Забавно. Оказывается блокировку не так уж и сложно обойти.
Несложно. Но стОит ли ради этого устанавливать VPN? Война, явление временное. Переживём. Скоро сами с собой будут общаться, поудаляются все гордые, и я в том числе
вас фильтруют и считают русской скотиной и мразью- вы хотите быть в изоляции -?? согласен можно переждать--но все время насильники будут считать вас слабой !!
Меня их мнение совершенно не интересует. Мне с ними детей не крестить, за одним столом не сидеть. пусть подавятся
просто вы бесзащитны и безпомощны
не вам знать, какая я. И это мнение мне совершенно неинтересно. Я знаю, какая я, и друзья мои. Но на колени не поставят
Я давно этому уже научился. Меня банили раз 5 или 6. Вот и сейчас, только не знаю, может навсегда: полгода прошло, а я еще в бане.
А я не могу задать ни один новый вопрос, с тех пор как началась война, хоть они и не хотят признать ее войной.
Приложение VPN
Которую из них? Блокировку "лев.рука-прав.нога" при мне никому обойти не удавалось.
"блокировки, законы и т.д. для этого существуют", чтобы по кривой объехать.
А зачем тебе ее обходить? Зайди на сайт Об’ясняем. РФ и получишь ответ.
Я только учусь на обходчика
Удачи! )))) А еще есть одно порно-фото-существо, к-рое выскакивает на ваш Рабочий стол, если вы в Сети сказали что-то весьма неприемлемое для многих админов Болдома, и зависает там надолго! И избавиться от него можно только с помощью DOSa... )))
Я ещё в том году это написала здешним посетителям)))
Не сложно. Но сам факт не заставляет задуматься ?
Класс ,на входе еще б не выскакивало обращение
при определённых знаниях конечно не сложно
Ставите VPN и обходите все что угодно
Сам додумался или кто подсказал?
А ты их начистил?
Ну чем то же ослепил?!
Почему сразу этим?! Больше нечем блеснуть? Умом, например
Сама пишешь, что пока мне это не очень удаётся.
Блеснул и погас
какую блокировку имеете в ввиду
Почитайте.
что почитайте конкретно?
Ответы
прочитал все ответы. пока понял что ты имел ввиду -турбо n-p-n.
Там есть и про фейсбук.
Володя, ты поо какую блокировку?
Да, ОК одноклассники. От Твиттера отключили. Но там уже такая грязь начала литься, что правильно, что отключили. От Facebook говорят тоже отключили, но я пока спокойно туда входу. И Инстаграм работает.
Леночка! От души и сердца - с праздником! Я не владею ни преподавательским, ни кафедральным, ни деканским, ни ректорским языками, но поздравляю с этим чудесным весенним днём! Еслиф позволите, то обнимаю и целую!
Огромное спасибо, Володя, за поздравление! Добра тебе и твоей семье.
И вам!
Я об этом знал еще в 2011 -ом году.
а как меня на спрашке забанили
Главное - еоап не включать... ))
а как мне задать вопрос сюда?
Приложение turbo VPN. Дальше всё само.
устанавливать на комп?
У меня всё в тлф
А конкретнее и поподробнее?))
См. ответы