Б😊
Белочкаа) 😊

Сегодня изменила мастеру маникюра... Вот лежу и думаю "я проститутка"?! 😂как избавится от чувства неловкости? 😁

Ответы
Ел
Елена

Я 8 лет выслушивала от своего мастера маникюра и педикюра, что имею честь, посещать лучшего мастера в городе ... Год тому назад изменила ... Оказывается 8 лет выслушивала мифы и легенды ...

Б😊
Белочкаа) 😊

Это хорошо, когда приходишь к выводам

Остап Бендер

Гвоздичка! Проститутка это когда ты одела очки с буквой зет и пошла убивать украинцев. То есть нас любимых. Всё остальное простительно. Уверяю тебя. Так что чувствуй себя свободно

Владимир Демидовский

Совсем запуталась. Проститутки не изменяют, а работают. А изменила, значит что-то не нравилось в работе мастера. Так при чём здесь неловкость? Клиент всегда прав.

Пётр Ермаков

Очень просто... Вы не проститутка и Вы осознали себя женщиной которую явно недооценивают некоторые, особенно Вашу душу...

Lana =======

Все клиенты-проститутки и это нормально. Кто платит-командует парадом. Сама много лет проработала в салоне.🌹

Михаил Гехт

А ты забыла, что этим мастерам платишь ТЫ? Сменила одну продажную оказывательщицу услуг на другую 🤗

Владимир Панов

Нет конечно. Женщинам лёгкого поведения платят деньги за их труд. А вы деньги отдаёте мастеру

Ма
Марта

Это не вам должно быть стыдно. Это стоит задуматься вашему мастеру, почему вы ей изменили.

Serg

Мастеру педикюра изменяли? Нет. Ну тогда не сумлевайтесь, это была минутная слабость

Alex Dark 🇷🇺

я себя вообще под опытным чувствую когда стричься иду в один и тот же салон🤷‍♂️🤨

Зн
Знаток

Изменить тому, с кем изменила мастерку маникюра. Стать дважды проститукой.

Б😊
Белочкаа) 😊

Все то вы знаете

Зн
Знаток

А то...

Анатолий Серёга

...Все достигается упражнениями... Попробуйте еще и не только с маникюром...

Робот Вертер

Так ты же платишь, а не тебе, так что ты не проститутка. Будь спокойна

ии
игорь иванов

Как же так ? Ну как вы могли ? Как с вами общаться то . Никого доверия .

Ви
Виктория

почитала и позвонила записаться на маникюр. Спасибо что напомнили

Прохор П

Ты платишь деньги, если перестала платить, пусть он думает_ почему?

Григорий Карпенко

Задолбали уже эти лесбиянки. Побрейся уже. И под мышками то же!

Б😊
Белочкаа) 😊

Чью?

Б😊
Белочкаа) 😊

Красавчик

Григорий Карпенко

Ревнует!!! 🖼

Б😊
Белочкаа) 😊

О, класс)

Владимир

Нееее, измени завтра мастеру педикюра и они будут квиты !! 😂😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Уже

Владимир

Ух блин..! А если они договориться, прикинь как все выходные будешь получать за рукоблудство...😂😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Получать? Ммм... Мне нравится

Владимир

Драку заказывали..? 😂😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Канешн

Владимир

Так всё равно уплочено....😂

Alex Sher

Значить мужу с мастером маникюрным изменять , не проституция?

Дэн Люк

ну .... измени еще какому нить мастеру .... например педикюра )))))