Светлана Смольянина

Я никогда не пойму этот мир, где дураков называют «альтернативно развивающимися», шлюх — «девушками с современными взглядами на секс», продажных скотов — «людьми, правильно расставляющими приоритеты»

Ответы
Арман Набиев

Придумано не мной, что мчится день за днем,
То радость, то печаль кому-то неся,
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.

Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной!

Анатолий Муйтуев

Россия управляется еврейским масонством и Шаломов с Менделем их менеджеры, вот и приукрашивая черное называют белым, так легче дурить аборигенов...

Светлана Смольянина

У нас все виноваты,кроме нас самих

Анатолий Муйтуев

Господи, сколько же вас породила Русь матушка таких безмозглых и не умеющих думать, анализировать? Вы бараны, что ли? Ну вас...

Светлана Смольянина

Бараны Вы...Вам в уши ссут,а Вам божья роса

Олег Таранишин

Светлана, вы не толерантны! Как вам не стыдно? Оставайтесь в нашем мире, у нас проще и понятнее, хотя и материмся и выпиваем и в рожу дать хаму можем!!!

Олег Таранишин

Привет!🌹 Что тут с жизнью? Кипит или чахнет?

Светлана Смольянина

Кипит и будоражу

Олег Таранишин

Чичас поисчу чем будорожишь!😉

Ася Никишина

Мир перевернулся,Все встало с ног на голову .

Владимир Ильинов

А надо воспринимать такой мир ?....

Светлана Смольянина

Мы в нём живем...

Владимир Ильинов

живём в том, что сами создаём...я не вижу этого мира с приоритетами...)))

Геля Тучкина

Все перевернули с ног на голову

Любовь Вотинцева

и ни кто уже ни когда не поймёт

Лев Дувидович Перкис

выходит, что духовно незрелая

Егор

Может через сто веков...?

Егор

Наверно ботаник

Егор

значит бухгалтер

Владимир Гаранин

дайдёт с возрастом ...

Светлана Смольянина

При чем здесь дойдет?

Владимир Гаранин

ну с возрастом поймёшь , постареешь поумнеешь , многое постигнешь , чего не знаешь , поспрашиваешь , кто то поделится , или самой дайдёт .....

Светлана Смольянина

Сказочный маразматик

Светлана Смольянина

Извините,мне с Вами не интересно

Марат

Это Зазеркалье.

Валерий Солонович

👍Я тоже!