Евгения Макеева (Горцунова)

Что означает"мультифолликулярные яичники"( мне поставили на узи)? Или гинеколог точно скажет? Не могу никак в ЖК попасть

–1
Ответы
Я Ждал Тебя

в инете же полно инфы
Мультифолликулярные яичники – это термин, который используют специалисты ультразвуковой диагностики. Данное заключение не считается окончательным диагнозом и не должно служить основанием для назначения лечения. Необходимость в оказании медицинской помощи определяется индивидуально для каждой пациентки. Для этого проводится диагностика, собирается акушерский анамнез и уточняются характерные симптомы.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мультифолликулярные яичники характеризуются образованием в них более 10 фолликулов. Данный термин говорит о большом количестве фолликулов в половой железе. Такое состояние может являться абсолютной нормой, возникать и проходить самостоятельно. Однако точно такая же клиническая картина может указывать на поликистоз. Определить, норма это или патология, может врач-гинеколог.

Саша Александр

Мультифолликулярные яичники — это содержание в половой железе большого количества фолликулов. Данное состояние может как являться вариантом нормы и проходить без какого-либо постороннего вмешательства, так и говорить о наличии поликистоза. Норма ли это в вашем конкретном случае или же отклонение от нее может определить гинеколог.

Не
Непоколебимый

Мультифолликулярные яичники (МФЯ) – это состояние, которое характеризуется одновременным наличием в яичниках более 8-10 фолликулов (то есть мешочков, в которых зреет яйцеклетка).

Стас Васильев

Ну ты мать даёшь!!! При норме от трёх до семи, а у тебя по ходу десять и более..... Тройня тебе светит))) этож сколько яйцеклеток ты за раз даёшь!!!!?

Бахмутов Владимир

Стоит обратить внимание на здоровье своё. Обратитесь к хорошему гинекологу. Ничего хорошего может не быть если не лечиться.

Евгения Макеева (Горцунова)

Ну вот, я пытаюсь записаться к нему. Все время нет талонов.

Бахмутов Владимир

Можно попробовать по пить траву. Продается в аптеке. Боровая матка называется. Либо делать спринцевание календулой.

Бахмутов Владимир

Но лучше попасть к врачу. Не всегда советы хороши

Наталья Тюленева

Мне кажется, это не самое подходящее место для обсуждения результатов УЗИ. Хотя....🤷‍♀️ здесь полно знатоков....кто знает....

Николай Скороходов

..к гинекологу .. там бывает не проходимость .. а это уже операция..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочтите в инете, там все подробно написано.

Nikola Mahkov

😱-чаще трахаться и не простудишь-яичники!--

Иван Строгов

можете стать сразу матерью-героиней

Гостья Из Будущего

Это типа фолликулы на яичника.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ну это к специалистам

Лариса Новожилова

записывайся на госуслугах

Алексей,Nspnature's Sunshine

Здесь точно подскажут

Светлана Лебедева

В открытую подробности не расскажут.

На
Наталья

Наверное это неплохо

Александр Вяткин

Многопузырчатые.

Виталий Нечаев

Менше чем надо...

Валерий Егов

Надо глянуть...

Виктор Козодоев

это вопрос