Ко
Константин

В чём смысл уничтожения славян ?

Ответы
Ли
Лия

славяне зажрались и обнаглели. Смотри. Началась война в Сирии. Кто принял беженцев? Европа приняла. А славяне? Они до сих пор оскорбляют европейцев, выкалывая им глаза, что они теперь арабыми населены, что их насилуют, грабят арабы. Никто из славян не принял к себе беженцев. Но зато принимают воров-миллионеров, которые скрываются от органов. У кого самая большая территория не имеют души, но имеют чувство надменности. За что вас любить?

Ко
Константин

Ты не там иезуитствовать взялась :)) Этот анекдот говорит об евр-ейской подлости. Привет своим ев-реям врачам передавай которые тебя чуть не грохнули в твоей выдуманной истории :))

Ли
Лия

врачи русскими были. наверное от ненависти на почве зависти что у нее пенсия ветерана к моей славянской маме ее и убили.

Ко
Константин

Русские такими вещами не занимаются. А вот ев-реи занимаются. Вот это врачей ев-рейских рук дело.

Ли
Лия

еще как занимаются, причем похлеще.

Ко
Константин

А вот побожись!

Людмила

по моему не только славян уничтожают, белого человека, если посмотреть на Европу, то можно увидеть, что там идет уничтожение полным ходом и еще хотят стравить с нами

Ко
Константин

200 лет назад белых было 80% населения планеты. Сейчас белых 20% населения планеты.

Людмила

вот и я о том же

Ко
Константин

👍👍👍 Подтвердил твои слова.

Людмила

да

Ко
Константин

Хана снежкам :)) Получается так.

Людмила

нет, мы выстоим

Федя Федин

Все хотят землю без обременения. Вот вам хотелось бы ещё кого-нибудь содержать? Так и членам опг кремля.

Qqqq Qqqqq

ну раз славяне не хотят жить своей головой то ответ сам собой напрашивается

~E
~ Eva Lansca ~

Смысл , думаю в том , чтобы очистить территорию.

Макс Янов 🇷🇺

Какая связь между написанным и показанным?

Elvis Costello

для экспансии германских народов

На
Надежда

Да что бы Запад жил спокойно!

Ок
Оксана

Не уничтожение а попытка

Ирина Гавриловна

А ты купи слона)

Ко
Константин

Тебя что ли? :))

Ирина Гавриловна

Где я слон?)

Ко
Константин

Показалось :))

Ирина Гавриловна

Вот .это просто шутка такая про слона...детская.😶🥺

Ко
Константин

Кто же её не знает. А с тобой просто пошутил :))

Вакказ Каримов

В ненависти!

Федя Федин

Умные суки.

Dj
Django

🖐️

Nikola Mahkov

😭