Алексей Гришанин

где вы живёте в каком городе , кем работаете и сколько зарабатываете? так типа соц опрос.

Ответы · страница 3
Даль Светлая

дааа.... чувствуется, вопрос с подвохом...

Алексей Гришанин

бошки у вас у всех с подвохом.

Алексей Гришанин

большинство как и вы мнительны. а мне просто интересно узнать от самих людей сколько они зарабатывают в разных регионах. может переезжать придётся?

Даль Светлая

да я не только по вопросу вашему вывод такой сделала... я прочла и ваши ответа и сразу видно какой интерес вами проявлен и к кому!!

Даль Светлая

ну, я сейчас вам весь анализ буду здесь представлять!! сам почитай и подумай всю свою переписку

Николай Лаvреноv

Военный пенсионер, фрилансер...До 400 т.р.

Алексей Гришанин

я вот тоже начал задумываться о фрилансе. раньше даже пробовал. не пошло. наверное нужно где то научиться.

Николай Лаvреноv

Да в принципе смотря чем заниматься. Вы чем пытались заняться7

Алексей Гришанин

рерайтом. но я не плохо рисую, правда фотошопить не умею.

Николай Лаvреноv

Да, хороший рерайт сегодня востребован. Но платят хоршо если автор стоит в штате фирмы. На биржах думают что если скачал диплом с интерена то это значит что 99% уже сделано. И рерайт это вообще ни чего не значит)). Я пишу радиоэлектронику, связь радиотехнику телекоммуникации и физику. Вроде пока хватает. Летом попробую освоить программирование хотябы на одном из языков. А вот я читал ответы к вопросу - а строительными дипломами не пробовали заняться? Это сейчас очень востребованио и наверное самое джорогое на биржах? Да и заказы почти круглый год

Виталий

Живу в городе..зарабатываю достаточно..

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Обыкновенная современная завалинка)))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

И об этом тоже.....))) когда надоедает обсуждать Джигарханянов в студии, прихожу сюда)))

Ма
Марианна

Много будете знать- скоро......................

Алексей Гришанин

знаете сколько вас тут таких умных и "оригинальных"?

Демьян Трофимов

Я зарабатываю полмиллиона долларов.

Демьян Трофимов

Нет, я просто люблю это дело.

Andi Vorobiev

Ванкувер..Канада...ничего лишнего...

Алексей Гришанин

здравствуйте. если не лень. напишите чем там жизнь отличается от нашей.

Andi Vorobiev

Мне понравилось...добротой людей...укладом...как у нас ..в 70 х было...почет и уважение...и никому..нет дела..до Мировых проблем..все радуются жизни...даже по ..началу..не по себе было... теперь привык...но скучно...все же..другой менталитет...

Andi Vorobiev

А так..халявы нет..все трудолюбивые...а лентяев не уважают...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! В Екатеринбурге.

Людмила Ваулина

Я люблю свой город, где родилась, выросла, окончила школу и институт и встретила любимого с которым была счастлива почти пол века!

Алексей Гришанин

у меня там тоже где то родственники живут. в далёком детстве мы к ним ездили. теперь вот в соседний Барнаул что в 100 километрах раз в год вырываешься.

Людмила Ваулина

Сейчас такая жизнь, много не поездишь.

Олег Коноплев

РФ,Башкирия,г.Уфа.Учитель,14.000...

Олег Коноплев

Печалька у начальства)))Я стал работать только на эту сумму...Зарплату срезали...Было 36.000...Спрашивают,почему не делаешь???Умеешь ведь???Юмористы)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Аха...вот взяла ща и рассказала

Алексей Гришанин

ещё одна подпольная миллионерша

Люси Марево

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Зульфия

В Чистополе, завуч, 30т.

Алексей Гришанин

прикольно а это город или деревня? и откуда такое историческое название пошло?

С_
Светлана _

Вы хотите мат.помочь?

Алексей Гришанин

нет. просчитываю возможности.

Алексей Гришанин

вы о чём? если заработок, то хотелось бы не меньше 50.

Алексей Гришанин

вот и опрашиваю. а дурачьё всякое мнит что я их оборать хочу.

Светлана

А цель какая опроса?

Алексей Гришанин

сравнить. может потом куда податься придётся.

Виталий Иванов

типа не твоё дело.

Алексей Гришанин

ещё один больной 243 по счёту.

Сергей Кулаков

Дядька у вас голова не болит??!)

Виктор Дудинский

А вдруг ты шпион?

Алексей Гришанин

а что есть чем поживиться?

Виктор Дудинский

Я на иностранные разведки категорически не работаю.

Алексей Гришанин

каждый работает на себя в меру своего понимания, а в меру не понимания на дядю.

Ольга Щербинина

омск.повар 20000

Алексей Гришанин

я у вас в санатории "Омский лечился.

Юлия

Из налоговой?

Юлия

Костя зачем инфу сливаешь?😁

Анжелика Сусоева

Сначало ты.

Алексей Гришанин

я живу в алтайском крае, в городе заринске. работаю сортировщиком кокса получаю около 35 тысячев.

Алексей Гришанин

это уголь испечённый до такого состояния. используется в металлургии.

Анжелика Сусоева

А может ты соседа описал!!!)

Алексей Гришанин

и соседа тоже. у нас маленький город.

Алексей Гришанин

я вам тоже не обязан верить.

Анжелика Сусоева

Ну и зачем тогда всё это???

Алексей Гришанин

может я запасной аэродром ищу?

Татьяна

Не работаю

Алексей Гришанин

посочувствовать или по радоваться за вас?