Vladilena

В женщине должна быть легкая загадка, а не японский кроссворд на два листа...✌️

Ответы
Валентин

Женщины изначально, для мужчин загадка. А многие из Вас, дополнительно создают их, по причмне того, что, для многих "флирт", игра такая женская, является любимым занятием. Многие заигравшиеся так и остаются в жизни одинокими, но играющими в эту игру. На столько сладостное это чувство, владеть мужским вниманием, а через него владеть мужчиной. Только ни все мужики падкие на сладенькую картинку. Да и опыт помогает познать сущность женскую🙂

Vladilena

Спасибо за ответ

Валентин

Не за что! И еще, да мужчины выбирают (а не любят) глазами, но потом при близком знакомстве ценят в женщине основные женские качества, на фоне которых внешность зачастую гаснет. Всего доброго🙂

Дильшод'$

Если загадка? Обратись к психологу. Если кроссворд? далее публикуй свои кроссворды. Если порядочная интересная девушка ?давай по говорим на разные темы.

Станислав Кабанов

Загадка, красивая, обаятельная, превлекательная, да!!!! Это интригует!!! Кроссворд, на любителя, ИЛИ очень сильно влюбленного!! Но тоже класс!!!!

Сергей Анахин

Самый верный способ соблазнить мужчину-поманить его несколько загадочной и холодной нежностью и легкой недоступностью Ф. Ницше.

Андрей

После двух бокалов вина -можно практически любую загадку разгадать - а после бутылки водки сама всё раскажет!!!

Михаил Михалыч

У всех. Правда способ слишком уж экстремальный, я был четвертым, кто прошел через это 🙂 Не, не рекомендую никому >.<

Vladilena

А у меня есть живой пример . Моя хорошая знакомая раньше ну по праздникам только употребляла спиртное , но в умеренных кол-вах. Так вот было как раз 8 марта и они с женским коллективом отмечали с Мартини. В ночь у нее высоченная температура , тошнота , дальше хуже. Практически отсутствие пульса , сама уже синяя становится , повезло , что скорая прибыла во время . Итог ей сказали не переносимость 100% это могло закончится летальным исходом для нее. Человек не пьет уже 10 лет с того несчастного случая. И чувствует себя великолепно , муж у нее кстати тоже не пьющий , по собственному желанию. Так что вот так

Михаил Михалыч

Ну у меня почти вся семья с непереносимостью, в результате все справились, гордиться конечно особо нечем, но сложно было 😄

Vladilena

Смысл в том что врачи ей прямо в глаза сказали ... Хочешь туда , пей... Оказывается у нее что-то с внутренними органами, поэтому нельзя никогда и ничего

Михаил Михалыч

Ну если сказали - лучше слушать, к мнению врачей вообще лучше прислушиваться, хотя они уже многих на тот свет отправили, но самому медицинское образование получать - это опять же сложно 🙂

Вячеслав Подольский

Должна быть любовь,а не загадки.вы думаете если раздвинуть ноги другому мужику,а не мужу то это загадка???

Павел Высоцкий

я кроссворды японские предпочитаю,их хоть разгадать можно,а загадочку легкую не расхлебаеш

Одуванчик

Разноцветный...😂а то скучно будет...с женщиной...а так на всю жизнь...разгадывать...хватит😂

Vladilena

😆

Mihail Allenov

Разгадал... и умер...)))

Одуванчик

Так не разгадаешь..же😂

Одуванчик

Все время в процессе...это же замечательно😊

Mihail Allenov

Замурчательно..))

Одуванчик

Мррдамммм😂

Д.в.

Лишь бы природа этой загадочности занимала не более двух листов анамнеза !))

Vladilena

Так речь о легкости и идет 😉

Д.в.

🙂

Андрей R@

Уберите эту нехорошую аватарку со своей страницы ... плоско и не красиво.

Vladilena

Не смотрите на меня

Андрей R@

Это выход, прощайте.

Ira Koshelyk

Чем больше живу,тем больше думаю,что японский кроссворд это мужчины)))))

Vladilena

😃

Алексей Заславский

Японский кроссворд это интересно. Подскажите где можно посмотреть.

Nelly Nkld

Загадка, однако, должна быть всегда, а то так слишком простенько.

Vladilena

Так я и не отрицаю , только главное не переборщить

Бесик

А чувства наши тем и хороши.Мы начали любить не с тела, а с души.

Ве
Ветер

Люблю японские кроссворды....и чем больше, тем интереснее...)))

Ярослав Вернигора

а еще хуже - судоку, некоторые совершенно не могу разгадать!

Vladilena

😆

Ярослав Вернигора

а вы разгадываете судоку?

Vladilena

Случается

Ярослав Вернигора

если что буду тогда обращаться за помощью

Vladilena

Ок

Татьяна

Правильно! Ведь не разгадают же, а мы потом будет страдать...

Vladilena

Это точно

B. Nazarzoda

именно японский кроссворд на два листа должна быт у женщин

Vladilena

Каждому свое

B. Nazarzoda

да да

Алексей Ермохин

А вот встречный вопрос : а почему вы так себя стесняетесь?

Vladilena

В смысле?

Алексей Ермохин

Да в том смысле что многие девушки прячутся за какие то картинки изображения непонятные или фото чужие

Vladilena

Ничего подобного. Я это я

Алексей Ермохин

Снимаю шляпу

Александр Волосков

легкая загадка у легкой женщины, два листа - это до хрена.