Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

закон не подлежит сомнению. соблюдаете ли вы закон если он вызывает сомнение, или это не закон раз вызывает сомнение?🤔 😁

Ответы
Татьяна Маркеева

Презумпцию невиновности никто не отменял,но и никто этот самый закон не соблюдает.Проверено.

Ин
Инга.

Энто не закон. Энто дышло. Которое куда повернешь... туда и вышло))

Никифоров Валерий

У нас тупость наших законов компенсируется их неисполнением.

Надежда Денисова

Законы тоже пишут люди, а людям свойственно ошибаться

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бесспорно))) 😁

Надежда Денисова

Даже начальству всегда говорю: дурацкие приказы не выполняю , к законам то же самое любой можно обойти если он дурацкий

Валентина Верещагина

Закон не аксиома,депутаты примут будет закон

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что они там принимают это конечно вопрос)))😁

Валентина Верещагина

Что им выгодно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я имею ввиду перед принятием закона😁

Валентина Верещагина

Тоже надо а то как принимать или обсуждать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" особенности национального принятия закона " 😁

Валентина Верещагина

Без принятия ,как принять...

Владимир Юдинцев

На то он и закон, чтобы выполнять.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

даже дурацкий?))😁

Владимир Юдинцев

Но ведь закон же.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дуракам закон не писан ))) или ими же он и написан😁

Владимир Юдинцев

Когда идёшь на нарушение закона - оцени риски. Может легче выполнить? Не всё нам в этой жизни нравится.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

согласен)) просто вопрос справедливости власти к людям по поводу законов, которые таковыми называются с натяжкой)) примеров много)))

Галина Д

Я очень законопослушна!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

молодец!😁

Галина Д

Да! Я знаю! 😁🥇