Чи
Чистик007

Вам нравиться иметь длинные волосы?

Ответы
Татьяна Третьякова

С длинными волосами связано много легенд и поверий. Раньше, девушкам запрещено было подстригать их. Если остригали. то это было наказание за что-то или постриг в монахини... А вообще, не каждой идут длинные волосы, поэтому. нравится или нет - это чисто индивидуально. Можно быть красивой и привлекательной и со средней длиной волос.Главное, чтоб не лысая))) Хотя, сейчас многие с довольствием подстригаются "под мальчика" и выглядят довольно женственно. А вот зачем МУЖЧИНЫ отращивают длинные волосы, особенно старые - мне не понятно. Дань моде? Но это же противно!..............Товарищ Чистяков, ответьте как-нибудь по-другому на мой комментарий). Не пишите классическое "ясно".)) Я на ответ потратила 10 минут своего драгоценного времени и меня очень интересует Ваше мнение на этот счёт. 😌

Володя Чистяков

А смысл?

Татьяна Третьякова

Володя... Вы не только умеете задавать идиотские вопросы, отвечать односложно. но и мыслите столь тривиально, что уже становится просто скучно. Ни юмора, ни широты познания, ни гибкости мышления. Прощайте. Извините за прямоту.

Володя Чистяков

Вах.

Татьяна Третьякова

Вот вот... Только я бы сказала - БАХ! Совсем тупой.)

Володя Чистяков

Вроде ужо усё попрощались!!!

Алина N

хлопотно с ними. а если в метро в час пик попадается с длинными волосами, которые развеваются по всему вагону и она их не убирает,то приходится их жевачкой скреплять, чтобы никому не мешали😂😂😂

Елена Чистякова

Я всю жизнь с короткими волосами и мне это нравится

Чи
Чистик007

Ясно.

Ст
Стас

Испокон веков женщина должна была иметь длинную косу. Это красиво и женственно. Сейчас иная мода. и каждая женщина делает себе ту прическу., которая ей нравится.

Володя Чистяков

Ясно.

Ст
Стас

Вашего мнения на свой же вопрос, нет....

Володя Чистяков

Бывает итакое.

Ст
Стас

Не бывает, просто не хотите отвечать.

Володя Чистяков

Кому как нравиться.

Ст
Стас

О себе подумайте.

Володя Чистяков

У моих сверстников уже таких проблем нет.

Характер- Не Подарок

Ролик плохо снят. Ощущение, что камерой размахивают в такт шагам. А длинные волосы - это больше забота и хлопоты с уходом, чем красота.

Володя Чистяков

Ясно.

Кот Кот

Подходишь к деаке с ыотикам. И говоришь девка а я хочу тебя снять..
А она говорит...
Снять на фотик или вааще
И ты говоришь. Ващее...!)))

Чи
Чистик007

Вау.

Кот Кот

Бери на Вауу ружение

Чи
Чистик007

Вах.

Наталья Антонова (Королева)

У нас недавно бухгалтер считала деньги машинкой и волосы попали в неё, еле распутали, хорошо, что сообразила сразу включить 🤕

Володя Чистяков

Хорошо что не на станке работала!!!

Наталья Антонова (Королева)

Сейчас с распущенными ге ходит, а вообще красиво когда ухоженные длинные волосы

Володя Чистяков

Ясно.

Соболев Валерий

иметь мне их конечно нравится. несмотря на то, что они мешаются и всюду лезут, когда их имеешь.

Чи
Чистик007

Ясно.

Галина Смирнова

В молодости у меня были длинные волосы,но потом стала болеть голова и я подстриглась

Чи
Чистик007

Ясно.

Чи
Чистик007

да.

Чи
Чистик007

вот.

Fenix🇱🇹

Нравилось в юности и молодости . Теперь дочка носит длинные волосы. 🖼

Володя Чистяков

Ясно.

Кот Кот

Чистяков у меня от твоих деропней на видео.. Уже нервный тик начинается!

Володя Чистяков

Вах.

Света Митьковская

Нет я отрезала и думаю нафига они мне были нужны столько лет мучалась

Володя Чистяков

Ясно.

Wlad Korn

За такую съёмку надо видеокамеру разбивать об голову оператора.

Володя Чистяков

Вах.

Юж
Южанка

Камеру жалко... Камера-то тут при чем?...)))

Wlad Korn

Не при чём, но рукожопу досталась.

Володя Чистяков

Вах.

Яна

Мне нравятся длинные волосы. Это красиво и удобно.

Чи
Чистик007

Ясно.

Яна

А вам?

Чи
Чистик007

Смотря какие.

Ст
Стас

Длинное, скучное, неинтересное видео. Уж простите.

Чи
Чистик007

да.

Евгений Бриг-Снежин

"Не сорите гнилыми Словами сраными , Сэр. Байден!)..

Володя Чистяков

Вау.

Евгений Бриг-Снежин

я хиппи ..

Володя Чистяков

Вах.

Игорь Николаевич.

В 86-95 носил прическу Парус. Ну, не в армии, конечно.

Володя Чистяков

Ясно.

Татьяна G

очень.... 🖼

Чи
Чистик007

Ясно.

Полувековая Дама

Нравится. Но их очень сложно расчёсывать

Володя Чистяков

Ясно.

Zоя

Режиссёр и оператор года, сто пудово!))🤣

Чи
Чистик007

Вах.

Zоя

Режиссёр и оператор года сто пудово!🤣

Володя Чистяков

Вау.