Оленка

Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
🖼

Ответы
Фа
Фаина-Фира

УЧИМСЯ ГОВОРИТЬ БЕЗ МАТА…
ОХУЕТЬ – Я поражён!
БЛЯХА МУХА - Боже мой!
НЕ ПИЗДИ – Мне кажется, что вы солгали.
БЛЯДЬ - Меня переполняют разного рода эмоции
ОХУЕЛИ ЧТО ЛИ? – Ваше поведение
не соответствует моим ожиданиям.
РАСПИЗДЯЙ! - Ваша степень ответственности
остаётся желать лучшего
КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА?! - Разница не принципиальна
🥰😅🤩😷🌹

Дима Хомяков

Умение сдержать себя,когда "...так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать..." прекрасное качество) Так как ,всё это,выше перечисленное,ни как не поможет решить ту проблему,что способствовало появлению этих желаний🥴✌️. А вот умение ,себя сдержать, может способствовать довольно неожиданно позитивным результатам😌

Оленка

Спасибо

Дима Хомяков

Всегда,Пожалуйста.

Владимир Демидовский

Оленька,напрасно Вы думаете,что леди - чистейший образец. Под маской благородства такие кроются тараканы,что Ваши здоровы желания - верх положительности. Поверьте мне. И за это Вам полный "джентльменский" набор. Если чего-нибудь не хватит - пишите.💄👠🌂👒👛👜💋

Оленка

Мне всего этого не зватает)))

Владимир Демидовский

Не хватает? Почему же Вы не написали,чего еще нет в этом наборе. Давайте,подумайте и ничего не пропустите.🕶️

Оленка

Деньги, дом, квартиру и машину,плюс мальдивы)))

Владимир Демидовский

Моя лапочка... Деньги у леди папины или мужнины,дом тоже их же,машину еще неизвестно доверят ли Вам,а то будут возить куда скажут,да еще с бодигардом. Мальдивы - это не от меня,я,как видите,по мелочам.👚👗👙🩱👡 Чисто внешние атрибуты. А на самом деле жизнь у леди,как Вы уже поняли,полна ограничений,со стороны совсем незаметным.

Оленка

Видимо...все равно спасибо)

Владимир Демидовский

Удачи.Лучше будьте самой собой,материтесь,деритесь,бухайте,рожайте,когда придет время. Это интереснее. Жаль,что больше подарить мне Вам нечего.

Оленка

Все хорошо. Спасибо

Леди Мила

Леди Мила онлайн
Как хочется порой ребята, на все забить, ругнуться матом, бухнуть, по роже дать соседям..., но мне нельзя! Ведь я же леди!)))))))

27.01.2020 455 40 ответов 9

Оленка

Весело)

Пётр Ермаков

Как побухать, съездить кому нибудь по роже, обматерить - нельзя, Вы же леди! А как сумки носить, брать всю домашнюю работу на себя - это всёнормально....

Оленка

Да не говори) только ты меня и понимаешь)))))

Тиранозавтрак Кекс

Настоящая леди вовсе не запрещает себе всё это. Если она настоящая, то она это всё реализует, но потом делает вид, что ничего не произошло.

Оленка

Спасибо 😉

Сергей Евдокимов

"...хочется... Но... мне нельзя!..." - в этом и состоит большинство ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, так называемых "людей"...😉

Оленка

Ясно

Sergei

Вот и мне иногда и скучно и грустно и хочется кому нибудь морду набить. Но мне нельзя. Я ведь джентльмен.🤔

Оленка

Молодец

Serij

О давай по другому.....по ьакаоу лёгкого вина и шопотом будем ругаться так что бы не кто не слышал.

Оленка

Хорошо)

..

Ну если нельзя, а сильно хочется, приписывайте в начале предложения - Говорю матом )

Оленка

Хорошо

Рамиль Шакиров

эта на фото точно коня не остановит в гарящию избу не войдет. Матерись бей и пей🙂

Ал
Александр

Вот они коварные мысли женщин, иногда даже страшно становиться что забухаю с ней

ვასო წილოსანი

В истории много воителниц и их помнят! Леди - статус который держит тебя в рамках

Оленка

Спасибо)

Лариса Демидова

Да,это особеннотрудно! А если ночами в бродяга переодеваться и идти хулиганить?

Оленка

Ага)

Лариса Демидова

Главноеотпесчатков неосиавляйте и от камер прячьтесь!

Оленка

Хорошо

Максим Jw

Ольга, у лейди не возникает таких желаний. Так что вам ещё расти и расти 🙂

Оленка

Зато есть куда расти😜😜😜😜

Соболев Валерий

ничего своего, только копированный "юмор" в окошке с названием "вопрос".

Та
Татьяна

Действительно, нельзя.Это прерогатива более низкой части населения.

Сергей Бочков

мат в разговоре свидетельствует о не достаточном словарном запасе.

Оленка

Возможно

Мохарям Ханипов

а вам такое и не шло бы .. имидж потеряли бы. я бы перестал вас любит

Мохарям Ханипов

вы супер красивая желанная ..

Оленка

Благодарю

Мохарям Ханипов

жить надо сегодня

Оленка

Согласна

Люси Марево

Леди даже думать об етом не нужно - понижает статус....)))))))))😆

Оленка

Хорошо