но наращивание волос тут не поможет!😃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И мне нравятся))

Валерий

голова мерзнет

Ольга Гусева

у кого то достаточно денег что бы оплатить такую дорогостоящую процедуру

Валерий

дело не в деньгах. а в желании казаться лучше. чем ты есть на самом деле. хотя какая разница. ведь не всегда к человеку хорошо относятся за его прическу

Ольга Гусева

тоже верно. если бы дело было только в прическе, то в мире все были бы счастливы

Валерий

совершенно справедливо. ведь не от человека зависит его строение волос. у меня волосы сломались во время учебы в военном училище после смены воды и постоянного ношения головного убора. на подушке оставались жменями. и потом несение службы в металлическом помещении

Валерий

это жизнь и никуда от этого ни деться. остается только память и фото. где на голове густые из сине-черные жесткие волосы. всему свое время. поносил и хватит

Игорь Красников

У ВАС МУЖ ЛЫСЫЙ

Ольга Гусева

Нет...таких у меня не было

Игорь Красников

ЯСНО С ВАМИ ЛЫСЫЙ МУЖЧИНА ВАМ НЕ НУЖЕН

Ольга Гусева

Самая сексуальная мужская часть телва у мужчины - это МОЗГ!!! ПОэтому не важно лысый или нет

Александр Васильев

Да конечно 😊

Александр Васильев

Я тоже симпатичный, или надо наголо бриться?😑

Ольга Гусева

И так симпатичный. Я не про бритё гоаорила, у кого есть волосы-носите. У кого выпали не нужно из-за этого комплексовать. и тем более жутко зачёсывать их впёрд...

Игорь Фолимонов

А лысым быть.Фу

Роман Селезнев

Ой. Это спорно.

Ольга Гусева

ну согласна...не каждому пойдёт..но вбольшинстве...орчень даже не плохо

Роман Селезнев

))))) вы просто ...... женщина. И этим все сказано

Ольга Гусева

🙂 😄 пусть будет так!

Южный Урал

спасибо ольга!

Николай Овчинников

Вы исключение?

Ольга Гусева

Нет! почитайте комментарии женщин!

Марк Альперович

И женщины тоже

Ольга Гусева

мне женщины без волос не нравятся

Рафидин Меджидов

Вы,про голову?

Рафидин Меджидов

Ясненько.Что,уход за ними проще?

Ольга Гусева

Не знаю, у меня пока волосы на голове растут, и слава богу

Yl
Ylinka

поддерживаю!

Вл
Владимир.

КАК ЖЕНЩИНЫ С КРИВЫМИ НОГАМИ!

Вл
Владимир.

GHBCENCNDE.OBT BCRK.XF.NCZ!

Вл
Владимир.

ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ИСКЛЮЧАЮТСЯ!

Наиль Шарипов

А ниже пояса

Ольга Гусева

вы там тоже наращиваете?😵 😱

Наиль Шарипов

Я имею виду вам нравятся мужчины у которых там лысо

Елена М

Поддерживаю

Се
Сергей

Не всем идёт

Ольга Гусева

красивым мужчинам всё "к лицу"!

Ле
Лера

Очень даже!!!

Юрий Лузин

Женюсь 😃

Ольга Гусева

асфальты вчера сухие были....

Юрий Лузин

Я же родом из перми. все сводки передают 😛

Ольга Гусева

Аааа, понятно.... Мне нравится Пермь..причал... и Счастье не за горами....

Юрий Лузин

Есть у меня такая фотка. с Перми первой

Ольга Гусева

но по усам точно не текло ...😂 😆