Ко
Константин

В чём смысл уничтожения славян ?

Ответы
Ли
Лия

славяне зажрались и обнаглели. Смотри. Началась война в Сирии. Кто принял беженцев? Европа приняла. А славяне? Они до сих пор оскорбляют европейцев, выкалывая им глаза, что они теперь арабыми населены, что их насилуют, грабят арабы. Никто из славян не принял к себе беженцев. Но зато принимают воров-миллионеров, которые скрываются от органов. У кого самая большая территория не имеют души, но имеют чувство надменности. За что вас любить?

Ли
Лия

а что же жумал, что евреи вас сильно любят?

Ко
Константин

Ты не там иезуитствовать взялась :)) Этот анекдот говорит об евр-ейской подлости. Привет своим ев-реям врачам передавай которые тебя чуть не грохнули в твоей выдуманной истории :))

Ли
Лия

врачи русскими были. наверное от ненависти на почве зависти что у нее пенсия ветерана к моей славянской маме ее и убили.

Ко
Константин

Русские такими вещами не занимаются. А вот ев-реи занимаются. Вот это врачей ев-рейских рук дело.

Ли
Лия

еще как занимаются, причем похлеще.

Людмила

по моему не только славян уничтожают, белого человека, если посмотреть на Европу, то можно увидеть, что там идет уничтожение полным ходом и еще хотят стравить с нами

Ко
Константин

200 лет назад белых было 80% населения планеты. Сейчас белых 20% населения планеты.

Ко
Константин

👍👍👍 Подтвердил твои слова.

Ко
Константин

Хана снежкам :)) Получается так.

Федя Федин

Все хотят землю без обременения. Вот вам хотелось бы ещё кого-нибудь содержать? Так и членам опг кремля.

Qqqq Qqqqq

ну раз славяне не хотят жить своей головой то ответ сам собой напрашивается

~E
~ Eva Lansca ~

Смысл , думаю в том , чтобы очистить территорию.

Макс Янов 🇷🇺

Какая связь между написанным и показанным?

Elvis Costello

для экспансии германских народов

На
Надежда

Да что бы Запад жил спокойно!

Ок
Оксана

Не уничтожение а попытка

Ирина Гавриловна

А ты купи слона)

Ирина Гавриловна

Вот .это просто шутка такая про слона...детская.😶🥺

Ко
Константин

Кто же её не знает. А с тобой просто пошутил :))

Вакказ Каримов

В ненависти!

Федя Федин

Умные суки.

Dj
Django

🖐️

Nikola Mahkov

😭