Андрей R@

Что лучше брать с собой в постель страдающим бессонницей, книгу или женщину которая эту книгу прочитала?

Ответы
mk
maik kunin

Самое лучшее снотворное-в аптеках не купишь. Перепихнин с повторином. Принимают по обоюдному согласию. По Вашей просьбе- Солнышко-раздвинь ножки!

Qqqq Qqqqq

конечно женщину, пусть говорит про Большой театр и как наши космические корабли бороздят просторы вселенной

Андрей R@

Хорошо.

S.
S.b.d.

Конечно женщину. Она и расскажет и покажет наглядно.. Главное не расстеряться

Роман Смирнов

простой метод ,применяют спецы❗поморгай 3 минуты =мозг вырубит сознание ❗

Маша Ерёмина

ветку осины под подушку и выпить теплый чай из мелиссы перед сном

Андрей R@

Если бы было все так просто.

Маша Ерёмина

Поверьте, всё просто. Опробовано на себе.

Андрей R@

Это баловство все в прошлом.

Владимир Копырин

Ненадо лишних предметов в кровати,они же мешают нормально спать)

Андрей R@

Ну да ну да.

Ир
Ирина

кто страдает бессонницей,давно уже научился с ней справлятся

Елена Премудрая

Ну если женщина привлекает как чтец, то пусть читает.

Андрей R@

Боюсь не до чтения будет и в результате не уснёшь.

Елена Премудрая

Тогда не берите.

Андрей R@

Вот.

Десант

Зачем брать? Баба уже в постели должна быть )))))))))))

Андрей R@

Ну не каждый же день.

Десант

почему не каждый? У меня каждый день!

Андрей R@

Ну да, на работе 14 - 15 часов прокувыркаешься, как сегодня с утра пятерых уволил. Ну какая тут ебля. Не до этого.

Десант

Сам виноват, такую работу выбрал с ненормированным рабочим днём. Я 8 часов отработал и меня больше не ипёт что там, кто там и зачем там. Я работой не живу, а живу домом, своим личным временем, своей семьёй и тд и тп.

Андрей R@

Конечно сам, я никого и не виню что все так. Ладно давай, народ собираться начал. Успехов!

Десант

👍👍👍

Эвелина

Это как и что получится в худшем случае книгу)))))

Андрей R@

В худшем случае не выспишься, а этого бы очень не хотелось.

Эвелина

Худшего не должно быть)///просто не должно и всё)))))тогда уже нужно переходить на валерьянку

Сергей Черников

Женщина самое лучшее средство от бессонницы.

Андрей R@

Вряд ли, женщина это сама бессонница.

Сергей Черников

Ну смотря как её использовать.

Га
Галина

Конечно женщину, пусть читает с выражением!

Андрей R@

Боюсь не дойдёт до чтения.

Га
Галина

Вот бояться не надо)))

Летняя

Лучше взять то, что вас лучше расслабляет)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ноут до сих пор на семерке. Класная прога

Андрей R@

Мне тоже семёрка больше нравится.

Anatol Solear

Это даже не обсуждается-конечно женщину

Андрей R@

Обсуждается и ещё как, с ней вряд ли уснёшь.

Anatol Solear

Так радуйся этому и помни-придет время и ты будешь с сожалением вспоминать эти моменты

Андрей R@

Скорее бы это время.

Anatol Solear

Андрей,не спеши жить. Наслаждайся тем, что тебе дает твой возраст и поверь-старость радости не добавит, а проблемы умножит,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Андрей R@

Точно и этого не избежать.

Vladimir Ivanzev

Как в арабской сказке,тысяча и одна ночь

Ду
Дульсинея

чтобы брать женщину надо быть мужчиной)

Андрей R@

Где же его взять то?

Ду
Дульсинея

вот то то и оно)

Андрей R@

Да и цель не демонстрировать мужчину, а заснуть.

Ду
Дульсинея

с мужчиной не заснёшь, только с интернетным)

Андрей R@

Очень не хочу засыпать с мужчиной, я другой мне бы просто поспать.

Ду
Дульсинея

мне всё равно...

##
######

Аудиокнигу, можно в женском исполнении

Чёрный Кот

снотворное

Андрей R@

Не люблю аудиокниги.

##
######

В аудиокниги важно найти своего чтеца. Удобно когда что-то делаешь не требующего внимания, например готовка, уборка . Ну и засыпать хорошо получается))))

Чёрный Кот

обалденное снотворное!!!

##
######

☺️

Ва
Валерий

Живот на живот и бессонница пройдёт. 😁

Леди Неизвестность

… мне книгу, женщин как то не люблю ☺️