Не
Несмеяна

Кто попадёт на парад ВМФ?

Ответы
Николай Серегин

На этот раз набережные перекроют.А вообще то самое лучшее-это смотреть подобные праздники по телеку. Там и видно все и слышно. А в толпе,куда попадеш и где притиснут,то и увидишь))))

Николай Серегин

И я про тоже говорю...Не говоря уже просто о толпе,тесноте,неудобстве,огромных очередях у туалетов и за что нибудь перекусить и об опасности находиться сегодня в такой толпе.

Не
Несмеяна

А сегодня толпу такую никто не разрешает. Только приглашённые.

Николай Серегин

Ну и правильно.В прошлом году я смотрел с набережной репетицию парада и то была толпа народа,нашли удобное местечко с женой случайно!

Не
Несмеяна

Так и то, с одного ракурса... Завтра по телеку посмотрим.

Николай Серегин

Угу))))

Вадя С Хитровки

Я в прошлом году был на параде ВМФ в Севастополе. Незабываемое зрелище! Дай бог, в следующем году снова поехать

Не
Несмеяна

Это везде красиво! Разные корабли... Я лет 5 назад была.

Ильяс Амиров

Хотел бы посмотреть на ето зрелище, да только границы закрыты, у меня батя 4 года отдал морфлоту СССР.

Ильяс Амиров

Да и я слышал об этом названии, мы обычно на поезде ездили до Калинина, а потом до Нелидово автобусом, проезжали Ржев,Старицу вообщем ехали по рижской трассе и до самой деревни, она у дороги прямо находилась,за мостом.

Не
Несмеяна

Ясненько. Давно в Оленино не были? Может там и люди все разъехались?

Ильяс Амиров

Да,давно не был, как союз развалился, но по интернету смотрел видео, жив посёлок и Мирный тоже.

Не
Несмеяна

Ээ, больше 30 лет...

Ильяс Амиров

Да,последний раз был в1989 или в 1990 годах, сразу как закончил школу и поступил в спту 41.

Muza

Вот честно, надоели уже эти парады не для народа, эти пряники и кнуты, и хлеб со зрелищами. Ч.слово.

Ал
Алексей

ликует мосвка и питер, у остальной россии обязательства

Не
Несмеяна

Почему же? Владивосток, Севастополь и др.

Ал
Алексей

вопрос в другом нужен россии этот парад

Не
Несмеяна

А почему нет? Красивое зрелище! И у моряков праздник, а не одни только будни в море.

Ал
Алексей

экономика на дне парады да нужны

Не
Несмеяна

А экономика и без парадов выше не поднимется. Не питайте иллюзий!

Ал
Алексей

почему 80 процентов москве от доходов 30 хватит перебьются

Николай

Слишком далеко идти.Тыщи 3000 км ближний😂

Не
Несмеяна

Тогда по тв

Николай

Только что смотрел

Не
Несмеяна

Я тоже

Николай

🛶⛵🚤🛥️🛳️⛴️🚢⚓😉

Николай

💐☕🍩🍫

Валерий Меренков

Я. Включу 📺. Третий раз за этот год.

Не
Несмеяна

Ну и ладно

Мади Габдулов

а что есть такой отдельный парад

Не
Несмеяна

А как же! В России состомтся26 июля🛥️⛴️🚢

Мади Габдулов

в первый раз слышу. и кто же марширует на параде

Не
Несмеяна

Парад кораблей. Никто не марширует. Смотрите ТВ.

Мади Габдулов

у нас таких кораблей нет, мы не морская держава и поэтому и не знал наверное. и еще у вас вопрос стоит кто попадает на парад

Не
Несмеяна

Вирус не даёт всем желающим.

Мади Габдулов

причем тут вирус, не совсем понял

Владимир Михалыч

Питерцы... а мы уж по ТВ смотрели.

Не
Несмеяна

Мы тоже🙂

Алексей Шутов

Не могу.Да и когда мог не ходил!

Алексей Шутов

Да,но это было давно.Я уже 5 лет колясочник!

Не
Несмеяна

Помню

Алексей Шутов

Вот по этому и не работаю уже!

Не
Несмеяна

Да, и ничего не поделать..

Алексей Шутов

А,что тут поделаешь?

Ник Ник

я не собираюсь даже смотреть

Не
Несмеяна

Никто не заставляет.

Володя

Кто то попадёт.....я по ящику.

Не
Несмеяна

И все так

Володя

По ящику конечно в подробностях....но в живую хотелось бы.

Не
Несмеяна

А чего хорошего? Протискиваешься сквозь толпу, ничего не видно, кругом давка. А тв покажет со всех ракурсов и сверху.

Володя

И я про тоже....и всё же.

Андрей Бобров

я бы хотел, но похоже облом

Не
Несмеяна

Так уже с утра прошёл☝️

Андрей Бобров

у нас кроме озер ничего нет. какой тут парад

Не
Несмеяна

По тв всё показали👍🙂

Андрей Бобров

не то вот если в живую вот это дааааа

Не
Несмеяна

Вживую-это тереться в толпе, ничего среди голов чужих не видно, к парапету не подойти... Перекусить-огромную очередь отстоять надо. Не, по телеку удобнее!

Олег Мирошников

Буду с балкона смотреть!

Не
Несмеяна

У Невы живёте?

Не
Несмеяна

Тогда бинокль в руки 🙂

Олег Мирошников

есть подзорная труба!)

Не
Несмеяна

Пожалуй, лучше! 🙂👍

Seny Petrov

как обычно кто на море

Не
Несмеяна

Ну и зрители!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я уже все посмотрела

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все готово)))

Не
Несмеяна

Ага!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ми
Михаил

Меня, не пригласили.

Не
Несмеяна

Значит, по тв придётся

Ми
Михаил

Не буду! Для меня праздник, 2 августа - День ВДВ!!!

Не
Несмеяна

Ну и как хотите

Ми
Михаил

Так, и хочу!

Сама Простота

Хотелось бы, НООО...

Не
Несмеяна

По тв покажут.

Сама Простота

Что нам ещё остаётся...

Не
Несмеяна

В этом году приглашённых ещё меньше, вживую простой народ не пустят смотреть.

Сама Простота

И правильно,,, надо было в самом начале не только границы закрывать с якитаем, но и со всеми,,, и не случилось бы того, что есть сейчас..

Не
Несмеяна

Кто ж знал, что такие масштабы будут🙄

Сама Простота

Втом то и дело

Владимир

Хочу блин но никак

Не
Несмеяна

Низзя

Олег Семиренко

Я завтра пойду.

Не
Несмеяна

Моряк?

Олег Семиренко

Просто стараюсь ходить постоянно. Хотя у нас большинство моряки, и я в том числе, не военный.

Не
Несмеяна

🖼тогда, с праздником!

Олег Семиренко

Спасибо. И Вас с Праздником! Все мы море любим. Надеюсь и Вы.

Не
Несмеяна

Честно говоря, равнодушна. 😐люблю лес

Олег Семиренко

Лес я тоже люблю, но море больше.

Не
Несмеяна

Моряк его и должен любить☝️🚢