Ольга Гусева

Зачем лысые мужчины пытаются наращивать (имплантировать) волосы на голове ??? Мне кажется что мужчины без волос очень даже симпатичные !!! 🙃

Ответы · страница 3
Игорь Звонарев

А когда они лысину хитроумно маскируют волосами с затылка или с висков-вобще отпад!

Владимир Чураков

Комплексы... Не понимают, что "дело вкуса", это правило, которое всё ещё действует. )))

Ёкарный Бабай

а за чем женщины с прямыми волосами их завивают,а с кудрявыми - распрямляют?😅

Ru
Rusl

вот мне не повезло, уже часть волос седая, а до этой лысой сексуальности еще далеко

* Фернандес

Наверное затем, зачем и женщины наращивают то волосы, то ресницы, то ногти и т.д.

Нина Савина

О вкусах не спорят. Хотя лысина лучше, чем зачесанные три волосинки на лысину.

Андрей Крадов

Эх, Ольга, Вашими бы устами да в уши жёнам, кои на волосатиков заглядываются....

Ирина Шульгина

Думаю за тем , зачем мы постриг или опрашивает волосы, хочется что то поменять

Не
Нейрон

я не лысый ,но у меня друзья почти лысые об этом незадумался 🙋‍♂️ 😌

Инна Полищук

ну это на любителя, кому и лысые нравятся)

Владимир Ряхин

Согласен, гологлавый хорошо смотрится, но кудрявого можно потрепать за чуб

Вячеслав Шадрин

Летом нет защиты от комаров и прочих кровососов. Зато на шампуне экономия!

Игорь Шилов

Да! мне кажется лысые, без макияжа, с волосами на ногах женщины тоже ничего

Стас Васильев

ну так то и женщины без накачаных губ и коровьего вымени не хуже выглядят.

Генадий Аргунов

ЛЫСИНА СПЕРЕДИ-ОТ УМА,,С ЗАДЕ-ГУЛЯЕТ.А ЕСЛИ С ПЕРЕДЕ И С ЗАДЕ-ГУЛЯЕТ С УМОМ.

Олег Пролыгин

делаю короткую стрижку конкретно..наращивают волосы запаренные задроты..

Александр Прудкий

Патрисия Касс тоже лысая - но как ей это идет 😍 😍 😍 😍

Ольга Гусева

Мне женщины лысые не нравятся

Воля

А зачем женщины наращивают грудь, ногти, задницу. Они без них тоже ничего

Сейхун Гаджиев

я тоже лысею.это от возрасте.Екатеринбурге мои почти родственники живут

Kaldar Nurumbetov

С возрастом многие лысеют и соответственно становятся симпатичными ))))

Алексей Мищенков

Лысый мужчина это подарок. Лысину тряпочкой протер и все , мыть не надо.