Ал
Александр

Здравствуй как твои дела?Быть может нам по пути?

Ответы · страница 2
Общительная Очень

Приветик! Как живешь?! От кого привета ждешь?! Может быть не от меня, но сегодня буду Я!!!!

Пр
Приду-Рок

земля круглая-всё равно куда идти ,вернёшься обратно на то же место -рано или поздно🙄

Татьяна Косолапова

Идём дорогой трудной, дорогой не земной, заветных 3 желания исполнит добрый Гудвин

Ал
Александр

))) а три желания это соль,перец и майонез?

Н*
Наталья *******

Сердце не проведёшь,
Его нельзя провести.Если любовь ты ждёшь,
Она должна прийти.

Галина Федорова

добрый день! в этой жизни всё возможно! Вам приятного дня и хорошего настроения...

Саша Кузьмина.

Дорогой тёзка, у нас разные пути . Я уже иду с ярморки, а ты ещё идёшь на ярморку.

Марина Шпилёва

И вам того же) ну если ты собираешься вынести мусор, можешь и мой захватить 😁

Ал
Александр

Весёлая ты).Выбрасывая всякий хлам главное не начать к нему присматреватся)))

Марина Шпилёва

😁😁😁 а как же!! А вот, со шкафом😎😎😎😎 тут пока все вещи не перемеришь, из дому не выйдешь!

Марина Шпилёва

Нее) просто холодно сейчас, тепло одеться надо😂😂😂

Лариса Сергеева

Здравствуй!У меня всё хорошо,а вот про то что нам может по пути всё может быть

Ю*
Юлия *****

Здраствуй! Не могу отрицать этого, все невозможное становиться возможным)

Ал
Александр

Это точно.ну что пойдём со мной

Ю*
Юлия *****

Хм... ты уверен в своем решении?)

Ю*
Юлия *****

Если серьезно, решайте квартирный вопрос. Другого совета нет!

Ю*
Юлия *****

Александр, про квартирный вопрос, не для вас предназначалось😂 Но я всё равно рада за вас))

Ал
Александр

А для меня ,какое преднозночение?

Ал
Александр

За то у меня для тебя есть

Муслим Иншааллах

Привет! Всё в норме, чего и тебе желаю! Может и по пути.. С праздником тебя!

Пр
Принцесска

здравствуйте, дела мои хорошо, но я никуда не иду и нам не по пути значит.

Ал
Александр

Пошли. Я поведу нас в светлое будущее

Пр
Принцесска

вам удачно пройти свой путь.

Ал
Александр

Порой мне одиноко, встретив тебя, я уже было подумал то это чувство в прошлом... Что ж прощай, прекрасная незнакомка.

Пр
Принцесска

нам всем одиноко порой, даже если с нами рядом кто то есть, так мы устроенны. всего лишь до свидания, мы тут всегда можем встретиться вновь

Ал
Александр

Расставание, даже на минуту, тяготит моё сердце.

Ли
Лидия

Все ок.Нам всем когда-то будет по путь,планета в одну сторону вертится)))

Ли
Лидия

Я уже в пути...с двумя детьми)))))

Ли
Лидия

Я б с радостью,но то уже замужем)))))пытаюсь шагать в светлое будущее

Ли
Лидия

Спасибо,тебе желаю того же)

Алевтина Немерова

Здравствуйте! Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!... 🙂

Ирина Ногина

Привет!Какие дела?предновогодние..подведение итогов..а как у вас?

Ал
Александр

У меня итог:И вроде всё достаточно пи*здато,но всё равно какая-то х*йня))))

Ирина Ногина

Опаньки!полоса черная?неа!так нельзя срочно перестраиваться пораНГ грядёт

Ал
Александр

Часто чёрная полоса бывает взлетной)

Ирина Ногина

Но бывает по другому..как себя настроишь

Ал
Александр

Ни важно в каком мире ты живёшь,важно какой мир живёт в тебе

Ал
Александр

Хорошего нового года,чтоб всё сбывалось

Ирина Ногина

Спасибо!очень приятно 😊 и вам всего самого наилучшего!

Таисия Бердникова

Привет, нормально жду когда дождь перестанет и волосы высохнут

Таисия Бердникова

Нет я помымыла голову,а на улице дождь

Ирина Глянцева

здравствуй у меня всегда все хорошо а ты уверен что нам по пути

Джин Холстен

Так много вопросов что не чего не понятно как я тут оказалась

Екатерина. Спб

Вполне может быть..🤔. .давай искать совпадения в интересах!

Любовь Железко

Есть такая песня, не могу вспомнить:-) Чуть перефразирована

Ал
Александр

Если честно ни помню название...

Любовь Железко

Группа Синяя птица. Здравствуй, как ты живёшь..

Клара Аугамбаева

Не знаю я человека должна прочувствовать. Увидеть и понять