Такой Один

Как попадают в соцсети шикарные дамы?😏

Ответы
)Пусть Будет Леся)

) мир сошёл с ума,) ведь именно шикарные дамы и остаются в одиночестве,... и что ещё остаётся делать?.. а вот самые обыкновенные «серые мышки» заводят романы и идут под венец с образованными и перспективными мужчинами).. Помогите понять) - почему же так происходит.?

Такой Один

Может шикарные с самооценкой перебарщивают ввиду шикарности своей?)))

)Пусть Будет Леся)

))) а может это вы так думаете и побаиваетесь их... ведь внешность бывает обманчива))

Такой Один

Наверное )) я их опасаюсь)) есть такое))

)Пусть Будет Леся)

)) потому зачастую они и одиноки... однажды обжигаясь и тоже боятся... а на самом деле мягкие, нежные и заботливые)))..

Такой Один

А не все☝️...заметить смею))

)Пусть Будет Леся)

)))))не все)).. рассмеялась))))))

Такой Один

А поди ка сраз то пойми ... каков нужен подход к такой)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю как на счет шикарных Но как я попала -сама не знаю... Случилось горе и и это для меня какое то отвлечение ..А потом -встречаются интересные люди Интересно слышать их мнение..Это общение .То чего не хватает на каком то этапе жизни..

Такой Один

Ну да... хоть и виртуальное но все ж общение .

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так...и не как иначе...🌞

Ба
Бастет

Так сети же! И больше рыбка, и маленькая, и золота, и серебряна! Запутается и - "увязла, как пчела в сиропе и не выбраться ей уже! Тонкий шрам на любимой по..." Ой! Опять не туда...))))😁

Такой Один

😊😉👍))))

Anatoliy Pershin

Прицел сбился))) Пора менять оружия...)))

Ба
Бастет

На сковороду?...))) А чего эт прицел сбился?...))))

Anatoliy Pershin

Дак)) "не туда" и "опять не туда"....))))

Ба
Бастет

😁

Борец С Врагами

Это они на аве шикарные. Некоторые в реале - копия дочь Фантоцци , а выставляют Анджелину Джолли или Катрин Денёв!

Такой Один

😜🤣☝️такая хрень имеет место быть порой)))

Борец С Врагами

И имеет и хрень.

Не Всё По Фигу...

да нет их здесь как и шикарных мужиков...здесь те кому деться некуда от скуки и безделья и потрепаться охота

Альфахомяк

Ставят аватарку с журнала,вот тебе и прикольная телочка,хотя в реале это Мамуд с жопой волосатой.

Таня Ким

Да, меня тоже это мучает вопрос как сюда попадают...и каким образом я здесь с вами общаюсь?

За
Загадка

Не знаю, себя оценивать не умеет. Но и общение в соцсетях дает некий результат мозгу.

Такой Один

Или тупеем?))

За
Загадка

А это уже зависит лично от каждого.

Такой Один

Тож верно

За
Загадка

Как то так

Vi

Пообщаться, вдохновиться))) если меня можно таковой назвать. А впрочем решать вам)

Такой Один

Подходите под определение отлично!👍😉))

Зинаида Бадяева

Что такое за понятие : Дама - шикарная ? Расшифруйте такое понятие или понимание !

Такой Один

Ну эдакая яркая, формами и повадками)))

Зинаида Бадяева

Но ведь яркая женщина для одного может быть совсем неяркой для другого !

Такой Один

Ну бывают же такие , что для большинства - вахх!))

Зинаида Бадяева

Все такие понятия относительны .Меньшинство ,например ,успешно совершило в нашей стране переворот и погубило миллионы народов.А большинство покорно подставили свои головы!

Такой Один

Счас то же самое происходит

Зинаида Бадяева

Что-то это не совсем ясно - кто сейчас у нас большинство и кто -это меньшинство ?

Такой Один

Большинство народ..дающий себя за барашков держать

Пр
Приду-Рок

на улице же не скажешь "-как я тебе" ,вот и показывают здесь...🤦‍♂️🤷‍♂️

Такой Один

🤣🤣👍☝️точняк!!!))

Пр
Приду-Рок

а вдруг -принц тут блуждает 🤭😁

Дильбар Минсафина

Когда ночью делать нечего - полы намыты, бельё выстирано и выглажено...

Такой Один

О даже как...🤔

Julia Schönknecht

Я на лица не смотрю. Для этого нужно всегда увеличивать фото

Такой Один

Да и я не во всех случаях смотрю)

Людмила Варивоцкая

А я тоже не плоха,выбираю жениха... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Просто ЛЮБЛЮ УЮТ.. Порядок всюду.. Дети приезжают отдохнуть.. И я с ними часто на машине.. А так.за городом 25 км.. Поездом.

Такой Один

Это ж сколько ухода за ними ...

Людмила Варивоцкая

Если любишь-НЕЖИШЬ!!!😉

Такой Один

Это верно!☝️😉

Ла
Лариса

У куда ещё шикарность то вываливать?)))) Только в соцсети.

Людмила Фризен

Очень просто! 😁 🖼

Такой Один

Ооо... экая синусоида млинн🤔

Людмила Фризен

😄Примеры- умопомрачительные!

Геннадий Зернов

Когда кончается шикарность и больше нечем заняться

Такой Один

Спасиибочки!!))) Очень шикарненько!👍

Геннадий Зернов

🖼Вот это помогает в наше тяжелое время, но не всем, я не потребляю алкоголь.

Юр
Юрьевна

спасибо.. у кого низкое давление ..говорят полезно.. а при ковиде- водочкой надо сбрызгивать салфетку..маску и дышать..

Геннадий Зернов

Я намордники не надеваю принципиально.

Юр
Юрьевна

и правильно.. я тоже беру с собой в магазин.. чтобы не привлекать к себе внимание охранников..выхожу и снимаю.

Бу
Бусинка

Так же как и все люди, регистрируемся и всё, мы тут🤭

Такой Один

Оооу))! Верю)) Вы тут!)))😊

Ро
Роза

А обеспеченных мужчин каким ветром сюда заносит?

Такой Один

А точно заносит?))

Ро
Роза

Приносит?

Такой Один

Ну да)

Ро
Роза

Щастье то какое для шикарных женщин)))

Такой Один

😊 а потом выясняется. . 😂😂

Ро
Роза

Отож)

An
Anvil_Chorus

Там только всяких шкур полным полно. А дам мало.