Марина Виноградова

У меня было 6 яиц,2 я разбила,2 приготовила и 2 съела.Вопрос - сколько яиц у меня осталось?

−1
Ответы
Григорий Карпенко

Вариант 1-й (пары яиц все разные): 2 разбила - лежат разбитые, 2 приготовила - лежат приготовленные, 2 съела - лежат в желудке. Все шесть на остатке. /// Вариант 2-й (работала только с одной парой из шести) : 2 - разбила на сковородку, их же приготовила, их же съела (лежат в желудке). Все шесть на остатке. /// ИТОГО: вопрос - сколько всего вариантов? Это факториал: 1х2х3х4х5х6=6! = 720. ОДНАКО: (через день сходила в туалет и двух яиц нет на остатке) тогда 720х7=5040. /// В Вашей задаче 5040 вариантов решения, при условии, что яйца свежие и куриные. А если не свежие? А если не куриные??

Elchin Tehmezov

Много неизвестного. 1 - Два разбила - разбила в сковородку, или просто уранила? 2 приготовила. 2 - Приготовила те что разбила? Или те что разбила уронила и приготовила другие? 3 - съела приготовленные или сырые яйца? Так что ответ может быть 0,2,4.

Николай

Какая хитренькая и как поставила вопрос! Но если считать что из двух яиц которые она: 1 разбила, 2 из них приготовила и их-же съела, то остаться должно еще 4.... Для двух мужчин этого достаточно...🧐🤔😜

Николай

Нет чтобы накормить завтраком мужа и сына, заныкала на потом...🧐😉

Ирина Кондрашова

если не у Вас(((у женщин только яичники))), то 4, а если те, которые за какое-то время расщепятся в Вашем организме на составляющие и начнут взаимодействовать - 2

Александр Иванович

Ой и шаловница!!!!!!!!!!Да канешна астались вы с паллитрай!!!!!!!!!!Но атвлекающий ход аригенален!!!! Аю этам нада саабщать утром, када с бадуна!!!!

Володя Горбашов

Крутой вопрос. А я скажу из вредности, что всё - не разбив приготовила, не приготовив съела. И пойдут клочки по закоулочкам...

Виталий

вообще то разбитые яйца и считаются разбитыми))), а те что идут на готовку ВСКРЫВАЮТСЯ, но куда вам думать, не дано)))

Марина Виноградова

вскрывают трупы,а яйца разбивают

Виталий

Айда задачку на интеллект задам, решать ясное дело побоишься 🤣

Виталий

У тебя есть 7 монет разного веса и весы, которые принимают по 5 монет и показывают, какая из них является средней по весу. За какое минимальное число взвешиваний ты сможешь гарантированно определить среднюю из своих. Дерзай))) Ответ в инете не найдешь)), так что сама)))

Валерий Журавлев

конечно, скажете 4, но я бы мог вам доказать, что ни фига у вас не осталось, если на каждую операцию брать новые яица

Ми
Михаил

Да вам что не скажи ответ будет другим .Тогда даю два ответа.Один ответ 4 яйца,а второй ни одного.Третьего не дано.

Марина Виноградова

неправда,если ответ верный,я признаю это сразу же

Кошка Картошкина

Смотря что подразумевать под словом разбила. Можно разбить для приготовления, а можно и на пол уронить.

Сергей Т-В

если последовательные действия то осталось 4. а если не связанные одной целью действия то ни одного😉

Славко Сорванецкий)

Надо бы уточнить, были ли битые приготовления, и были ли битые съедены сырыми или приготовленными)))...

Ти
Тина

Совсем зажралась, что не помнишь что сьела., а дальше ничего не осталось и страшно стало.🤷‍♀️😂😂

Ти
Тина

Пардон, я не Вам лично, я на вопрос отвечала,не имея в виду Вас. Если это Вы делали, то извините.

Василий Пинясов

2, 2 приготовила и их же съела, врятли сырыми кушали. Хотя может и 6, временных рамок в задачке нет)))

Yuri Kozhevatov

Четыре,много подобных загадок,наподобие загадки про сравнения по весу пуда сена и пуда соломы

Виктор Билькин

У меня 2 как было так и осталось. А у Вас видать ни одного не было и не одного не осталось.

Рамиль Давлетгареев

6 и осталось... 4 в холодильнике, два которые вы разбили, приготовили и съели внутри вас

Петр Ушенин

По 2 яйца в день, 6 яиц в неделю (через день) нормально. если больше - можно оглохнуть.

Петр Ушенин

Почему не верный? 2 яйца разбили, приготовили, съели и 4 оставили на оставшие дни недели.

Ир
Ирина*Z

два разбила.. и выбросила? или их пожарила ? а съела какие? сырые неразбитые?🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

когда я два разбила.. то закинула их в тесто.. а для себя отложила два.. чтобы их на завтрак съесть.. в общем.. не знаю, считать их съеденными... 🤣🤣🤣
ваша загадка для сообразительности.. 👍😁

Марина Виноградова

разбитые,приготовленные и съеденные - одни и те же 2 яйца

Ир
Ирина*Z

да.. сообразительность тут нужна!

Владимир Асиновский

утром оставалось четыре. Мы же не знаем может Вы на вечер делали гоголь-моголь