Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Коты очень умные животные. Вот Вы когда-нибудь видели, чтобы кот фотографировал мышь и отсылал другим котам?

Ответы
Надежда Тихонова

Не фотографировал,но приносил на даче...я увидела его с мышью во рту и закрыла быстренько веранду,так он встал на задние лапы и в окно показывает,что он с добычей пришёл.Шокировал своим умом.👍👍👍😜

Игорь Я

Жила в общаге кошка молодая Машка. И тут Васька на нее глаз положил . Утром смотрим Васька пять мышей поймал разложил перед порогом и Машку ждёт

Максим Jw

Все умершие в нашем селе за последние 20 лет употребляли в пищу огурцы. Если вы не дураки, делайте выводы и сохраните себе жизнь.

С Э М

У него глаза в этот момент, как два объектива) Диафрагма открыта, выдержка настроена))

Александр Бабурин

Я больше видел ....Как котяра заскриншотил мышку и в рассылку

Александр Евченко

видел кошка кошке мышь приносила и не своему котёнку

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Конечно у него в темноте автовспышка срабатывает

Эл
Эльвира

Или свой член, и отсылал другим кошкам.

Та
Татьяна

А интересно было бы посмотреть на это

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Лапы и хвост его докуМенты !🙏😎

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Частное лицо-очень тупое животное

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Рулон Обоев - пидорас

Лю
Людмила

Но сам позирует даже художникам...

Лю
Людмила

🖼

Десант

Ну да. фоткает когда мы не видим

Надежда

В наше время ,всё что пожелаете!

Ан
Анфиса

Мой кот приносит мне мышку..

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а мне мой крыс)

Ан
Анфиса

🤣И не боится?

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

🖼Смотри какой красавец)

На
Наблюдатель

🙅‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂👍🖼

Афина

А вы в теме))))

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣👍