Nino

Смотрю передачу-"Взвешенные люди". Как люди над собой "издеваются".Курить-нельзя, умрешь. Пить-нельзя, алкашом будешь.Есть сладкое,жирное, соленое-нельзя.. толстым будешь. Какой ужас! А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

мы думаем красиво!--но выбор каждого---ЛИЧНО!

Никифоров Валерий

Но они сами себя довели до этого состояния

Александр

А я ее просто не смотрю и об этом не думаю)))

Евгений Жизнев

исходят от того, что принято не знать меры

Nino

Это исходит, что сначала надо мозг лечить. Еда-это наркотик, и люди из одного наркотика в другой переходят

Евгений Жизнев

заменяют, да, многие хотят жить в дурмане и получать массу эндорфинов

Nino

Это одиночество и отсутствие любви среди родных.

Евгений Жизнев

не желание интегрироваться в коллектив, теша свое эго в виде кишечника

Дмитрий Яковенко

Несмотрите такую ерунду!!😉☺️😊🌹

Дмитрий Яковенко

😀😀👍умничка!!😊🌹

Дмитрий Яковенко

Спасибооооо!!!😀😀👍😊🌹

Фёдор Зобнин

Вы пьёте и курите, и не знаете меры в еде?

Фёдор Зобнин

А пробовали не пить, не курить, не блудить. правильно питаться?

Nino

Конечно....все мы здесь заблудшие души....со своими тараканами в голове

Константин Постоленко

а вы меньше смотрите такие программы

Константин Постоленко

больше смотрю новости и мне хорошо бывает и плохо когда где то идут природные явления наводнения и пожары

Владимир Писарев

Лучше такие передачи не смотреть

Владимир Писарев

Курить не курить,пить,бывает и не плохо,но не алкаш,сладкое ем,жирное и соленое очень редко

Nino

Это я к слову...телевизор,хоть не смотри

Thunder

Есть можно всё, но по разному.

Thunder

Отвечу проще, для непонятливых. Можно кушать, а можно жрать, днём и ночью, пока брюхо не затрещит.

Nino

Это крайности.. Жир не от обжорства.. а от душевных проблем( разного рода)

Thunder

Да ладно. Я жил у одной бабушки, в Ейске. Худенькая такая, как пушинка. Она показала мне фото, какая она была. Там кг 150, а похудела она, когда сын сильно заболел. Так что-то ваше мнение не совпадает с действительностью. Жрать надо меньше.

Thunder

Все так говорят. Я могу свой вес контролировать. Могу разожраться, как свин, а могу в течении полугода, сбросить вес, даже ниже нормы. Надо иметь силу воли и больше двигаться.

Thunder

Возможно, спорить не буду.

Бо
Бока

жить вредно-от этого умирают

Nino

точно..как сама не догадалась

Бо
Бока

man lebt nur einmal-живём один раз

Бо
Бока

быть может...

Бо
Бока

)))

Татьяна Белькевич

ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ -ЗАКРОЙ РОТ

Nino

как знать...если вообще перестать есть...глупо

Людмила Кржисецкая

а я.... а я .... ем что хочется

Nino

🎂🍦🍊🍎☺️

Людмила Кржисецкая

Спасибо дорогая! ОчеННо вкусно всё!😍😀👏

Bo
Boobl

World★Love★Party https://worldlove.party

Nino

Жуть! Вы себя на аватарке видели?

Bo
Boobl

Специально для вас фото сменил

Nino

Это радует-спасибо, весна ведь скоро.!!!👍🍰🍰

Bo
Boobl

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=26a7a2aab9675929677f554ae76bca8c-l&n=13

Алексей

Правильно они говорят

Григорий ----

а шашлык это норма!

Nino

Дача на острове...добраться можно только летом

Nino

при чем здесь мужчины-я про шашлык

Григорий ----

а ваша поджелудочная?????????????

Игорь Фолимонов

И что это за хрень ?

Аля

каждому своё

Аля

я имею в виду,хотят худеют,не хотят не худеют,я,например давно уже по этому проводу не заморачиваюсь

Nino

А жить- то тяжело становится

Сергей Лукьяненко

УЖАС УЖАС

Nino

🙃🍰☺️🍰

Максим Исаев

.

Nino

вы как всегда. в меру. в новом прикиде и неизменным ЧЮ