ДА
Дмитрий Антонов

Запреты сайтов в интернете ,вы думаете это правильно?

Ответы · страница 2
Ольга Фокина

да это необходимо у нас дети ростут

ДА
Дмитрий Антонов

так поставте ограничения. программ множество, в тех же антивирусах, ограничения в браузерах. да и вообще, зачем детей в инет пускать?

Виталий

Если они несут угрозу обществу..

Птица Счастья

не все, но есть те что правильно

Галина Полянских

Думаю да ( в некоторых случаях).

Галина Полянских

Если эти сайты пропагандируют агрессивность, насилие, фашизм, суицид...

ДА
Дмитрий Антонов

да много сайтов открытых которые это пропагаднируют

Нина

все равно народ найдет выход...

Нина

ну.....

Михаил Фёдоров

Выход выходом, но по большей части многие сайты надо с корнем вырывать из интернета.

Нина

ну .., я не отслеживаю сайты..., поэтому ничего не могу сказать...

Михаил Фёдоров

Да и мне как то параллельно. Лишь бы молодое поколение не нашло такие сайты и не разлагалось.

Нина

согласна

Бабошина Валентина

А какие сайты запретили?

Бабошина Валентина

Я не смотрела. А что там было криминального?

Татьяна Залевская

Ну а если зайдет ребенок

ДА
Дмитрий Антонов

так вы контролируйте. и еще есть масса программ и приложений которые ,не пустят ребенка к "ненужному"сайту

Сладкий Пирожок

Неееееет!!!! Это ужасно!

Алексей Миркин

А чего тогда делать?

Алексей Миркин

Если сайтов не будет_значит и интернету кирдык придёт.

Александр Коньков

А что за запреты?

Александр Коньков

Не встречал. Как это? Толко с паролем зайти можно?

ДА
Дмитрий Антонов

нет просто ваш провайдер блокирует сайт. который находится под запретом

Александр Коньков

А нет, встречал. Руслит. Книги скачивать. Много пиратского в нём, вот йота и заблокировала. Оператор государственный просто). Обидно конечно, но считаю, что это верное решение

Александр Коньков

У нас повсюду наводится порядок. Девяностые уснули в вечность. Потому и поддерживаю. Боюсь всего того, что связано было с тем временем

ДА
Дмитрий Антонов

разве сегодня времена лучше?

Александр Коньков

На много. Несказанно. Единственно, что мне не нравится, это отсутствие воспитания государством. Точнее слишком мало. А так, во всех направлениях одни плюсы)

Айечка

Некоторых можно)

ДА
Дмитрий Антонов

а зчем? кому надо тот найдет ведь

Александр

а они работают?

Александр

ну вот и ответ значит есть в этом необходимость

Папин Друг

Смотря каких...

Папин Друг

Да разумеется правильно- за некоторые сайты я бы на изнанку вывернул...

ДА
Дмитрий Антонов

такой даже не слышал. а что там?

Лу Лу

Каких именно?

ДА
Дмитрий Антонов

любых. инет пространоство едино

Лу Лу

Чет не слышала о таких запретах.

ДА
Дмитрий Антонов

как это? о запрете сайтов не слышали?

Лу Лу

Только украинцы жаловались что прикрывают лавочки.а больше нет.

ДА
Дмитрий Антонов

а у нас не прикрывают? у нас еще больше

ДА
Дмитрий Антонов

не слышали....вы много чего не слышали.без обид

Лу Лу

Если я чего-то не слышала,значит для меня это не является чем-то значимым.

Павел Юшко

Смотря каких

Павел Юшко

Вы бы как, одобрили сайты с расчлененкой? А с детским порно? Или ещё что-то не менее прекрасное?

Павел Юшко

Именно поэтому я и сказал: "смотря каких".

ДА
Дмитрий Антонов

да но интернет , это такая зловонная яма по своей сути ,глобальная помойка. что то отследить тут сложно , да и никому не нужно это ..я к тому ,что кому нужно все это найдет ,только места надо знать .

Павел Юшко

Кому нужно - это очень мало людей. Основная масса не будет искать слишком долго. Правовое регулирование интернете не в России придумано. И совсем не зря.

ДА
Дмитрий Антонов

с этим да не могу не согласится

Наталья Александровна

Смотря какие

Наталья Александровна

Вот бы порно сайты запретила

Наталья Александровна

Сайт знакомств достали вылазивать

На
Наталья

Мы не думаем)

ДА
Дмитрий Антонов

вопрос именно к вам, а вы его переворачиваете )

Лена Mазер

просто жуть.

ДА
Дмитрий Антонов

не знаю какие вам нравятся

Марина Кюри

я думаю, да

ДА
Дмитрий Антонов

даже так )) может вообще инет запретить? ))

Далеко Не Идеал...увы(

Соц сетей?

ДА
Дмитрий Антонов

а вот не знаю. запрещают не все сайты. в основном порно, нацисткие ,да еще много сайтов в Украине запретили ,как пропаганду.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну порно...это хорошо. А то насильно их впихивают. А потом деньги спупыривают. Особенно МегаФон этим славится( нацистские тоже горя мало. Что творится в Украине меня не касается.