Татьяна Грибцова

Что там с обострением отношений из за обстрела на Азовском море? Тревожно как то...

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

А Вы считаете что Азовское море или чОРНОЕ ЭТО ТЕРИТОРРИЯ рОССИИ ?

Олег Мирошников

Я думаю,что всё же нынешняя власть на Украине не так долго продержится,а когда она (власть) всё же сменится России нужно иметь там свои представительства....Как говорят америкосы,ни чего личного,только бизнес....

Владимир Асиновский

Медведчук--кум Путина. Недавно Путин вспоминал что его кум занимается пленными и прочее

Олег Мирошников

Как-то меня терзают смутные сомнения насчет кумовства Путина и Медведчука...Не всё есть правда что в интернете пишут....

Владимир Асиновский

Так это не с интернета. Разберутся. Они все свои

Олег Мирошников

в России,тем более на северо-западе,в настоящее время кумовство не имеет сильных корней.....

Скорпион Иванович

Татьяна, всё будет жаксы. Повепендривается Порошок и притихнет!

Татьяна Грибцова

Сразу поняла, что со Средней Азии. Родным домом пахнуло))

Скорпион Иванович

С отрогов Зайлийского_Алатау!

Владимир Забродин

За Украинский флот? Не волнуйтесь. у них ещё три судна осталось.

Владимир Забродин

Три они сегодня сдали в плен агрессору.

Владимир Март

Нагадили и Путин виноват! Виват! Заграница идиотов растит!

Владимир Март

Далеко нет! тихушник! Но пукнет. так пукнет. Обычно справедливо.

Татьяна Грибцова

Кому нужна вообще справедливость в этом мире! Надо в нем просто жить!

Владимир Март

Танечка!Мене нужна справедливость, Чтобы я тебя, как хотел бы и статьи такой не было! Вот!

Егор

Все будет хорошо. ПРЕЗИДЕНТ похвалил новые ракеты..

Сергей

Сами виноваты - не хрен сюсюкаться с Украиной !!!

Юрий Ерилов

Это результат предвыборной агонии Порошенко...

Юрий Ерилов

Реально думать перестали как там, так и у нас...

Ал
Александр

Не тревожьтесь))) Санкции очередные грядут...

Ал
Александр

Да радоваться уже давно нечему, но и тревожиться не стоит

Татьяна Грибцова

Неопределенность все равно висит в воздухе..

W/
W/S/G

не бойтесь, будет как в мультике-РАЗ И ВСЁ..

Алла Аа

Еше играют пьесу для украинского пианино.

Игорь Шепотайлов

Надо деньжат поднажить под НГ

Алла Аа

Всем миром нужно их салом накормить! Чтобы успокоились

Игорь Шепотайлов

Палкой им давно пора по орехам! Да у нас все деньги считают!!!

Алла Аа

Вот пишут, говорят и доказано, что деньги - это зло. Всё равно от них не избавляемся.

Алла Аа

Вот от этого избавляться точно не надо.

Алла Аа

Умеешь же ты поднять настроение.

Игорь Шепотайлов

Да. Мне это свойственно!😍

Мохарям Ханипов

везде всегда надо так .. Азова не было бы

Иг
Игорь

Разберутся. Пока только крик стоит.

Иг
Игорь

Конечно. Разобрались и дали оценку.

Татьяна Грибцова

Вас всё в этом устраивает?

Иг
Игорь

Не устраивает многое, но от моих переживаний мало что изменится.

Teshabaew Baxodir

Ukraina tochnee Amerika zatevaet voinu +zatyagivaya vsyu evroppu

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....кто, кого,,,когда...и зачем..??????????

Ой - С П А С И Б О .....как интересно ответила...!!!!🌺 🍷 🍒 ⚓ 👍

Татьяна Грибцова

Какой вопрос-такой ответ))🥂

Генрих Золотарёв

Предвыборная компания Порошенко.

Генрих Золотарёв

Армии на Украине нет,тем более флота.Предвыборная провокация.

Валерий Киселев

Думаю, россиянам бояться нечего.

Валерий Киселев

Никому. Украинцам мы не угрожаем.

Татьяна Грибцова

Они наверное по другому думают..

Валерий Киселев

Ну, это теперь их проблемы.

Александр Beatles

Ну и вгляд!!! Утопит все тревоги!!!

Татьяна Грибцова

Тревожно там, а не здесь))

Том

Вам то что, мы давно готовы

Том

Таня, вы знаете, где я живу

Татьяна Грибцова

Прямо как резануло)) И глаза озадаченные. Вот Ваше мнение и интереснее больше других

Том

Уверен, у вас и своих проблем достаточно

Татьяна Грибцова

Но мне любопытно, где там, с тревожным взглядом люди, что у них в головах..?

Том

Это нужно пережить. Поверьте, не надо