Ayan Kyandykov

Бывало ли у вас когда нибудь почувствовать возле себя что невидимые и необычное, что после у вас волосы дыбом встает?

Ответы
Thick As-A-Brick

Песня летит, как птица вдаль,
Ведь где-то там, в тиши лесной,
Стоит у речки синей, дом родной,
Где ждет меня любимая и верная.
Где тихий мой причал,
И вечером в саду из дома
Слышатся лишь звуки полонеза...

Сон в ночи несет, несет к далеким берегам
Моей любви. А там, все так задумчиво и тихо,
Только волны, только свет и облака
И мы с тобой в руке рука...

Там, на холме - высокий храм,
К нему я в детстве бегал сам
Любил смотреть в глаза святым на образах,
И ангелы, летая, улыбались в белоснежных куполах
И слышались под сводами чарующие звуки Благовеста...

Боже храни мой край от бед и невзгод храни
Не дай позабыть мне, не дай
Куда мы идем и откуда шли
И от сохи и от земли
И от лугов и от реки
И от лесов и от дубрав,
И от цветущих спелых трав
К своим корням вернуться должны
К спасению души обязаны вернуться...

Песня летит, как птица вдаль,
Ведь где-то там, в тиши лесной,
Стоит у речки синей, дом родной,
Где ждет меня любимая и верная.
Где тихий мой причал,
И вечером в саду из дома
Слышатся лишь звуки полонеза...

Владимир Ретиш

Мы, в беззаботности купаясь,
Любили ЖИЗНЬ во всей красе
И СЧАСТЬЕ с нами улыбалось,
БЛАЖЕНСТВО раздавая всем!
Все было просто, чисто, ясно,
И нам казалось: «Все ПРЕКРАСНО»!
Но позже разменялись мы:
На СУЕТУ из КУТЕРЬМЫ...
На ДОСТИЖЕНЬЯ и УСПЕХ…
На ДЕНЬГИ и ПРЕСТИЖ для всех!
И в этой гонке иногда,
Устав считать свои года,
От СТРЕССОВ, БОЛИ холодея,
О ДЕТСТВЕ втайне мы жалеем!

Дмитрий Лебедев

Наверное хотел бы. Но не жить там. А это не сон. Это мы. Мы нынешние - из нас тех. "Не говори с тоской - их нет. Но с благодарностию - Были". Это не только о людях. Это о всём и вся.

Рустем

О да! Ночная рыбалка. Берег реки. Костёр. Душевные беседы. Картошка в золе. И мириады звёзд на небе. Кто же в детство не хочет вернуться? Но время вспять не повернёшь....

На
Ната

Эх...это точно.

Котэда

у меня не было в детстве дачи(((

Денис Хархан

В детство нет,но вот к 18-20 годам с мозгом и жизненым опытом что сейчас имею с удовольствием..😃 таких бы трендюлей себе бы надавал..мало бы не показалось... 😂😂

Александр Макаров

Мне 57, я думаю что я ещё потяну немного, но впадения в детство мне не избежать, хотя очень хочется дожить свой век в твёрдом уме и хорошей памятью.

Андрей Берзенин

Нет. Несмотря на очень хорошее детство. История не терпит сослагательного наклонения. Думать о возврате в прошлое крайне тревожный симптом

Alekc

(((ага! только не на дачу, а в деревню! 😊 когда бабушка в "русской печи" печёт блины.... дрова потрескивают..... )))))и приятный запах на весь дом!

На
Ната

Ну, у всех по разному детство протекало. У кого на даче, а у кого в деревне...)

Alekc

))) да я же не против!!!! ты свои мысли сказал, я свои!

На
Ната

Я. Сказала.

Alekc

)))) ну да! торопился....

На
Ната

))))

Alekc

))) мне же еще и в личке отвечать... и в покер играю! 😉 😊

Doc.

Если с теперешними мозгами... Есть возможности, но скорее - сошёл бы с ума. А если взрослым и под видом постояльца (мол. врача) к Дедам , то - Да!

Кайзер Созе

даааа,можно было бы целовать девчонок и драться с друзьями и никто бы не говорил что это не правильно))

Бесик

Глубокомысленно! Но будет ли верно и обоснованно с позиции матери донести подобное объяснение

На
Ната

Какое объяснение?

Бесик

Работать надо,а не достоевщиной заниматься

Мari Я

ну если только на какие то определённые дниб причём только летние .Совсем вернуться? Неа...😉

Валерий Свиридов

Вернуться в детство стоит хотя бы затем , чтобы оттуда ожидать прекрасное далёко в будущем .

Риф Шарипов

Все мы вернёмся снова в этот возраст, через пару десяток лет. Маразм называется.

Арсений Шматович

Парадокс: в детстве хочется повзрослеть, а с возрастом,- вернуться в детство!

Владимир Лебедев

В детство не обязательно. А вот жить в той деревне я бы хотел. Но жена против.

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Жазира Мукеева

У меня это всего небыло конечно...Но у меня незабываемо было о да!!

Кот Макси

А я вернулся... Нашёл городок - как городок моего детства в 70-х...

Валентина Балашова

туда, где мама жива...я её одно время во сне часто видела...😓

На
Ната

Как я Вас понимаю....

Валентина Балашова

она любила петь под гитару, курила немного...жалела нас, детей...