Al
Aleksandr

Путинизм это человеконенависническая идеология ,система ценностетей лишена здравого смысла- Путин антихрест

Ответы
Олег

Ну зеленскиу и байдон чуть ли не ангелы может на их кананезируем при жизни и молить ся будем

Al
Aleksandr

🖼
Кананизируйте своего погонялу питерского гопника

Олег

Ты же говоришь что он убийца их не кананизирую а вот ты не получишь денег на такую пропаганду

Alisa Warshavsky

🖼 русские, просто рабы! Руководит всем этим истреблением, каганат....

Алла Аа

5 ошибок грамматических, зато с усами здесь сидите

Людмила (Мила)

Каждый волен принимать или не принимать.

Al
Aleksandr

Принимать что ? идиотизм шизофреника ...наводит на мысль что нация деградировала полностью

Людмила (Мила)

Ну, раз такая мысль поселилась в голове, пусть живёт, если хозяину не мешает.

Al
Aleksandr

Ужас 🤦‍♂️

Не
Нелли

Путин - самый добрый президент.

Андрей

все мы антихристы!

Ир
Ирина

🖼