Наталия Наталия

Из-за чего испытываешь неловкость, когда находишься рядом с девушкой?

Ответы
Леонид Шестаков

из-за того, что что то не так в твоём костюме, то ли галстук, то ли брюки, от ширинки до ботинок ... то ли из-за того, что девушка совершенно не так, как нужно реагирует на твои слова... то ли от того, что кружится голова и ты перестаёшь контролировать себя...

Наталия Наталия

Печалька

Дмитрий Васильев

но не смертелька !....извините , вмешался

Наталия Наталия

Ничего страшного

Леонид Шестаков

какая же это "печалька" - это прекрасно... по крайней мере, лучше, чем полное превосходство... один из кирпичиков будущих воспоминаний...

Кот Кот

Нет такого вобше... Хотя так забавно... вчера шол по улице кратко посмотрел на девушку прям в глаза.. Буквально на долю секунды.. Девушка увидела отвела взгляд а потом ещё раз 5 смотрела украткой со стороны.. Так забавно было!

Че
Человек

Знаете, бывают случаи когда по дружбе нужно "выгулять" девушку, а она это воспринимает - как далеко идущие планы!!! А выяснять - шо и как очень неловко!!!

Роман Смирнов

у одной была старшая сестра она научила своих предков приезжать только в 20-00 в воскресенье иначе увидят ,как любят ее дочку ...дошло им , а дочки 2

Роман Смирнов

но фильм " полицейская академия" так и не досмотрел с ней раз 20 начинали , остальное в тумане

Вл
Владимир

из-за того,что рубашка вылезла,которая в трусы заправлена))а трусы,поверх штанов надеты))🙃но бОльшая неловкость,что шнурок развязался))🙃

Владимир Кравченко

Девушка девушке рознь..... Испытываю неловкость когда от женщины исходит запах немытого тела, разворачиваюсь и ухожу......

Вл
Владимир

Люблю грозу в начале мая Люблю метели в феврале Но не люблю когда в апреле То в шортах то в пуховике....

Ро
Ром

Не испытываю) Если нравится девушка могу поболтать, шутить и даже флиртовать, если нет... все обычно

Фердинанд Франц Иосифовович

Оставляй рядом только тех, кого хочешь обнять. С теми, кого не хочешь обнять, ничего не получится.

Ша
Шамсуддин

если девушка нравится то мужчина начинает делать вид как будто он очень хороший и не трепач

Сеня Семеныч Горбунков

Ведёшь её к себе, а в подъезде насрано. И так неловко, как будто сам накакал...

Сергей Ломов

неловкость может быть только одна - денег в кармане шуршит маловато.😁

Qqqq Qqqqq

что ботинки опять нечищены, в кармане ветер гуляет, а ты уже не молод

Дмитрий Васильев

хочется предложить удобства ...но чтобы не подумала лишнего..

Наталия Наталия

Ни на йоту

Дмитрий Васильев

как есть

Евгений

Ни чего , только переживаю чтоб ширенга на штанах не выдала

Николай

вот как ей сказать ,что именно сегодня надо стать женщиной

Гражданин Мира Первый :-)

когда она ведет себя неадекватно, как многие тут на сайте

Вся Жизнь На Колесах.

Не из-за чего.почему я должен испытывать неловкость?

Карен Лорис-Руссо

Ну в зависимости от того насколько знакома девушка

Сергей Лисовский

Как с ней первым заговорить и на какую тему начать