Надежда

Как убрать ,,корону,, с головы мужчины?

–1
Ответы
Максим Jw

Это не просто и всё индивидуально 🙂 Здравствуйте. У меня просьба к каждому "обсуждайцу" написать в службу поддержки obsuzhday.com/chat/1 по поводу того, чтобы этого негодяя и недочеловека obsuzhday.com/1028788 забанили за его гадкие и лживые "вопросы".

Sekach Dev

Это бесполезно... его можно только уболтать, поправить корону... а с головы женщины, которая возомнила себя королевой, убрать корону невозможно... )🥴

Неукротимая Королева

Лопатой Комсомолкой или кубовым ковшом экскаватора. 🖼 🖼

Aleksandr Tarnovsky

Царь: - Корону подай-ка сюды! Великовата она тебе ищщё! Тунеядец! Страаа-жааа! Оглохли што ль?! Отрубите ему голову! )))🖼

Андрей Заруба

Ну вообще то так же лечить как и любую другую корону. Если короновирус бьёт по голове попробуйте аспирин.

Надежда

Спасибо

Z*
Z *Ирина*

зачем? просто надо ее прибить туда гвоздиками, чтобы держалась лучше и не падала. 🤣🤣🤣

Надежда

Интересный вариант

Z*
Z *Ирина*

огромная корона не даст пройти в двери.. так что никому не помешает.. а тот в короне пусть сидит на улице.. 🤷‍♀️😁

Надежда

О, отличный вариант

Лариса

Зачем? Я,наоборот, внушаю, что именно он король и всё может. Вся семья держится на нём.

Берик Berik

когда человек ложиться, он обязательно снимает головной убор. Купите диван мужчине.

Надежда

👍👍🤚

Берик Berik

Диван-это то место, где мужчина "заряжается"

Надежда

Вы правы, а дивана у него нет

mk
maik kunin

Вы же все хотели принца. А теперь став королем -хотите с него снять корону!

Сергей..

Если она приросла, то уже не уберет.... Свою, тогда одевайте!...)))

Надежда

Спасибо за вариант

Сергей..

Если к Вам по человечески, то и Вы по людски... Так обычно говорят...)

Алиса

Унизить его до соплей.. боитесь сами.. поросите кого ни будь..))

Надежда

Спасибо

Алиса

🤝 С Прошедшим Вас! 🌷🌷🌷

Надежда

Благодарю😘

Вл
Владимир

дай ему хороший пиздюлей в прямом смысле.и она сама упадет..

Надежда

Как вариант. Спасибо

Вл
Владимир

Наденька.. только не позволяй ему себя обижать..

Надежда

😘

Arsen Beisenov

Вы мне лучше скажите как убрать "корону" с головы Путина

Надежда

О, это не ко мне.

Arsen Beisenov

От таких мужчин наименьший вред, а вот от Путина весь цивилизованный мир страдает

Надежда

...я лучше промолчу

Барон Де Гофмансталь

Просто сами уберитесь из его жизни и найдите другого.

Надежда

Спасибо

Петр Соколов

Аспирин в рот, пенцилин в зад. Через неделю пройдет.

Надежда

🤣 вполне возможно поможет

Владимир

Вырежи ему из картона и одень, сам снимет потом...😂

Анатолий Серёга

Пусть попробует готовить, хотя бы только себе...

Александр Бабурин

Арбидол Парацетамол и много пить Мы победим её

Владимир Цветков

Она вам мешает при разговоре, действии, сексе!?

Случайный Гость

С пелёнок, других надёжных вариантов не вижу

Надежда

Спасибо