Татьяна

Гороскoп на осeнь : «Всё будет хорoшо»...

Ответы
Serik Akmagambetov

Браво!...Брависимо!!! В Русском или Советском человеке оптимизм не иссякаем, так держать ноябрь декабрь и т д.

Татьяна

Я тоже, но за аквариумом, очень много ухода. У меня работе есть,так,прям кто бы помыл,кто бы почистил,а любуются то все,а рыбок мне жалко,кормлю их,когда работаю,фильтры чищу,и т.д

Serik Akmagambetov

Подростком был,3 года не менял воду,сифоном со дна собирал каки,отстоявшуюся воду также ланчиком заливал,чистил фильтр стекла лезвиями,раньше продавались всякие приборы

Татьяна

😨😨😨

Serik Akmagambetov

Зато бала вода чистая чистая

Татьяна

Капецкий, капец!!!

Геннадий

Помню, как наш главный астролог страны говорил, что 2020 год для всех будет очень удачным и хорошим. 🤣😂

Татьяна

Неее,я не астролог страны,я обычный человек,которому хочется,чтоб у всех все было хорошо

Геннадий

Спасибо. Вам тоже всего хорошего.🤗

Татьяна

Пожалуйста и спасибо, Геннадий!!!

Вл
Владимир

Татьяна, ты не указала главного, У КОГО?😉

Татьяна

Нет конечно!!! Да я и не поеду,а отдам нуждающимся. Это плохо?!

Вл
Владимир

Нет хорошо, но так у нас устроена жизнь в России, что бы вы не задумали делать и как, прежде чем не согласуете с "кураторами", вам ни кто не даст работать.😭

Татьяна

Тогда, картофель бесплатно,уххх

Вл
Владимир

Пока у нас не наступил коммунизм, не брать за свою работу деньги - глупо. имхо. Вам бесплатно ни кто и ничего не даст.😢

Татьяна

Господи, какой к черту коммунизм!!! Название партий разные,а ведут себя так же, как и другие партии

Евгений Шевченко

да.. позитив.. скоро Новый Год

Серов

И даже ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!

Татьяна

Ага)))

Серов

🤝❤️🌹👍

Татьяна

👍👍👍

Серов

🌹❤️🍓

Татьяна

😉😉😉

Серов

🌹❤️🍓

Татьяна

Спасибо большое

Nikola Mahkov

-не у всех!--😱

Татьяна

Почему?!

Nikola Mahkov

люди разные

Татьяна

А,я желаю чтоб у всех было хорошо

Nikola Mahkov

-желай--😂

Татьяна

Желаюююю

Виктор Косачёв

У каво ???

Татьяна

У всех!

Виктор Косачёв

Не верю.

Татьяна

Ваше право)))

Виктор Косачёв

Конечно. Я всегда прав.

Татьяна

Нет, всегда прав по определению не можешь быть)))

Не Святая Наталья

Канэшна

Сергей

👍😊

Татьяна

😉

Альберт Фаткуллин

Да

Татьяна

Да!