Кошка На Раскаленной Крыше.

На Украине произошла уникальная революция: богатые ограбили бедных, их же руками собрали с нищих деньги на революцию, чтобы пришли к власти олигархи, потом эти олигархи еще раз собрали деньги с нищих уже на армию, чтобы потом эту армию направить на тех же нищих. Обсуждайте, господа! Время ограничено

Ответы
Александра Валенко

Забыли добавить - получили деньги на оплату долгов, распихали опять их по своим карманам: собирают с народа деньги за газ, но опять же не гасят долгов, а себе в карман - потом сбегут, оставив обворованный народ с долгами и за газ и за кредиты...Но виноват во всем, как всегда П-н,:) Балдею от своего народа - остается скакать от холода:)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за дополнение. Все так.

Алексей Батогов

Вы пишете просто великолепно! Очень талантливо!. я Вами восхищён!. Вы не просто красавица, Вы умнейшая женщина-красавица! Разрешите, Я Вас буду цитировать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Алексей, спасибо! Если Вы о данной заметке, то я ее списала. Много раз она была помещена в "Одноклассниках". 🙂

Алексей Батогов

И честная!!!

Шрэк

а что обсуждать то? олигархи поимели и хотели истребить свой народ, чтобы обаме продать страну и еще раз на этом навариться.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так это мы с Вами понимаем.....

Шрэк

да это уже весь мир понимает... даже америкосы...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Даже пиндосы, но не все в той рідної укре...

Шрэк

ну если даже портошенко почти согласен войну остановить, то и до него дошло...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не верю ! Что-то затевают! Потро и пиндосы.

Шрэк

посмотрим...

Елена Ташева

А зачем это обсуждать? Сейчас не то время, когда люди были неграмотные! Вот пусть и думают! А , на самом деле, людей жалко!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Людей простых, нищих очень жалко.

Елена Ташева

да, после этой войны они и впрямь становятся нищими. Просто ужас!!!

Артeм Кучин

зачем это обсуждать? Сейчас не то время, когда люди были неграмотные! Вот пусть и думают! А , на самом деле, людей жалко!!!

Ants

шо украинцы захотели то и получил. скоро еще придет время платить по долгам. тогда веселье и начнется

Кошка На Раскаленной Крыше.

Будут пляски до упаду.....

Нуржан Биназаров

а что толку? Нужно действовать. Они же действовали и взяли власть, теперь ваша очередь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чего это наша???

Нуржан Биназаров

А чья? Вы эту тему затронули, значит Вы оттуда, вы в курсе что там происходит. Почему не действуете?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Извините, я с Альфа Центавра. Просто наблюдаем , логику понять не можем. 😄

Нуржан Биназаров

Логику лет через десять узнаем.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Понятно. Полетели обрабатывать данные. 😄

Андрей

да бог нам судья! далась вам наша Украина????больше нечего обсуждать!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы, с Альфа Центавра, логику этих событий понять не можем. И как вы живете здесь, на Земле. Мы же выводы о жизни всего человечества делать будем, а потом передавать высшему разуму. 😄

Андрей

)))))))))

Рина Достияри

Разве другие революции происходили по другому сценарию? 🙂

Михаил Байбаков

А чего здесь обсуждать то???Без Л,О,Х,А, и жизнь плоха. 😄 😄 😄

Михаил Байбаков

Ольга

Да нет ничего уникального. Все отработанный сценарий.

Габбас Давыдов

а что обсуждать,совершенно вот именно

Тамара Гаврикова

Надо помогать бедным, а не обсуждать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже помогли.

Juri Bardenkov

и при этом во всем виноват Путин

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это у них такие мысли. Или это ваше утверждение?

Juri Bardenkov

За окошком дождь и град.Это Путин виноват!Кошка бросила котят - Это Путин виноват,Зайку бросила хозяйка- Кто виновен, угадай-ка!Вот кончается доскаУ несчастного бычка,Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!Свет погас, упал забор,У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалилиИль залез в квартиру вор,Не понравилось кино,Наступили вы в

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поняла Вас. Читала! 😄

Olga Awwad

Сильные побеждают слабых

Алексей

А где не так. Жалко людей.

Любовь Солнечная

Что толку в обсуждениях?

Любовь Солнечная

Как в тридцатых годах у гитлеровцев? Зомбирование с детства?

Любовь Солнечная

Знаете? кажется, я поняла. Когда лезет и расцветает эта гадость и мразь ... выполняется Закон равновесия. симметрии. это закон этой части Вселенной, где мы умудрились родиться - закон термодинамики, получается не очень хороший закон, но объясняющий некоторые моменты и нашей жизни.

Любовь Солнечная

.............. Просто если есть плюс, к сожалению, начинает шевелиться минус.......

Александр Лёвин

Что воду в ступе толочь?

Alex Volcov

да надоела эта тема....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надоела, потому и время на обсуждение ограничено. Скоро сниму.