Си
Силвер

Забавно. Оказывается блокировку не так уж и сложно обойти.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Несложно. Но стОит ли ради этого устанавливать VPN? Война, явление временное. Переживём. Скоро сами с собой будут общаться, поудаляются все гордые, и я в том числе

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вас фильтруют и считают русской скотиной и мразью- вы хотите быть в изоляции -?? согласен можно переждать--но все время насильники будут считать вас слабой !!

Чио-Чио-Сан

Меня их мнение совершенно не интересует. Мне с ними детей не крестить, за одним столом не сидеть. пусть подавятся

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

просто вы бесзащитны и безпомощны

Чио-Чио-Сан

не вам знать, какая я. И это мнение мне совершенно неинтересно. Я знаю, какая я, и друзья мои. Но на колени не поставят

Рост

Я давно этому уже научился. Меня банили раз 5 или 6. Вот и сейчас, только не знаю, может навсегда: полгода прошло, а я еще в бане.

Св
Светлана

А я не могу задать ни один новый вопрос, с тех пор как началась война, хоть они и не хотят признать ее войной.

Си
Силвер

Приложение VPN

Се
Семён

Которую из них? Блокировку "лев.рука-прав.нога" при мне никому обойти не удавалось.

Ил
Илья

"блокировки, законы и т.д. для этого существуют", чтобы по кривой объехать.

Владмир

А зачем тебе ее обходить? Зайди на сайт Об’ясняем. РФ и получишь ответ.

Aleksandr Tarnovsky

А вот это назойливое "существо" сможете обойти?! ))))🖼

Си
Силвер

Я только учусь на обходчика

Aleksandr Tarnovsky

Удачи! )))) А еще есть одно порно-фото-существо, к-рое выскакивает на ваш Рабочий стол, если вы в Сети сказали что-то весьма неприемлемое для многих админов Болдома, и зависает там надолго! И избавиться от него можно только с помощью DOSa... )))

Ма
Марина

Я ещё в том году это написала здешним посетителям)))

Си
Силвер

Молодец, чё...

Ма
Марина

И вы) если догадались , как)

Си
Силвер

Не было необходимости, вот и не гадали.

Ма
Марина

А меня одно время часто про это спрашивали))

Анна

Не сложно. Но сам факт не заставляет задуматься ?

Татьяна

Класс ,на входе еще б не выскакивало обращение

Си
Силвер

Эт да..

Татьяна

😊

Татьяна, Но Не Ларина)))

при определённых знаниях конечно не сложно

Евгений

Ставите VPN и обходите все что угодно

Ир
Иринтер

Сам додумался или кто подсказал?

Ир
Иринтер

А ты их начистил?

Си
Силвер

Ну чем то же ослепил?!

Ир
Иринтер

Почему сразу этим?! Больше нечем блеснуть? Умом, например

Си
Силвер

Сама пишешь, что пока мне это не очень удаётся.

Ир
Иринтер

Блеснул и погас

-Я Мойша, -Не Еврей.

какую блокировку имеете в ввиду

Си
Силвер

Почитайте.

-Я Мойша, -Не Еврей.

что почитайте конкретно?

Си
Силвер

Ответы

-Я Мойша, -Не Еврей.

прочитал все ответы. пока понял что ты имел ввиду -турбо n-p-n.

Си
Силвер

Там есть и про фейсбук.

Eлена Елена

Володя, ты поо какую блокировку?

Си
Силвер

?

Eлена Елена

Да, ОК одноклассники. От Твиттера отключили. Но там уже такая грязь начала литься, что правильно, что отключили. От Facebook говорят тоже отключили, но я пока спокойно туда входу. И Инстаграм работает.

Си
Силвер

Леночка! От души и сердца - с праздником! Я не владею ни преподавательским, ни кафедральным, ни деканским, ни ректорским языками, но поздравляю с этим чудесным весенним днём! Еслиф позволите, то обнимаю и целую!

Eлена Елена

Огромное спасибо, Володя, за поздравление! Добра тебе и твоей семье.

Си
Силвер

И вам!

Ростислав Туманский

Я об этом знал еще в 2011 -ом году.

Андрей

а как меня на спрашке забанили

Vladimir Rakivnenko

Главное - еоап не включать... ))

Ann Richter

а как мне задать вопрос сюда?

Си
Силвер

Приложение turbo VPN. Дальше всё само.

Ann Richter

устанавливать на комп?

Си
Силвер

У меня всё в тлф

Ann Richter

м

Марина Скидан

А конкретнее и поподробнее?))

Си
Силвер

См. ответы