Анна Гро

Наличием бороды мужчины пытаются компенсировать отсутствие волос на голове?
😉👍

Ответы
Робот Вертер

Думаю, следуют восточной моде. Началось всё с того, что начали повторять за террористами и боевиками и, как бы, наличие бороды свидетельствует о твоём мужестве, крутости и храбрости. Ну, а другие подхватили прихожу, кто следуя веянию, кто скрыть подбородочек))₽!

Анна Гро

Борода - не имеет ничего общего с храбростью )

Александр Стешенко

Я тоже бороду отпустил, но не ради компенсации, просто те кто тебя любят по настоящему это не замечают, а те кто ищет изъяны сразу проявляют себя. Просто наблюдать интересно, да и по другому сам себя воспринимаешь, почудить хочется.

Анна Гро

👍👍👍 Весело )

Александр Стешенко

В супермаркете один малыш меня увидел, спрятался за маму, дёргает её за пальто и говорит- Мама, мама! Посмотри скорее, это же настоящий Дед Мороз! У него борода настоящая!

Кот Ученый-Чтец

Да нет, просто кому как идет, или кто так хочет , тот так и носит.. У меня к примеру шевелюра густая , и борода с усами тоже одно время была..Усы носил с 20 лет.. А бороду уже к 45 решил примерить...😁

Анна Гро

Ну и как? Нравилось?

Кот Ученый-Чтец

Отлично смотрелось, только подбривать, ровнять+красить в черный цвет приходилось..,,седины много...😉А так вообще в очках черных как в Бриллиантовой руке... но только конечно по аккуратнее смотрелось..😊😎

Ойген М.

Не знаю что можно компенсировать наличием щетины.Но лично мне противны бороды,особенно седые.Не могу представить насколько приятно женщинам ощущать щетину на своих нежных лицах?

Анна Гро

Щетина - просто ужасно )

Ойген М.

Да.

Анна Гро

Лучше уж 2-х недельная растительность )

Ойген М.

Это тоже не лучше.Лучше всего чистое лицо.

Анна Гро

Согласна )

Ирина

а получается смешно - мало того лысый, поэтому старо выглядит, да ещё и с бородой - так вообще дед. А ему лет 35, но никто не догадывается)))

Градж

Глупости..... Но вот наличие бороды в условиях короноизоляцыи, позволили понять, почему девушки моей юности не носили стрингов! 😇

Tp
Tpикcтep

нее...борода это хорошо , зимой тепло , пахнет борщём , можно засохшую капусту выковыривать и девок щикотить ..одни плюсы ))

Просто Пётр

интересно а чем компенсируют отсутствие мозгов в голове ( не примите в свой адрес просто навеяло вот и решил спросить)

Анна Гро

Чаще всего наличием денег на счетах )))))

Просто Пётр

возможно

Валера Гаврилястый

70 лет прожил и не узнал какого цвета у меня борода, но волос на голове у меня пока ещё больше чем вставных зубов.

Анна Гро

Это звучит гордо ))))

Максим Jw

Нет. Мода такая. Если при СССР бороды носили профессура и аксакалы, то сейчас ситуация иная.

Анна Гро

Какая?)

Максим Jw

Я не ношу. Мне до моды нет дела.

На
Натали

Вы это моему мужу скажите. Каждые две недели стричься приходится, а борода и усы тоже есть

Анна Гро

У КОГО. простите?

На
Натали

У мужа 😂

Алексей Шутов

вообще моя прабабушка говорила.ЧТО НЕ ГОЖЕ МУЖЧИНЕ ПОСЛЕ СОРОКА ГОЛЫМ ЛАЛЫКОМ ТРЯСТИ)))

Анна Гро

Не спорю))))
Но я не из той деревни )

Алексей Шутов

Это Тверская обл.

Анна Гро

Ну я точно не из той )

Алексей Шутов

Значит не из той.

Николай Львов

У меня и там и там - экономия на бритье. Раз в два месяца постригся - опять молод и красив.

Алексей Я

Наверно наличие бороды всё же говорит что не все потеряно. Может для пересадки ростят

Анна Гро

Не исключено )

Оксана Алферова

Это не самый худший вариант. Некоторые пытаются таким образом компенсировать мозги)

Анна Гро

И так бывает )

Василий Калинин

Не совсем так, просто со временем волосы с макушки сползают на подбородок)

Че
Человек

🖼
Борода на все тело???

Анна Гро

И это тоже ))))

Че
Человек

Мужчина не красивым
Не бывает
Бывает что я выпью
Мало водки???

Кирилл Морозов

😂 Фиг знает. Я бороду ношу с 20 лет, тогда еще и голова волосилась.

Michael Lvovich Kunin

Пример К.Маркс.Тот скрывал - угристое лицо. Усеянное фурункулами.

Анна Гро

Интересный факт))))

Michael Lvovich Kunin

А Вы этого не знали?.. Прочтите его биографию. Он по жизни страдал-фурункулезом.Его тело .то и дело покрывалась фурункулами. .Сейчас это лечится переливанием крови. А тогда .только вырезали.

Анна Гро

Не знала. Просто не интересовалась )

Michael Lvovich Kunin

Человеку многое не дано познать.

Анна Гро

Наверное - многое и не нужно )

Michael Lvovich Kunin

Главное не забивать свою голову ,не нужной информацией.

Анна Гро

Точно )

Александр Демидов

фигня. на чурок пытаются быть похожими, Девок разводить. Лошары.

Анна Гро

Фу.... Нормальные девки на чурок не ведутся )

Александр Демидов

Очень много просто одиноких, даже при муже. Чурбаны этим пользуются, для них женщина - пыль. и бабам это нравится

Анна Гро

Бабам - не знаю. Женщинам - вряд ли )

Александр Демидов

и женщинам тоже(

Анна Гро

Не верю(

Александр Демидов

честно. У нас в Че чебуреки везде, маршрутки, кафехи, дворники. Доступно. и дамы на это падают

Анна Гро

В ЧЕ это где?