Ludmila S

25 января - Татьянин день, День студентов. Поздравляю всех Татьян с этим днём!Пусть у них всё ладится! Женского счастья вам желаю.🌹🌹🌹Какие у вас воспоминания о студенческой жизни? Или какой фильм про студентов вам понравился и вы советуете посмотреть?

Ответы
Татьяна Владимирская

..на чужой планете предстоит учиться мне в университете. И еще - видели ночь, гуляли всю ночь до утраааа)). Рядом с моим малым я была полным раззвездалом, как я щас погляжу

Татьяна Владимирская

а сюда экзамен приезжал сдавать. последний

Валерий Жуков

это ж рядом) ваще

Татьяна Владимирская

что значит рядом, господи. он там живет и работает, дома бывает редко

Валерий Жуков

Мужчина должен создать свой мир.

Татьяна Владимирская

вот как от этого всего мне должно быть легче, я не пойму? мне херово, и все тут

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи -
Звездные медведи
Светят дальним кораблям

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А я бы хотел, чтобы та Татьяна Трифонова получила всю полноту кармы

Ludmila S

Это которая?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼КОТОРАЯ ТВАРЬ!

Ludmila S

Не знакома с ней...🤷‍♀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы не слышали про ту женщину? Убийца.

Ludmila S

Мне новости запретил смотреть муж...Бережёт мои нервы...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, это нервно. ЕСли предтавить тот ужас, что не пержил кто. В дрожь бросает. И мордашка у кота, он же солнышко.

Fenix🇱🇹

Спасибо , воспоминания самые лучшие . Про фильм не скажу ничего .

Ludmila S

Детям до 16, 2010, Россия - весёлый фильм про студентов. Его можно посмотреть онлайн бесплатно...

Никифоров Валерий

Студенты - несгибаемый народ,
Студенты смотрят весело вперед.

Ludmila S

Складно и верные слова нашли!👍

Алексей Шутов

Не понятно почему к такой святой подмазались студенты?

Алексей Шутов

Про мёртвых говорят день памяти,а не День рождения!

Ludmila S

Понятно.

Алексей Шутов

Вот так!

Ludmila S

Алексей Шутов

Благодарю!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

До сих пор студент. Фильм "Баламут".

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Теология.

Ludmila S

Зачем вам эти дебри?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А что посоветуете?

Ludmila S

Рубаи Омар Хайяма...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю сердечно!

Татьяна

Самые хорошие восмоминания

Татьяна

👍

Ludmila S

Может, что-то из своих воспоминаний о студенческой жизни? Вы в общежитии жили?

Татьяна

дома жила но ходила в общагу в гости

Ludmila S

Я вот так и не научилась пользоваться шпаргалками...Надеялась на свою голову...Она меня не подводила.За 5 лет я ни одного экзамена не пересдавала...

Татьяна

а я всегда писала но не пользовалась , потому что училась хорошо

Владимир

25 день рождения Высоцкого !

Ludmila S

Да, 25-го был Днём памяти Владимира Высоцкого. Мне нравятся песни в его исполнении. Особенно, лирические. А вчера фильм посмотрела с его участием - " Стряпуха".

Владимир

Не стоит судить по одному фильму...

Ludmila S

Ну, что вы...Я много фильмов смотрела с его участием..."Увольнение на берег", например.

Владимир

Помянем...

Ludmila S

Добрым словом!👍

Марго Беккер

А уже Никакиих..Увы..

Валерий Жуков

это один единственный на все времена, остальное ху нето

Валерий Жуков

пардонче Большая перемена

Ludmila S

Помню этот фильм...👍

Валерий Жуков

так и я помню прекрасно

Ludmila S

Во французской стороне, на чужой планете
Предстоит учиться мне в университете...
И покинет отчий дом мученик науки...

Максим Jw

🖼

Ludmila S

Да, классный эпизод из комедии " Операция Ы и др. приключения Шурика"

Nikola Mahkov

-пусть!--😀

Соболев Валерий

Морозко.

Ludmila S

Этот фильм разве про студентов?
Посмотрите " Детям до 16" - весёлый фильм про студенческую жизнь...

Соболев Валерий

Нет уж лучше вы Морозко посмотрите.

Ludmila S

Почему?

Соболев Валерий

Потому, что фильм хороший, интересный, душевный.

Ludmila S

Я его 100 раз смотрела...

Мохарям Ханипов

👍🌹👍