Сам Андерс'н

Из чего вы делаете вывод: "черт, я влюбил-ся(ась)"!?

Ответы
Татьяна Тимофеева

Из большого количества потрясающих,по настоящему мужских поступков

Сам Андерс'н

Шпага, звон бокалов?)

Татьяна Тимофеева

Решением вопросов,проблем моих любых! Бережным отношением вобщем.

Оленка

Думаю об этом человеке, приятно о нем вспоминать. Эмоции тёплые.

Кы
Кызыма)

🖼только в моём случае, я захочу.))))

Сам Андерс'н

Убить?

Кы
Кызыма)

Нууу, не убить, но помучить точно.))

Сн
Сняжинка

бабошки прилетают🤣🤣🤣🤸‍♀️

Сергей Остёрский

Когда она не выходит из головы.

Not An Angel...

да глупостей много делаю..

Галина Ратицина

Из бессонницы 😩

Ty
Tycя

Из очучений

Сам Андерс'н

Когда нет мотивации, появляется томительная скука

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ее полно

Ty
Tycя

У тебя твоя душа Само, с травкой не передается. Скучать тоже иногда надо, это как отдых (желательно по любимому).

Сам Андерс'н

Но все же аромат кофе и цикорий?

Ty
Tycя

Кожа чем пахнет твоя, Само? Вот это ощущение и есть любовь, когда глаза закрываешь и сразу чувствуешь. Кофе это хорошо, пью сижу

Светлана

Когда этот