Ма
Маргарита

Всех Татьян, всех студентов бывших и (возможно) нынешних - с Татьяниным днем!🥂🍾😁
Список бесплатных мероприятий в Москве для Татьян и студентов: 🖼А еще сегодня можно бесплатно поработать… впрочем, как всегда…))))🤔😎

Ответы
Евгений Шевченко

🖼Королева Марго)) а вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня?

Ма
Маргарита

Ню-ню:))))

Евгений Шевченко

смайлики рисуешь как из аськи)) неужели там была?

Ма
Маргарита

Нелогичное заявление:)))))

Евгений Шевченко

не заявление)) я просто спросил про аську

Ма
Маргарита

Смайлики много где есть))

С Э М

На каток было бы здорово) Жалко я не студент😟

Ма
Маргарита

Вот и я - об этом!...))))))😁

Андрей Мацнев

Про бесплатные мероприятия - 👍, не знал.

Андрей Мацнев

А, тогда понятно)) И чеченцев знали?)))

Ма
Маргарита

Ещё как))) Они же в двери ко всем входили пинком ноги))) Я ток этих чеченских имён не помню)

Андрей Мацнев

Ну типа того)) В 90-м их в ДАСе обидели сильно, они потом, говорят, с год всё успокоиться не могли)) Обидчивые))

Андрей Мацнев

Если твои друзья в то время учились, слышали наверняка про эту историю)) Шум большой был)))

Ма
Маргарита

А их можно было обидеть??...))))))) Они же были королями, которым закон не писан?...)))) Вроде не рассказывали, хотя - да, друзья в 90-м учились на 2 курсе. В общаге, собственно, только один из них жил, два других - москвичи, но тоже часто "зависали" в ГЗ. Там чеченов было меньше, чем у вас, но - были. Имя одного помню: Адам, его потом расстреляли в гостинице "Москва". На курсе друзей учился Самир Муалла, вроде как действующий чемпион мира по карате, друг детства Башара Асада. Хотя, не столько учился, сколько был тренером. А карате он владел на грани фантастики, как рассказывают. Тренировки сделали своё дело в плане чечни, но грань там была всегда, которую в "общении" с этими горцами переходить было чревато.

Сам Андерс'н

А бесплатное посещение ЛКВЗ будет?

Ма
Маргарита

Беслатное никогда не ценится:))))

Сам Андерс'н

Ну и пусть, желудок оценит

Ма
Маргарита

Смотря что в него забросишь:))))

Сам Андерс'н

А что есть в ЛКВЗ кроме ЛВИ?

Ма
Маргарита

У меня - кофе:)))) ОдЫн чашка:)))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, у меня бесплатно не получается.

Vik I Am

А чеИто..) мы..! Сетуем..))✨😁💫❄️

Ма
Маргарита

А что я подумала?...)))

Солнечная Сторона Тени

Мне не известно)))

Ма
Маргарита

Так и мне))))

Vik I Am

Подумали, они..! Хи..Хи..Хи..)))✨😂💫❄️

Elvis Costello

..суккки нам пары не сократили

Солнечная Сторона Тени

Матушка, отгуляли же😁

Ма
Маргарита

Так и не вспоминай чертей:)))) А то ведь появятся:))))

Chimi Wangchyk

они выжидают в засаде,прикрывая свою бесчестность,ход за мной и не вспоминать?

Ма
Маргарита

А твоя партия еще в самом начале?...)))))

Chimi Wangchyk

обнуляют гады😁

Ма
Маргарита

Краплеными картами играют:))))))😁

Alex Alex

Что и делаем)

Alex Alex

Хто сказал,? Не верююю

Ма
Маргарита

За тебя платит "дядя". а мне нужно самолично денХи отдавать:)))) Почувствуй разницу:)))))

Alex Alex

Чувствую. Как то вот неприятно их отдавать)

Ма
Маргарита

))))))))

Alex Alex

Точно говорю)

Та
Татьяна

Спасибо))

Света Дмитренко

👏🌷

Марго Беккер

😜

Ав
Автор

Кю