Nino

Смотрю передачу-"Взвешенные люди". Как люди над собой "издеваются".Курить-нельзя, умрешь. Пить-нельзя, алкашом будешь.Есть сладкое,жирное, соленое-нельзя.. толстым будешь. Какой ужас! А вы как думаете?

Ответы
Синигами

да ладно ...я видел повернутых на всю башню которые на день съедали горсть сырого риса либо проросшей пшеницы..... а один друг по молодости как то водку жрали так приходим к нему он холодильник открывает у него там один капустный лист лежит на тарелочке ...говорит закусывайте пацаны..мы ржали вупад..так он худел хотя на нашь взгляд у него одни уши были😉

Nino

тогда точно..про него сказ

Синигами

геракл в штаны на какал😒

Nino

не в курсах..так глубоко сказы не изучала

Nino

☺️👍🍎

Фархад Исмаилов

Старый анекдот.
Идет армянин, навстречу ему другой армянин и плачет - Ара, ты что плачешь? - Да-а-а, вот был у врача. И он мне: "пить нельзя, курить нельзя, соленой нельзя, мясо нельзя, женщин нельзя"... Как жить буду?!
- Успокойся, Ара. Я в прошлом году тоже был у врача. Он мне тоже всё запретил - и пить, и курить,.... Я ему 25 рублей дал - он мне ВСЁ разрешил...

Nino

☹️

Рафкат Абдулин

смотрел на днях другую передачу. о долгожителях.Армянка 105 лет.всю жизнь говорит каждый день ела жаренное мясо.пила бокал красного вина.по утрам омлет или два яйца,вечером обязательно бульён.днём не секунды не спала.ложилась в 12 ночи подьем в пять.целый день в движении.

Ал
Александр

если бы вы знали сколько вредных веществ в том что мы едим ещё бы больше, ужаснулись а про людей скажу так- тело нам дано взаймы и на время и как мы его использовали на пользу себе и другим и следили за ним после смерти спросится и спроситься по всей строгости

Иван Степанов

Партсобрание. Еврея принимают в члены КПСС. Нельзя члену партии ни пить, ни курить, ни этим делом заниматься, ни... короче - ничего нельзя. Вопрос : "Ты готов отдать свою жизнь за идеалы коммунизма?" Ответ еврея : "Так забирайте! Нахрена она мне такая нужна!"

Nino

хи-хи

Серов

..."любите, пока любится .... ревнуйте, пока ревнуется, страдайте, пока страдается, мечтайте, пока мечтается... ешьте всё, пока живёте... ни чего не станете есть... когда помрёте... только меру соблюдайте - лишнего не переедайте...

Nino

☺️🎂

Серов

👫💐👋

Эллина Кузовлева

Если мы говорим про тех конкретных людей,которые в передаче, то им срочно нужно брать себя в руки. А если про жизнь,то как это нельзя, все можно,только по чуть-чуть,чтобы скучно не было....

Алевтина Миронова

Люди разные, обмен в организме разный. Кому-то нельзя пить, а кто-то жрет, как не в себя и стройный до жалости. Учитывать надо свой обмен.

Nino

хорошо...

Михаил

Да лишь бы самим не стать такими жирными! Пусть бороться, как хотят со своей болезнью, это их мечта и право - стать полноценными людьми!

Nino

дда-да

Михаил

)

Nino

(

Ирина Капустина

Передачу не смотрю, но, кажется,они уже толстые? Не надо доводить себя до такого состояния,, и не будет "издевательств".

Nino

☕🍰

Ирина Капустина

🍷🍦 Худеем!!!

Nino

Ага

Ирина Капустина

🍀 Удачи!

Nino

Взаимно☀️

Алексей Миркин

Вообще всю эту хрень не смотрю.Причём любую,а не только эту.А на месте этих сухогрузов с пельменями не позорился бы.

Ирина Иващенко

А мне их жалко. Довели себя до жуткого состояния. А теперь на всю страну позорясь борятся со своим весом

Nino

Это не они себя довели..

Ирина Иващенко

Ну может не все, но большинство сами виноваты в своих проблемах с весом, а потом из-за этого начинаются серьёзные проблемы со здоровьем

Nino

Ошибаетесь...это психические расстройства

Ирина Иващенко

Не совсем понимаю Вас.

Nino

Пока не будет осознанно понятно почему человек толстеет- вся ээта беготня ерунда.

Ирина Иващенко

А, в этом смысле))

Николай Верниковский

а в передачи любой пытаюсь смысл понять. поняв- её я часто покидаю. свои задачи, цели ставлю- и решаю...

Nino

Смысл-все нельзя, иначе смерть!

Николай Верниковский

все- сил не хватит. желудок взбунтуется

Nino

ну да!

Сергей P

Жизнь это такая вредная штука от которой умирают брошу пить курить и баста и здоровеньким помру....

Nino

👍🍰☕

Игорь Назаров

так да правильно курение это рак. водка -Алкоголизм может тогда чтоб не мучались сразу топились

Александр Дубков

Не смотрю - мне не грозит подобное. Никого не слушайте, что хотите ешьте вы, что хотите кушайте.

Nino

🍰☕👍☺️

Салават )))

Аленушка братика тоже предупреждала, не пей иванушка козленочком станешь,,бывает сбывается

Ве
Ветер

Не пью, не курю, наркотиками не балуюсь, мучное не люблю, в шоу не учавствую....и мне классно))

Nino

Ерунда.. пуля когда 5 ложек сахара

Ве
Ветер

Нет...я пью всегда с 1 ложкой....и в один прекрасный момент она взорвалась

Nino

кто?ложка?

Ве
Ветер

Пуля в виде кофе

Nino

ааа

Геннадий Романовских

Не люблю телевизор,а всякие шоу не смотрю принципиально. Это жевательная резинка для глаз.

Видмет Лапатыч Бизульо

Сволочная передача. В подавляющем большинстве случаев нужен нормальный эндокринолог.

Nino

Это как страдают те, кто резко сбросил вес

Видмет Лапатыч Бизульо

Сделали бы еще шоу "Баланит" и показывали бы по всей стране.

Nino

?

Видмет Лапатыч Бизульо

Не надо шоу делать из всего, что под руку подвернётся.

Nino

может