Пан Стефа́н

Гуляли с тигрицей по Невскому?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

С тигрицей нет А с мужем когда то гуляли Запомнила это навсегда.. Эх жаль что не вернуть то время....🌞

Пан Стефа́н

Приезжайте, гуляйте. Почему не вернуть?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это было прекрасное путешествие из 10 дней-8 дней солнечных (гид сказал редкость) работали все музеи Это было и осталось в памяти -незабываемо..Нам организовали прекрасное путешествие Сейчас так не бывает...(дети ездили). Но даже не по этой причине -не вернуть ....!🌞.

Пан Стефа́н

Молодость не вернёшь! Это правда. Но Невский остался на своём месте. И гиды, и все музеи! И круиз по Неве. Ничего не исчезло. Чижик-Пыжик и Аврора, всё на своих местах.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Всё это дорого памяти и не только потому что была молодость Это путешествие было очень ярким впечатляющим И главное гиды Они организовывали даже внеплановые экскурсии Ночной Ленингад Разводные мосты Летний сад И ВСЕ музеи открыты были после реставрации. И мы были вдвоем... 🌞☕

Ан
Андрей-Пушкин

ОНА не сильно рычала,
а вечером, после вина,
стала ласковым котёнком )))

Вл
Владимир

По улице ходила большая крокодила Она она зелёная была...

Ирина Гавриловна

Нет) а вот с физруком гуляли.. К чему скрывать😅😂

Инна

Там и без тигрицы места маловато, тротуары узкие

Пан Стефа́н

Ничего! Народ быстро разбегался! 🤣

Инна

Ну ещё бы)

Лара Ларина

мой муж гулял с тигрицей...т.е. со мной...🐯😃

Пан Стефа́н

Не то!

Лара Ларина

ясен перец.. . вот если бы с чужой....😆😆😆

Александр Бабурин

Да присутствовал при сьёмках но был самец

Вася Васильков

С леопардом.В лосинах была вызввающих

Алекс Дол

тащи эту тварь на фронт хохла пугать

Пан Стефа́н

А почему не тебя?

Алекс Дол

А надо?

Пан Стефа́н

Мне не надо.

De
Denis

Вы кого под тигрицей имеете ввиду?

Пан Стефа́н

Тигрицу, живую. Что неясного?

De
Denis

Животное или даму с определенным поведением и статусом? Понятно, что не плюшевую игрушку тащить.

Алексей Шутов

С тигрицей нет!А гулял много раз!

Пан Стефа́н

Весело! Попробуй тронь меня или скажи грубое слово. Порвёт!

Алексей Шутов

Не особо люблю там гулять слишком много народа!

Пан Стефа́н

Разбежались.

Алексей Шутов

В смысле разбежались?

Пан Стефа́н

Ну выйди с тигрицей, разбегутся асе. Включвя ментов.

Алексей Шутов

Зачем нужна эта агрессия?

Пан Стефа́н

Не агрессия. Адекватность.

Татьяна Алексеева

Больше некому 🔆🤷‍♀️🐯🔆

Пан Стефа́н

🤣

Афина

И даже с двумя львами)))

Пан Стефа́н

👏👏👏

Татьяна G

со жвачкой было дело...

Фи
Фигаро

любимое мое занятие

Пан Стефа́н

Я не дрессировщик.

Пан Стефа́н

Какой тигр!! Фильм снимали какой-то. Или сериал. Моя задача была с тигрицей подружиться и пройти с ней по улице. Я с этой задачей справился. Деньги получил и до свидания!!

Светлана Ли

Почему Вы?

Пан Стефа́н

Режиссёр питерец, мой сосед. Павел Кириллов. Он знал, что я экстремал и соглашусь на этот эпизод, с огромным интересом! Зачем кого-то искать? Да и кто согласится гулять с тигрицей, за любые деньги???

Светлана Ли

Её дрессировщик

Не
Нелля

Нет,только со змеёй.

Пан Стефа́н

О, Боже!

Не
Нелля

Да,и такое бывает))

Ольга Ивашиненко

Нет со львом гуляла

Пан Стефа́н

А я у неё роды принимал. 4 котятки! Вымыл их. Только потом отдал маме.

Нурия Шагабиева

Я сама тигрица 😁

Нурия Шагабиева

Это все развлечение конечно.

Пан Стефа́н

Да. Для беременных домохозяек.

Нурия Шагабиева

Да и не для беременных тоже

Пан Стефа́н

Ещё для тех женщин, которые не успели забеременеть. Читают всякую ерунду, от нечего делать. Да сериалы смотрят.

Гостья Из Будущего

Только с тигром

Пан Стефа́н

Непонятн

Пан Стефа́н

Непонятно, что со мной можно сделать. Менты в шоке. Только скажи мне грубое слово. Она сразу порвёт.

Елена Дробчак

не приходилось