Сергей Анфалов

🖼 Должна ли ревновать знакомая девушка, если я иногда не могу сразу ответить на её звонок?

Ответы
Helen Brown

Из личного опыта: 1) почти никогда не звонила первая - приятнее, когда молодой человек звонит мне. И мужу не названиваю, когда в отъезде, пусть лучше он звонит/пишет. 2) У человека могут быть разные дела, и требовать немедленного ответа - величайшая глупость. 3) Следующий шаг - проверка почты. Не стоит доводить до этого...

Сергей Анфалов

Так, как вы - тоже можно. Но и звонить первой - это не унижение. Я имел ввиду именно тот случай, который на фото )

Helen Brown

Конечно, нет!!!! Все индивидуально...

С К.

Мы с мужем никогда не перезваниваемся на работе. Если только ооооочень срочное что-то. После работы всё обсудим.

Es
Esher

А никого здесь не заинтересовало, что Если кот сидит на телефоне, то чем этот пейзаж фоткали?)))) только не надо сказок, типа под рукой всегда камера... Или с мобилы мамы)))

Сергей Анфалов

Вы меня раскусили! Телефон под котиком вырезан из картонки и раскрашен )

Es
Esher

Тоже лажа. Мобила под лохматым реальная)

Нина Яблонская

мало ли что может быть! Я всегда отвечаю в таких случаях "У меня не офис, чтобы кто-то сидел на телефоне и отвечал на звонки. Когда могу, тогда и отвечаю.!!"

Сергей Анфалов

А если я как раз в своём офисе? Тогда как быть?

Нина Яблонская

тогда надо что-то другое придумать, вроде профилактики по связи, вышку решили поменять!

Сергей Анфалов

Поменяю вышку на G5

Нина Яблонская

ну вот! сразу и решение вопроса! 😊👍

******

Нет, конечно, она должна заниматься своими делами. И пусть вы ревнует, когда она не берет трубку.

******

Значит вы не ее человек. Зачем вы ей

Сергей Анфалов

Кому ей?

******

Девушке, которая звонит вам

Сергей Анфалов

Если звонит, значит, нужен

******

Значит нужен.

Нерасторопная Женщина

Если только знакомая... то нет, конечно. Только в следующий раз она тоже может не сразу ответить.

Сергей Анфалов

Месть не лучшее качество, Таня

Нерасторопная Женщина

Для женщин норма.

Сергей Анфалов

Всегда бежал от таких

Нерасторопная Женщина

Ваша воля.

Vika Скляренко

это не ревность это просто она думает что ее игнорят. Внимание мало уделяете ей😊

Vika Скляренко

Смотря какая женщина ему попадётся 😉если умная и хитрая не заметите как вас самого то и заточят

Сергей Анфалов

Не дай бог мужчина поймёт, что женщина его умнее. Сразу сбежит )

Vika Скляренко

Не сбежит он же ее любит😉😅

Сергей Анфалов

Да, любовь всё победит. Если она взаимная )

Z*
Z *Ирина*

думаю, что стоит завести еще один телефон.. на такой вот экстренный случай.

Сергей Анфалов

Мысль хорошая и правильная! )

Z*
Z *Ирина*

Да ладно.. всегда есть дома комп или ноут.. можно и через соцсеть постучать.. 😁

Тамара Галагузова

Не знаю. Это зависит даже НЕ не знаю от чего. От натуры или от темперамента?

Сергей Анфалов

В данном случае это зависело от котёнка

Тамара Галагузова

Понятно.

Lena Keenan

конечно нет🙄она же должна вам доверять,без доверия нет отношений

Сергей Анфалов

Я про тот случай, что на фото, Лена. ) А так я всегда перезваниваю

Lena Keenan

👍

Скорпион Иванович

Это элементы её дрессуры! Не позволяй ей тебе садиться на макушку!

Солнечная Сторона Тени

Предоставьте котику другой телефон, дабы девушка не нервничала)))

Солнечная Сторона Тени

Не ревнива)

Сергей Анфалов

Вам же не понравится, если ваш муж, любимый станет флиртовать с другой?

Солнечная Сторона Тени

Когда появится любимый муж, тогда смогу ответить)) Бывшие мужья не флиртовали при мне с другими))

Сергей Анфалов

Им было хорошо и с вами, и вам с ними...

Солнечная Сторона Тени

Скорее да, чем нет))

Татьяна Морозова

это всегда чуток не удобный момент и его надо уметь сгладить..))

Сергей Анфалов

Я всегда перезваниваю

Z Сергей Балхошин V

а как будет ревновать когда окальцует))))))))))))))))))

Татьяна Морозова

ревность - это выражение недоверия,...)

Z Сергей Балхошин V

ревнует собственник склонный к измене, а иначе такое и в голову не придёт.

Татьяна Морозова

да ...))

Бу
Бусинка

Не должна, обязана не ревновать, если она увереная в себе🤗

Бу
Бусинка

Женщина думает по-другому, часто себя накручивает

Сергей Анфалов

Долг мужчины объяснить любимой, что ему нужна только она

Бу
Бусинка

Согласна, но некоторые не верят словам мужчин

Сергей Анфалов

Тогда надо искать того, кто не обманывает

Бу
Бусинка

Надо ей искать такого👍🙂

Пётр Ермаков

Не должна, если такую ситуацию предварительно обсудить....

Сергей Анфалов

Ревность хорошее качество, если не зашкаливает

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря какая девушка ..И не то что должна Но ревнивая...

Сергей Анфалов

Ревность - хорошее качество, если не зашкаливает

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно ...чтобы не слишком...

Ольга

Какое имеет право ревновать просто знакомая девушка?

Ольга

Хотел похвастать, что любит?

Сергей Анфалов

Я про тот случай, что на фото )

Ольга

Про кота бегемота ?😊🍁

Сергей Анфалов

Да, не даёт взять телефон. Не сгонять же его )

Ольга

ааа... тепленький. 😋

Мария Максимова

Всё зависит от того, давал ли ты ей повод раньше.🤔

Сергей Анфалов

Ей кажется, что давал, а мне кажется, что нет...

Мария Максимова

Понятно. Ревновать она, конечно, не должна, но БУДЕТ!😏

Сергей Анфалов

Ревность - хорошее качество, если не зашкаливает

Ирина Сергеева

ревность это чувство неуверенности в партнере...

Сергей Анфалов

А в ком-то можно до конца быть уверенным?

Ирина Сергеева

Можно. Если любите

Сергей Анфалов

Один любит и верит, а второй взял и изменил. Значит, любовь не настоящая?

Ирина Сергеева

Значит нет

Сергей Анфалов

А ревновала бы - вовремя предостерегла бы его от неверного шага...

Ирина Сергеева

Неа... Если человек настроен на измену, значит не так дорог ему партнер, и он не боится его потерять. Зачем ревновать предателя?

Сергей Анфалов

На измену не настраиваются, чаще всего они случайны. И вы могли бы их предотвратить, если бы ценили вашу любовь, а не были бы к ней равнодушны

Alisa Warshavsky

Никто не имеет право на собственность в любви!...

Alisa Warshavsky

Ест ь, не спорю, но они, временного пользования!.. и, не любителя!...

Сергей Анфалов

Пусть временного. Кто-то ждёт счастья целиком, другие собирают его по крупицам

Alisa Warshavsky

Мало женщин, готовых согласиться на побирушничество!...

Сергей Анфалов

Получать маленькие радости от жизни - побирушничество?

Alisa Warshavsky

Да! Маленькие радости, я сама себе устраиваю!....

Вера Соломенникова

ревность плохой признак,надо доверять любимым

Сергей Анфалов

А кто не ревнует совсем - тот, может, равнодушный?

Вера Соломенникова

это уверенный в себе человек.знающий что он лучший для своей женщины(мужчины)

Сергей Анфалов

Все мужчины именно так и думают - что они лучшие. И женщин таких не мало

Вера Соломенникова

это хорошо,можно иметь здоровую семью

Сергей Анфалов

Так значит, никто и не изменяет, потому, что все доверяют

Вера Соломенникова

это так,мы 41 год прожили с мужем и никогда не проверяли друг друга ,даже приходившие письма друг друга не читали,а сейчас смотрю на молодых ,телефоны проверяют,в компах выслеживают,лишают свободы друг друга,отсюда и ложь в семьях