Ал
Александра

Почему на женщин так разрушительно действует расставание?? По мозгам, чаще понятно, что так лучше... А по сути...всё рушится вокруг

Ответы
Ильдар Z

Возможно потому что возникает противоречие любовь и ненависть, либо любовь и разум в одном человеке Любовь ведь не проходит моментально, для этого пройти определенное время, у кого то годы, а другого хватает и недели. А так как женщины более восприимчивы и чувствительны то все это оборачивается депрессией и прочим негативом. Хотя в основном это зависит от самого человека, так как все мы разные и неважно кто оказался в подобной ситуации женщина или мужчина.

Ал
Александра

Спасибо, Ильдар) )

Ильдар Z

Да не за что Александра🙂

Се
Сергей

Я бы не стал тут делить на мужское и женское!
Все зависит от эгоизма, незрелости и привязанности эмоциональной.
Многие мужики ведут себя, как бабы, когда их бросают, а есть те, кто с облегчением это проходит, понимая, что это к лучшему. Так же и у женщин:
Есть нытики, а есть сильные. У женщин просто в коробке передач заложено исторически, что если ее бросили, то она никому не нужна, особенно, если с прицепом, так сказать.
Но все в жизни относительно!

Ал
Александра

Не надо упрощать и делать вид, что имеешь обо всём абсолютно правильные суждения... Не люблю категоричности в любых высказываниях.

Се
Сергей

Да мне наплевать, Саша. Слишком заумных людей я тоже не люблю и что дальше?

Ал
Александра

Дальше ничего... Поговорили...

Се
Сергей

Да.

Во
Володя

Ну так женщины же по сути своей пытаются вампирить даже с тех с кого в принципе это сделать невозможно и получается, что в этот момент они их развивают. Вообще закон диалектики звучит для них ни как единство и борьба противоположностей, а наоборот - борьба и единство противоположностей, О как сформулировал, сам аш удивился))

Ал
Александра

Я - технарь, потому думаю, что с доказательствами понятно. И спасибо, Володя) Классно иметь такого друга рчдом!)

Во
Володя

Взаимно, я ведь тоже инженер, но логику люблю, хоть и не юрист, конечно.

Ал
Александра

Давайте и здесь подружимся.. ??

Во
Володя

🤝

Ал
Александра

Спасибо) )

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что женщина считал мужчину своей опорой. Когда опора исчезает- ей кажется, что вся её жизнь рушится.

Ал
Александра

Наверное, ситуации разные... Я про душевную опору, про человеческую надёжность.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я про опору в принципе

Ал
Александра

.. Тогда про надёжного человека рядом!)

Сергей Ш.

Слишком много думаете потому что. Отвлеките себя чем нибудь или кем нибудь и всё. Клин клином вышибают 😉

Сергей Ш.

Нет, я привык сам всё выдумывать. Так жить интересней. Кое что конечно можно взять из того что уже есть ) К своим почти 50-ти годам давно понял, что время не щадит и сидеть годами страдать по ком то нет никакого смысла. Я всегда прямо говорю всё. Если понравилась женщина, то лучше сразу в атаку, чем быть тайным воздыхателем или войти в дружный состав её "друзей"

Ал
Александра

Я то, все таки...восприятии и понимании,..

Сергей Ш.

Все всё понимают и воспринимают. Да, можно и пострадать малёха. Но потом бери себя в руки и вперёд

Ал
Александра

Так это по мужски, это их ипостась... Отлежаться и переть.,

Сергей Ш.

Женщины точно так же. Не встанешь, не начнёшь новую жизнь, значит погрязнешь в депрессии и потратишь свои драгоценные годы на страдания и увядание.

Татьяна Владимирская

а на мужчин нет, что ли? знаю типа, который после развода запил, и так и пошел дальше на дно

Ев
Ева

в норме разрушительно действует только первое время.. пока в голове опять все по полком не уляжется.. затяжное разрушение уже чревато необратимыми последствиями..

Ал
Александра

Я уже там, Светка!)

Ев
Ева

где именно?

Ал
Александра

Сори... Не хочу обострять... Там, где уже понятно всё, и не сильно хочется наружу.

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Страшно менять образ жизни...Для мужчины это новые горизонты, а для женщины трагедия...

Ал
Александра

Простовато воспринимаете женщин...

Алекс Венцель

У каждого свой жизненный опыт...))))

Ал
Александра

Когда он стойкий, то и говорить не о чем.. Конечно

Z*
Z *Ирина*

Почему же вы думаете, что только на женщин?
У мужчин тоже самое.

Ал
Александра

Думаю, что намного реже... Конечно есть и у них.

Z*
Z *Ирина*

Ал
Александра

Их лечит время...

Господин Дроссельмейер

Умные мозги понимают, что учитывать нужно не только мозги.

Ал
Александра

Мозгами понятно... Душа в разрыв... Не всё же с калькуляттром?! )

Господин Дроссельмейер

Мозги должны понимать, что есть душа и закладывать это обстоятельство в план действий.

Ал
Александра

Логично... А как же порывы? Лопатой?

Господин Дроссельмейер

Так я и говорю, мозг должен учитывать их вероятность и быть готовым к различному развитию событий, в том числе начинать сначала десять раз. Знать, что будут обострения и ремиссии и это нормально.

Ал
Александра

Ну, нет же... Всегда в стойке?) даже в этом?) я не хочу... Пусть не в этой жизни, но будет.

Баба Яга

Они более ранимые что ли. Хотя....Дарю тебе Луну 🖼

Ал
Александра

Значит... Не сейчас)) потом, в другом воплощении

Баба Яга

😁👍 Ага:))) Начинаю планы набрасывать

Ал
Александра

Да! Нужно быть готовой к новой жизни! 😆

Баба Яга

А то вдруг не соориентируешься сразу...А тут - готовый план:)

Ал
Александра

И я про то!)) давай накидаем!!)) дом, чтоб сосны вокруг!?!) и самовар на шишках;)

Кот Кот

Что будет с блохами если у них резко отобрать собаку..

Ал
Александра

Правильно. Когда срастаешься с человеком... То кем бы ты не был)

Кот Кот

Говоря что сейчас женщины уходят насток легко что вообще некаких переживаний это мужчины умирают от горя кода их просто выкидывают

Ал
Александра

Всё наше горемычество индивидуально... Простите...

Сам Андерс'н

Она знала, что так будет, но не верила. Душа в смятении

Ал
Александра

Она знала... Но почему-то верила...

Сам Андерс'н

Главное итог:верь, не верь, а будет как всихда)

Пафнутий

На мужчин действует расстование не меньше...

Ал
Александра

Думаете собаки и коты тоже в этой теме?)

Пафнутий

Животные тоже привязываются к человеку не меньше...)))

Татьяна

зря вы так думаете про женщин -вовсе не так

Татьяна

я вам ответила

Ал
Александра

Как говорися... Как смогла...

Татьяна

вот

Ал
Александра

Хоть баллы набрали..

Татьяна

так

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Потому что женщины больше привязываться.

Ал
Александра

Дурочки, похоже..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Почему же дурочки? Природой так заложено, иначе бы люди вообще не жили семьями. Случка и досвидания.

Ал
Александра

Реально? Белгород? Я там родилась...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Реально))

Ал
Александра

Привет Белгороду) у меня там 2 брата и что-то, наверное, от меня)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо))))

Владимир Николаевич

Это вопрос к женщинам.Потому промолчу

Ал
Александра

Напротив, ответы мужчин интересные...

Владимир Николаевич

Если уж вы так ставите вопрос, попробую высказать своё мнение. Плохо действует расставание на тех женщин, которые любили мужчину искренне, верили ему, надеялись на него. И вдруг разрыв, разбег в разные стороны. А это психологически тяжело, особенно, если остаётся она с детьми на руках. Алименты не заменят отца детям.А самой женщине не так-то легко найти себе спутника жизни.

Ал
Александра

Тут ваша правда!) только не ребёнок. А крах уверенности в партнёре. Не деньги...

Ваняя Иванов

потому что это генная программа днк.

Ал
Александра

Нужен диалог! (

Ваняя Иванов

это зависимость от которой надо отучаться.

Ал
Александра

Как отучаться?...

Ваняя Иванов

Самовнушением на невозмутимость.

Ал
Александра

Похоже, я про другое... Не про восстановление, что свойственно мужчинам, а про разрушение женского восприятия жизни...

Ваняя Иванов

потому что это генная программа днк.

Ал
Александра

А что это такое???

Ваняя Иванов

Причина истерик ваших.

Ал
Александра

Это важное замечание... 😃

Аз
Азатрахлукум

женщины и мужчины , надо поговорить?

Ал
Александра

Я, вне решения))

Аз
Азатрахлукум

ЖЕНЩИНА НИ ВСЕГДА ПРАВА

Ал
Александра

Тут наутро согласна!) 😂😂😀

Аз
Азатрахлукум

Н а утро? а вечером?🖼

Ал
Александра

Есть нюансы)))

Татьяна Морозова

ЖЕНЩИНА устроительница очага ...))

Ал
Александра

Никакого противоречия...) если он есть.