Серов

Вы одинокий житель города. Пенсионер. Могли бы вы уехать навсегда из города в сельскую местность, что бы свою староть прожить в экологически чистых районах ? Возможно, встретив там свою половинку?

−1
Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

Нет , терпеть не могу деревенских жителей.

Леди Мила

Нет, в деревне жить тяжело, в городе легче

Геннадий Витальевич Чичеров

В родную Донскую станицу пожалуй уехал бы.

Леди Мила

Было бы к кому.. а я до 7 колена городская

Masha D

Не могла бы,а именно так и хочу сделать

Masha D

Осталось домик в деревне преобрести,но до пенсии еще далеко,надеюсь доживу до нее...

Мария Сорокина

Половинка хорошо. Но хорошо и в городе

Серов

Не поспоришь. "С милой(ым) рай и в шалаше" - не зря так говорят в народе.

Вечность

Замечательный конец старости я бы да

Серов

Вечность... А разве у Вечности есть старость? Кто вы?

Вечность

У меня ее нет, это если бы был смертным как вы то так бы и поступил

Татьяна Владимирская

старость будет недолгой, подозреваю

Сергей Остёрский

Точно. Резкая смена уклада жизни в пожилом возрасте приводит к стрессу, болезням и ранней смерти.

Татьяна Владимирская

та я немного другое имела в виду, но и ваш вариант хорош, таскать. Экологически чистый район - это как правило, редкие гребеня, которые находятся хрен знает где от поликлиник и аптек, а также квалифицированных врачей, которые обязательно понадобятся в пожилом возрасте

Серов

Простите, Татьяна, а что для вас "пожилой" возраст?

Татьяна Владимирская

от 70 и дальше вглубь веков, а что?)

Сергей Остёрский

Кроме того, отправка пожилого родственника куда нибудь в село - это последствия продажи его квартиры наследниками и присвоение денег за нее.

Роман Смирнов

это круче , чем бетонный крематорий

Елена

это как книга стругацких для меня

Серов

Любите читать детективы? Тогда советую лучший в мире детектив. Называется Конституция РФ... последняя, от ввп....

Елена

я законопослушна и права свои знаю.для чего мне ее читать.

Ин
Инга

Если пенсионер бодрый-запросто!

Ин
Инга

Чтобы в доме пахать и невесту искать

Ин
Инга

Так он туда за рабочей лошадью?🤔

Александр

не только...и за нежностью...наверное

Ин
Инга

Не очень верится в чистую нежную любовь к больному пенсионеру..

..
...Яна.

А вы сами жили в деревне?

Серов

Жил. Год с небольшим. Хорошо в деревне. Только не одному. С близким человеком = ДА.

Серов

Я правильно понимаю, что у вас появляются мысли жить деревне, была бы рядом родная близкая душа.?.🐤🐏🐐🐓🦤 Хозяйство свое держать, скотинку....

..
...Яна.

Нет..только не скотину..на огород согласна..🙂

Серов

Замечательно. Со скотиной хлопотно стало . с садом-огородом немного проще.

..
...Яна.

У меня есть дом в поселке..трудно содержать в одиночку🤷‍♀️

Серов

Ох, уж эта Сибирь. Дважды пролетал над "зеленым морем тайги", когда в 1977 году на срочную летел на Хабаровск и там далее на Сахалин, и домой в Куйбышев в 79. Да в Омске (области) 2 месяца жил.

Ол
Ольга

Почему бы и нет? Моглабы

Серов

Давай попробуем веонуть, хоть что нибудь, хоть что нибудь...

Батя

Чушь...так мало осталось

С. В.

а старость это сколько?

Серов

Мне, например, 63. Далеко уже не молод.

С. В.

Не так уж много, мне кстати тоже 63, в ноябре 64 будет, только старость встречать некогда, надо работать до упада.

Серов

Согласен. Если живешь "на земле", свой дом, тогда реально "некогда стареть", работы полно. А в городе, да и если дачи нет, как "не стареть"? ... если не растанемся, значит не состаримся...

Иу
Ирина ушанова

Иногда надо рискнуть,

Серов

Риск должен оправдывать себя.

Antitролль. Игорь

"Черный риелтор"?🤨🤣

Фи
Фигаро

круто..👍 дом у реки..

Ка-Валерчик Гузенко

Я и так в пгт живу .

Аля

Нет, я урбанист

Серов

Хорошо. Ну, а в другой город сможете переехать к любимому?

Серов

Мнение о переезде в другой город к любимому человеку у вас не изменилось?

Аля

У меня нет любимого друга в другом городе🤷‍♀️

Серов

А вдруг... вдруг появится в этом году? ...... ТОЧНО ПОЯВИТСЯ!

Серов

Почему вы так скептически настроены? Или вам уже 90 лет и обзаводиться семьей как то поздновато стало? Не думаю. Мне 63 , но я не теряю надежду на семейную жизнь...

Серов

Спасибо, Аля. Осмеливаюсь и вам пожелать удачи и счастья.👩‍❤️‍👨👨‍👩‍👦🌹🌹🌹❤️

Бо
Бока

Живу в посёлке

Инструктор По Онанизму )

Нет.. скучно (