Александр Массажист

Женщина с дочерью инвалидом (2 гр) приехали в СПб лечить дочь (болезнь мозга), сняла студию в Кудрово, заплатила вперед, на следующий же день (сегодня) её выгнали (мошенники). им РЕАЛЬНО негде ночевать.
Пожалуйста пришлите в личку, но лучше в (vk.com/kovalev1973) ссылки на группы или сайты, или госучреждения, через которые им можно устроиться на ночлег (бесплатно). Или может кто приютит (временно)?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так приюти , и помоги решить проблему. а с мошенниками пусть заявление пишет и полисмены разбираются.

Лю
Людмила

Попробуйте найти городскую группу Кудрово и там поставить пост Может волонтеры прочитают и помогут

Александр Массажист

везде разместил где можно, пока не помогает

Ел
Елена

Так вы и приютите их временно и бесплатно, раз такой жалостливый.

Андрей Мацнев

https://piter.tv/event/gde_mozhno_perenochevat_v_spb_perenochevat_v_sankt_peterburge_besplatno/

Fenix🇱🇹

В церковь пусть обратятся , там всегда принимают

Fenix🇱🇹

Больница не может помочь , где они собирались лечится , ведь ребёнка должны были положить на обследования я так понимаю .

Александр Массажист

не пререживайте так... у нас такая страна, такие люди, такое время...
помогайте там и тем где и кому вы можете... а за других не переживайте, в этом нет смысла

Fenix🇱🇹

Так и делаю .

Александр Массажист

ну я же говорю.... вы молдодец, приезжайте в гости

Fenix🇱🇹

Когда -нибудь приеду ведь в Питере живут мои родственники.

Эл
Эльвира

А стационар больным не предоставляют?

Galya Ibragimova

Жаль конечно...и жаль что я не там живу

Galya Ibragimova

Спасибо

Александр Массажист

за что?

Galya Ibragimova

За добрые слова

Александр Массажист

это не комплемент, этло праввда, а за правду спасибо не говорят..

Galya Ibragimova

Вам видней

Ал
Алик

так приюти у себя ... !!! слабо ???

Vladimir Rakivnenko

На Урале - в землянке?

Ракиб Расулов

я могу приютить их

Александр Массажист

спасибо, уже решили

Ракиб Расулов

привет ясно

Светлана

Это Вы реально?

Светлана

Похоже, Слава Богу! А Вы хлебали?

Александр Массажист

незнаю, если я их понимаю, и готов помогать, возможно да...

Светлана

То есть,не хлебали. Тогда не надо упрекать в этом других.

Александр Массажист

как хотите

Светлана

Ок

Mарго Беккер

😳😳😳

Эл
Элина

Пациенты ваши?

Александр Массажист

нет, незнакомые случайные люди

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Юл
Юлечка

ясно