Legião Dos Sábios

У женщин нет яиц, но у них есть яичник. И это о многом говорит!..

Ответы
Жанна Макаренко

Особенно то, что алкоголь из яичников не выводится никогда. И все мы дети алкоголичек)))

Legião Dos Sábios

Организм сам вырабатывает этиловый спирт!

Жанна Макаренко

И тестостерон в женском организме вырабатывается в нужном количестве.

Legião Dos Sábios

когда ей его не хватает, он льнет к мужику, чтобы обновить свою плазму крови

Люби Мое Творение

Конечно. Не было бы, не рождались бы человеки

Люби Мое Творение

Не в курсе, мне это не очень интересно

Валентина Баженова

ну и проку, что у мужчин есть яички?

Legião Dos Sábios

Речь не о пидарастическихъ яйчишках идет. У меня яйца и прок есть!

Валентина Баженова

яйца у курицы, а у мужчин яички