Виталина

Весело живут россияне?
Сбор денег за выпадение осадков в виде дождя и снега ввели в Еврейском автономном округе России
По информации EAOMedia, новую строку «выпадение осадков от дождей и таяния снега» в счета по водоотведению включил МУП «Водоканал».
По словам, директора биробиджанского «Водоканала» Андрея Пивенко, сбор платы за снег и дождь — вынужденная мера. Это один из способов вывести предприятие из кризиса и уберечь от банкротства. Сейчас предприятию приходится перекачивать более 3 млн тонн неучтенной воды, МУП несет колоссальные потери.
Пивенко прогнозирует, что только за год за счет сборов по новой методике только с муниципальных и государственных госучреждений город получит дополнительно 2 млн рублей. https://politeka.net/news/402115-v-rossii-vveli-nalog-na-sneg-i-dozhd

Ответы
Ро
Роман

Греф в Сбере превзошел всех , ты не успел заплатить за ЖКХ банк оплачивает за тебя , ты автоматически взял кредит ❗сразу видно чей ученик Master Carte так загнал в рабство ЮАР ❗

Виталина

первый раз такое слышу. А если у человека там нет открытого счета?

Natali Sss

Во дают. Вы где это берёте???? Ну вы врать. Поздравляю. После деда моороза и салата оливье отличный бред.

Natali Sss

Какие СМИ. Бред полнейший. В РФ нет таких налогов. Это всё фейки недругов.

Виталина

конечно вы просто не читали. Нет в квитанции налога на дождь. Пишут ОДН за сточные воды

Natali Sss

НЕТ у нас такого. Бред.

Виталина

ничего у вас нет

Вл. Комов

Новость от 2017 года сбор распространятся только на юридических лиц и направлен на поддержание эксплуатации ливневки.

Ту
Турист

А почему бы сразу природе за ее "бесчинства" штраф не выписать?!😄

Виталина

интересная идея. А почему бы и нет

Ту
Турист

Надо бы ее ЖКХ показать.. Заодно и Господу предъяву кинуть...😂😂😂

Виталина

🤣

Ту
Турист

🤝🌹🙋‍♂️

Михаил Смышляев

Виталина, интересно, какая же у этого Пивенко национальность?

Михаил Смышляев

С праздниками вас прошедшими! А что-то если и было в Москве, это не определяет жизнь страны. Досадные исключения из общего правила, не более того, А так, мы в России живем дружно. Так и надо жить на самом деле

Виталина

не правда. Никакой дружбы. Всей страной ненавидят жителей Москвы. Даже Соловьев об этом говорил

Михаил Смышляев

Да. правда, Виталинушка, правда. Зачем мне тебя врать -то? И нет такого,что вся страна ненавидит жителей Москвы. У нас осталось, как в СССР - национальность особо большого значения не имеет, был бы человек хороший. У нас в городе - председатель Думы - украинец, есть предприниматели - украинцы, которые занимаются лесозаготовками и лесопереработкой. И никто к ним вражды не питает. Живут вместе с нами, такие же люди. А если ты знаешь, то в истории был такой пример: канцлер Российской империи при Екатерине Второй Андрей Безбородко совсем не знал русского языка, был родом с Украины и говорил только на украинском. Однако, это не мешале ему быть канцлером...Всего доброго!

Виталина

единицы. До побачення

Михаил Смышляев

Да .нет не единицы. Это у нас весь народ. Вообще, на самом деле, его трудно рассердить -нужно очень и очень стараться.

Вася Васильков

Законы мультика Чиполлино сбываются.Кто принц Лимон?😁

Виталина

в Кремле все принцы

Вася Васильков

Там три толстяка.Только Зеля аганец Тутти😁

Николай Дубровский

Ну вот и ввели налог на дождь! Молчать!!!!!!!!!!!😡😂

Виталина

😩

Сергей Остёрский

Так это еще принц Лимон в Чиполлино придумал.😁

Виталина

сказки в жизнь

Сергей Остёрский

Многое из той сказки сбылось.

Ал
Александр

Какой же дебилизм платить за погоду...

Виталина

в Перми такое же и в Крыму

Шум Дождя

Евреи, евреи... кругом одни евреи... )))

Виталина

😁

Саша Солдат

Я не буду платить налог за воздух

Виталина

🤣

Виталина

В Пермском крае жителям выставили счет за дождевую ...
Газета.Ru
https://www.gazeta.ru › social › 2018/06/30
30 июн. 2018 г. — «Среднее изменение платы за коммунальные услуги по стране не превысило 4%, что соответствует прогнозу социально-экономического развития России ...

Airat Nureev

...утопить директора водоканала...

Виталина

и в Перми и в Крыму?

Airat Nureev

везде

Наталья Даньшова

Ну...так это же еврейский округ...

Виталина

такое же и в Перми и в Крыму

Гармония Россия

Это 17 год. Вы реальный тролль. 😁

Виталина

и что? Уже этого платежа нет? И по Перми. и по Крыму

Остап Бендера

в Германии тоже есть этот налог

Виталина

да. но там народ об этом знает. а не втихаря

Sekach Dev

копировать... вставить...👎

Сергей Иванов

Все бред несешь,свидомая.

Виталина

почему? Вы что не верите рос СМИ? https://www.perm.kp.ru/daily/26849.5/3891560/

Сергей Иванов

Зато ты веришь.И меня это прямо сказать радует.Только вот веришь как-то избирательно,не честно.Надо во все верить,если уж начала.

Виталина

во все нельзя. Симоньян говорила что в россии все врут

Сергей Иванов

А вот почему ты ей поверила,нелогично.

Виталина

потому что ее пробило правду сказать. Надо и вам научится отделять

Сергей Иванов

Мне всю жизнь приходится говорить правду.Потому что дети чувствуют ложь.

Рефат Мухтаров

Чиполино напоминает.

Виталина

да-да

Ма
Марк

😂😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Марк

А до этого счастливого момента,умрёт еще много людей

Виталина

да

Ма
Марк

Не везёт империи.Очень хотелось бы,чтобы ей отбили желание гадить по всему миру

Виталина

думаю это предстоит

Ма
Марк

Я очень надеюсь!

V2
Venom 2/0

ВАШ ВЫБОР ДРУЗЬЧ

Nikola Mahkov

-это местное--