Mars

сколько в россии скрытых евреев в политике в шоу бизнесе и в госучреждениях?

Ответы
Соколова🇷🇺

А кто считает их ? их как не резанных собак.Жид на жиде и жидом погоняет,😊

Соколова🇷🇺

евреи заполонили всю нашу планету.😊

Mars

в крым их поселить когда израиль взорвут и заставить работать

Соколова🇷🇺

они не смогут работать. Они слабенькие.

Mars

с таким условием и принять а не хотят пусть бегают дальше по планете..этих оккупантов реально уже нигде не ждут..

Соколова🇷🇺

"" Об чем думает Беня Криг? Об выпить рюмку водки, об дать кому-то в морду"" (Бабель "Одесские истории")...........евреи,как были криминальным народом,так и остались им. В толмудах и тори есть призывы к бесчинствам.Зато СВОИ ПРАВА. ( так называемые) они что отстаивают.Германия еще лет 10 или 15 будет платить Израилю за холохост.😊😊😊😊.не нам,на кого она вероломно напала,а Израилю. Смешно.

Евгений Ощерин

кругом одни жиды и ни одного с лопатой или метлой

Mars

так лопат с моторчиком нет

Евгений Ощерин

во во )))))))))))

Владимир Забродин

Да, ладно Вам. Чего им скрываться то?

Алексей Заславский

А НА ХРЕНА ТЕБЕ ЭТО НАДО ЗНАТЬ?

Mars

скоро узнаем нахрена или дохрена или хреном по башке

Галя

Вас волнуют евреи?

Mars

они сами уже волнуются

Галя

Они спокойны...

Владимир Соколов

Это ни к чему.

Любовь Бондарь

Не знаю