Людмила

🖼 вот это эволюция?!

Ответы
Андрей Заруба

Ну да с возрастом ценности менялись. Напомню ещё в двадцатых годах прошлого века смертность детей до трёх лет составляло 70 процентов. Сейчас полно тех кого смогли спасти. Не могу сказать что это плохо но и не хорошо. Скажу так для того чтобы создать мощный автомобиль понадобилось больше трёх тысячелетий ездить на лошадях.

Людмила

Все так

Андрей Заруба

Ага.

Григорий Карпенко

Нет - это единство и противостояние противоположностей. Элементарно - это русская Ясна. Нужно понимать русский язык, например: "Когда Рак на горе свистнет". А именно: Солнце поднимается вверх на вершину, это время называется Рак, полдень, бьет колокол-благовест. У Вас на часах - это 12 часов дня. Соображам???

Людмила

👍

Константин Саратовцев

Меня всё нынешнее устраивает, только во власть бы поменять и чавкать нормальную еду, а не мешок Е-шек с соей и пальмой.

Людмила

Не получится так

Константин Саратовцев

А помечтать?

Николай Скороходов

..по переписи населения в 1896 году .. средня продолжительность жизни была 34 года .... сейчас 72 года .. в Европе 89 лет..

Людмила

Ой, так ещё чуть, чуть.... И в дамках

Николай Скороходов

..да .. в дамках .. Европа метит в 92 года .. и США ..

Людмила

Хватит завидовать...ешьте то ,что предки сварили

Николай Скороходов

..зависти нет никакой ..отсутствует ..

Ботzман Барисыч

а всё потому что - некуда бежать..а народу прибывает..а всего остального не становится больше

Людмила

Непонятно пишете

Ботzман Барисыч

... скоро вы сами все поймете..

Татьяна Владимирская

чот прям такое ощущение, что после "а" идут сплошные сказки и идеализация

Людмила

🤷‍♀️

Ясень Пень

Бетонные коробки создают для рабов, чтоб легче было управлять стадом

Людмила

Ну ,даааа

Ясень Пень

Ненавижу бетонные коробки, они невероятно отвратительного вида, лучшеив деревне жить, тоже коробка, только своя

Эй
Эйпи

по моему очередное враньё, так всегда было и ничего не поменялось

Людмила

🤷‍♀️

Igor Fedaev

Почему раньше дома из глины , я в таком всю жизнь живу !☺️

Людмила

🙂

Юрий Пономарёв

ну если что прибавилось.. то где то убавилось...

Людмила

🤦‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Если где то убыло в другом месте прибыло!

Людмила

😆

С К.

Всё опять начнётся с каменного века!

Людмила

🙃

Николай Верниковский

и куда духовность подевалась?

Людмила

Это редкая вещь ,легко испаряется

Николай Верниковский

не у всех и зарождается.

Людмила

И это да

Владимир Вельский

Кликушество обыкновенное..😉

Людмила

Счассссс

Бастиан

Сердца всегда были из мышц.

Людмила

😃

Бастиан

Да.

Ал
Александр

эволюция со знаком минус

Людмила

Вот, вот

Александр

Ах, пессимизм оставьте!..

Людмила

Оптимизму маловато

Александр

А из Любви тот "оптимизм" лопатой можно черпать!

Людмила

У кого как получится

Александр

Пишите адрес! На мастер-класс я и "лопату" привезу!..

Al
Ali

а что вы человеки хотели

Людмила

😳

Роман Смирнов

сажай редиску и забудь

Людмила

Да ну ее

Роман Смирнов

Артамонов и Пякин рекомендую

Людмила

Это ещё кто ?

Роман Смирнов

серые береты

Гефест Bear

Сердце, это мышца.

Людмила

😩