King Of Beasts

Хватит писать про политику( зае....

Ответы
Ирина

А Вы готовы быть в стороне от событий? Или живёте по принципу: пусть кто-то там воюет, кровь проливает за страну за Отечество, это ведь там где-то далеко ,меня это не касается, а я тут отсижусь в тёплом болоте...

Кс
Ксения

Что ты хочешь от людей пенсионного возраста? Здесь не паблик где чатются молоденькие шлюндры)))

King Of Beasts

Ты думаешь что я общаюсь с шлюндрами

Татьяна Морозова

так ведь кроме секса и то грязного и политикой с той же чистотой людям не о чем писать...)))))

Бо
Бока

Вот именно! Ещё веруны задолбали. Есть специальные сайты, вот пусть и валят тудЫ

King Of Beasts

Веруны кто это

Бо
Бока

На религии помешанные, верующие фанатики

King Of Beasts

Понятно

Бо
Бока

Ты тоже верун?

Sekach Dev

Если перестанешь интересоваться политикой... она начнёт интересоваться тобой...

Лю
Людочка

война закончится и не будем писать. После войны будем писать про любовь....

Валерий Жуков

да пропускай) Интересно, что ты подразумеваешь под словом "политика"?

Света Митьковская

Ну не читайте пропускайте эти вопросы мне например интересно

King Of Beasts

Я стараюсь пропускать

Владимир Забродин

Можно в последний раз спросить; а чо там у вас Токаев замутил?

Владимир Забродин

Да не умею я там смотреть! Трудно сказать в двух словах?

King Of Beasts

Много чего говорил. Женщины выйдут на пенсию в 61 год. Детям будут накоплаиваться деньги на обучение.

Владимир Забродин

Так это замечательно, но не при нём ли увеличили пенсионный возраст? А перевыборы к чему?

King Of Beasts

Не при нем

Владимир Забродин

В Казахстане продолжается пенсионная реформа с постепенным упразднением солидарной системы и выходом на первые позиции накопительной. В этом году повышается пенсионный возраст для женщин. Однако при определенных условиях женщины и мужчины могут выйти на пенсию раньше установленного срока. ... В 2022 году пенсионный возраст для мужчин остается неизменным — 63 года, для женщин в 2022 году его увеличивают на 6 месяцев: с 1 января он составляет 60,5 лет. Солидарную систему выплат, которая учитывает стаж работы до 1 января 1998 года, постепенно сворачивают. Казахстанцам, которые в будущем уже не получат выплаты по солидарной системе, остается надеяться на базовую пенсию и накопительную.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну это хохлопидоры с пшеками свои сребреники отрабатывают

King Of Beasts

Не знаю кто пишет. Но такое ощущение кроме политики темы нет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Время такое

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не политик и в основном не принимаю участия в этом...

King Of Beasts

Вот

Юлия Тарасова (Раковская)

Только ветер гонять -не считаю нужным...

King Of Beasts

Ну

Звезда Очей Твоих

😁 хватит командовать, а то выглядишь дурачиной 😉

King Of Beasts

Вы прекрасно выглядите

вм
влександр манджгаладзе

о любви пишите.

Ме
Меланхолия

Дайте угадаю. Живете вы очень далеко от фронта.

Не
Нелли

Пиши про любовь. Где она ? Опять не отвечает ?

Акира Куросава

В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Вихри Враждебные.

Бало,бало,бало, но прошло ..ого го,ого го..))

..

Она всех зае... Вопрос когда это кончится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Война тоже политика ? Я думала убийство

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼померла фашистская Мобилка

Алекс Алекс

Даешь про гербарии и кулинарию)))))))))))

Татьяна Макарова

ну пишите про другое)) про что?

King Of Beasts

Я про политику не пишу.

Татьяна Макарова

ну и правильно)