Ирина Лялялял

ТВ настолько деградировало,что,включив телевизор,испытываешь какую-то неловкость: как-будто наблюдаешь за умственно неполноценными людьми. Ваши ощущения?

Ответы
Дозморова Мария

Такие же! Когда случайно нарываешься на программы "Дом-2", "ДНК", "Мужское и женское", "Встречи с Андреем Малаховым", "Звезды сошлись" и ещё более длинный есть список, создается впечатление: "Какие же мы все скоты, и живем среди скотов!". И самое парадоксальное, откровенных ублюдков начинают защищать или осуждать зажравшееся и порочное отребье из "звезд" или либеральных ублюдков! Омерзительная при этом идейка выступает: "У человека есть право на ошибку!". "Человеку свойственно ошибаться!" - да, но оправдание ошибкам - нет, если ошибка не совершена по случайному или подлому стечению обстоятельств из-за внешнего влияния! А хотелось бы увидеть передачу, где дед с бабкой, прожившие лет 50 вместе, рассказали бы о том, как они за столько десятилетий сохранили и упрочили свои чувства, и взгляд их друг на друга остался тем же пылким и влюбленным, как и тогда, 50 лет назад при их первой встрече!

Ирина Лялялял

и циничная навка,чей рейтинг в журнале форбс,находится далеко не на последнем месте, призывает сбор денег на лечение очередному ребенку!!!!

Дозморова Мария

Форма заработка такая! Да ещё думаю, она просто "номинальная картинка" для выморачивания у людей денег! Но ситуация ещё хуже, либеральная экономика, типа "успех и богатство любой", приводит к обнищанию большинства и безмерному обогащению единиц. И насколько лицемерна сама идейка, когда богатейки начинают заниматься благотворительностью!

Светлана Беленова

Полностью согласна с Вами. Особенно меня удивляет позиция министерств культуры и образования. На их глазах развращают и морально уничтожают молодежь, а им это безразлично. Скорее всего они в этом сами ничего не понимают, занимают чьи - то места. Их «роль» заключается в ежегодном отчете о количестве созданных памятников, построенных д/с и школ. Хотя и это НЕ их заслуга. Когда у меня по телефону при опоросе мнения спрашивают кто и что сейчас смотрит по TV, отвечаю: «Мы с 17.00 и до 21.00 вообще не включаем телевизор, потому что нам не интересно знать какой дебил с кем, сколько раз, где и как переспал. Кто от кого родил».

Ирина Лялялял

да,я тоже не смотрю ...🤢

Ник Ник

я и не смотрю там пять лет одно и тоже украина и сирия их рожи скабеева соловьев киселев еще этот узкопленочный калмык с первого канала шенин смотрю только спорт

Лариса Лужина

Очень верное наблюдение. Но я решила, что это они НАС считают умственно неполноценными. ​Вроде- для дебилов сойдет и так. И вот это ощущение мне не нравится.

Ирина Лялялял

а вот,чтобы у них не было такого впечатления,не включайте эту помойку.

Лариса Лужина

Соцсети - та же помойка. Чего здесь не найдешь, чего не услышишь. Но ведь сколько на здесь?

Пётр Ермаков

Включив ТВ и послушав разные программы, начинаю приходить к мысли, что это они - с экрана, за экраном меня уверенно считают умственно неполноценным....

Kitton

Да , как будто в сельский общественный клозет зашел)))ТВ РФ - это полный отстой с любой ТЗ.Этакий ЗВЕРИНЕЦ .👎👎👎👎👎👎

Алексей Шустин

Ирина, я смотрю по ТВ только музыкальные передачи, у меня Триколлор ТВ, или комедии и триллеры.Новости, тем более центральные каналы-игнорирую

Ирина Лялялял

аналогично!!!👏🤝

Алексей Малахов

Абсолютно так. Особенно когда приглашают кого нибудь из Думы... Один думский дебил, заявил что самолёт заправляют высокооктановым топливом.

Ирина Лялялял

госдура....

Вера Сергеевна

Не правы Вы ..Есть передачи умные мудрые Приятные!"Судьба человека " ,"Умники и умницы !" "Голос" "Большая Инора" ,Романтика Романса ...и др .

Ирина Лялялял

ключевое слово ЕСТЬ...

Вера Сергеевна

Если пройтись по каналам -найти можно то ,что Вас заинтересует обязательноА полит-шоу -это исключительно на любителей либо еще больше поругать или еще больше подтверждать свое понимание .

Мира Донна

нет, наблюдаешь за теми кто считает умственно неполноценными тех кто телевизор смотрит(((((. Самое интересное, что они в это верят))

Ирина Лялялял

вы правы,с обеих сторон неполноценные...

Мира Донна

нет идеала в нашем Отечестве(((

Соня Лок

Очень верно подмечено. Хотя, думаю, это целая система, направленная как раз на то, чтоб деградировали телезрители.

Ирина Лялялял

кто не хочет деградировать,тот не смотрит эту помойку

",
",,",,",,",,"

Если бы вас показали, другие тоже решили, что видят похожее.....😂но увы,вы правы.слишком много стало неадекватных

Лева Правая

Да, это ощущение отталкивает. Слишком долго у ТВ власти "старая кавалерия" нужна новая кровь и штурвалы поменять!

Ирина Лялялял

не столько "старая", сколько "прикормленная"

Ан
Анфиса

Особенно когда говорят чушь депутаты... Например - Дешевизна бензина вызовет его утечку за границу...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

очень схожи с вашими. последний проект совсем убил " миллион на мечту " дно пробито окончательно...

Ирина Лялялял

не смотрю т.н. тв и уже давно!!

Юрий Барденков

к сожалению это понимает наше поколение ибо нам есть с чем сравнить, а для нового это норма

Ирина Лялялял

мне кажется,что для умеющей думать молодежи,это тоже не норма.

Юрий Барденков

такие наверно есть

Muza

оключина на фиг, чтобы не испытавать таких чувств. 🙂 Стоит такой большой красавец...тёмный.

Вв

Не как-будто, а так и есть, сплошь одни дебилы с их дебильными передачами и концертами. 💩

~E
~ Eva Lansca ~

Прикинь те , та же самая фигня ! По телевизору настолько нечего смотреть , что диву даюсь !

Ирина Лялялял

я не смотрю и уже давно!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Новости включаю

Ирина Лялялял

а лапшой запасаетесь???

~E
~ Eva Lansca ~

Сама катаю домашнюю

Сергей Анахин

Не то слово. Лакировка действительности, омерзительное лизоблюдство перед властью.