Лара

почему у человека 2 ноги, а у сороконожки 40?

–1
Ответы
Кратон Архейский

Это китайская загадка, наподобие: "Летели два крокодила, один зелёный, а другой на север. Сколько лет моей бабушке?"

Лара

😁

Sekach Dev

А у мухи 6... они насекомые... А людям и 2 ноги хватает, что бы наступить и раздавить... )

Лара

😄

Алексей

Не представляю что можно сделать 40-к руками одновременно. О боже мозги потекут.

Ал
Александр

потому что раз-два, раз-два быстрей, а пока ты 40 ног переберешь - запутаешься

Лара

😄

Любовь

Лара ! У сороконожки не 40 ног. Есть и меньше и больше. Если не ошибаюсь, до 96 .

Александр Малочкин

повезло))

Сергей Морозов

Экономия! Представьте сколько времени Вам понадобилось чтобы обуться

Лара

😆

Вася Васильков

Почему у бабочки крылья разноцветные и без перьев.А у птиц с оными)?

Лара

😁

Лара

🤣

Се
Сергей

Если бы у человека было 40, он устал бы подстриглась ногти...

Господин Евгений Vирт

С появлением рук потребность в многоножестве отпала

Лара

😄

Валерий Егов

У сороконожки двадцать раз по две ноги.

Лара

тогда не 40раз?

Валерий Егов

Сорок ножек, это двадцать пар ножек.

Лара

😁

Aлександр Кузьмин

Может это зависит от размера мозга ?🤔

Пётр Ермаков

Так было угодно Творцу Всевышнему...

Стас Васильев

Нет у нее ног и у собаки нет.

Udarist Muz

🤔по на собирала😅у всех🤪

Aleksandr Alyabev

Она горизонтальная зараза

Николай

эволюция страшная сила....

Га
Галина

а я кто? 82 пары обуви?😪

Zibert

она растет в длину

Леди Мила

на обуви экономит

Лара

😅

Максим Jw

Так Бог замыслил.