Ольга Гусева

Зачем лысые мужчины пытаются наращивать (имплантировать) волосы на голове ??? Мне кажется что мужчины без волос очень даже симпатичные !!! 🙃

Ответы · страница 9
Бабайкин Юрий

🤣Дурной волос покидает умную голову..

Valera Vavin

лысина до 50 лет - -- признак деградации!!

Valera Vavin

я говорю именно о гимназии, дающей только среднее образование. А лицей был ещё более образовательным учреждением. Простой любой агроном с высшим образованием при царизме знал в совершенстве 3-4 языка.

Ольга Гусева

Я не знаю столько языков... поэтому для меня люди знающие несколько языков кажутся умными в моих глазах.

Valera Vavin

сегодня, когда образование стало повальным, никакие знания уже никому и не нужны....

Ольга Гусева

Как в анекдоте: Высшее образование в наше время необходимо. Вдруг Вам повезет стать сторожем. Как Вы будете без образования кроссворды отгадывать?

Valera Vavin

😆 👍 👏 🌹

Артур Корнилов

не надо растить - LEXUS - все компенсирует

Артур Корнилов

да-да __ мне вапче пофег , у меня жыгули )))🙃

Ольга Гусева

Жигули перед экспортом в европу переименовали в "Ладу", т.к слово Жигули было созвучно с европейским "gigolo" -(Жиголо) -мужчина, предоставляющий услуги мужской проституции

Светлана Войцеховская

Лысина -еще одно место для поцелуя!!! ))))

Ольга Гусева

Ай умница!!!!👍 👍 👍 🌹

Константин Румянцев

Кому как..................................👤

Сергей..

Просто не понимают своей выгоды.....😉

Геннадий Зернов

Особенно симпатичны бритые обезьяны.

Геннадий Зернов

Их много, они вокруг нас, внимательно присмотритесь к своему окружению.

Ольга Гусева

Я люблю людей - все прекрасны

Геннадий Зернов

Так я тоже о том и толкую.

ஐஐ Владимир ஐஐ

зимой холодно,лысина мёрзнет.😅

Ольга Гусева

ой не знаю...уж чей мех теплее

Ольга Гусева

а может какой нибудь котик морской

Ольга Гусева

вроде у морских самый теплый мех

ஐஐ Владимир ஐஐ

Это надо у чукчей спросить )))))

Во
Волокуша

не то слово.... мы еще и сексуальнее!!)))

Энинг Сокол

Видимо лысые мужчины так не считают

Энинг Сокол

Ну и симпатчность от наличия и отсутствия не сильно зависит

Ольга Гусева

ну да...внутренняя красота должна быть

Вова Вотвам Я

🖼

Ольга Гусева

Так ищите соответствующее вам окружение! 😁

Павел Хвостов

Ага,это у нас самовнушение такое🤣

Ольга Гусева

ТОчно так! А вам вобще этот стиль очень идёт!!!

Анатолий

на вкус и цвет товарищей нет🙂

Николай Катуркин

Конечно, особенно окурок ботексный!

Ме
Мечтатель...

Ой, вы меня развеселили!😊😊😊

Ольга Гусева

Я за равноправие .Лысые мужчины должны женится на лысых женщинах! (была такая шутка)

Ме
Мечтатель...

Я тоже за него😊😊😊👍

Ла
Лариса

А мне тоже, очень даже нравятся лысые мужчины. И не смейся,Егорыч.

Ме
Мечтатель...

Да я же не против, но вот лысые женщины меня настораживают...😅 😂 🤣

Ла
Лариса

Да и не только тебя. Когда я полысела меня просто бросил

Ме
Мечтатель...

Ну это наверное из-за какой-то болезни, так просто не лысеют...

Ла
Лариса

Ты догадлив-за что и уважаю!!!

Ирина Авдеева

Сейчас даже можно лысые и с бородой

Ольга Гусева

👍 🙂 Борода особенно стала популярна после слов в песне "у тебя борода -я скажу тебе да" 😆

Ирина Авдеева

А я не слышала такой песни

Ирина Авдеева

К сожалению я его мало слуша́ю

Ольга Гусева

ну я его, в силу возраста, вобще не слушаю 😆 😂

Ирина Авдеева

Да лучше послушать О.Газманова ,И.Николаева А.Малинина и т.д

Ольга Гусева

А мне как то Мираж,Фристайл ближе...

Владимир Асиновский

...........особенно если лысина блестит

Владимир Асиновский

Когда-то в Сочи снимал на кинокамеру набережную. Ну и попал на лысого мужчину ( он с нашего города ) Я ему претензию что из-за его лсины плёнка засветилась

Ольга Гусева

у меня нет кинокамеры...😆 пусть блестит

Виктор Савенков

каждому свое да и причем тут волосы

Ольга Гусева

Просто есть лысые мужчины! разговор о них

ვასო წილოსანი

🖼

A.
Alex .

точно,у меня друг есть зовут череп

A.
Alex .

и это не шутка,он реально девушкам нравится.у нас то как,прическа,стрижка.тут салфеточкой протер и все

Ольга Гусева

У нас работал мужчина и летом у него потела лысина, он брал салфетки со стола бумажные и лысину протирал. Но салфетки были дешёвые и зеленого цвета, намокнув они рвались и оставляли на голове зелёные клочки бумаги. Мы потом ему постоянно говорили про это ...было забавно! мужчина был приятный

Ольга Гусева

нет, он папа хозяйки фирмы...

A.
Alex .

купите ему нормальные салфетки

Ольга Гусева

я там давно не работаю...просто вспомнилось