Ол
Ольга

Открыла для себя ещё одно увлечение - рыбалка на спиннинг! Это такой кайф ловить рыбу! А вы находите для себя время-от времени новые увлечения?

Ответы
Во
Володя

Подобным в детстве занимался, а сейчас больше тем, что здоровье восстанавливает. Начал ходить в бассейн плавать, кролем 45 минут, а потом здоровье на плюс. В юношестве больше предпочитал рыбалкой заниматься, а не спортом. Хотя эффективность в спорте больше в подростковом возрасте чем в среднем, когда уже из большого спорта уходят, а для здоровья только начинают заниматься))

Ол
Ольга

Здоровья вам, Володя!)

Во
Володя

Спасибо и Вам не хворать(!)

На
Наталья

Мой пытливый ум нашёл для себя отдушину))) Очень нраится время преровождение на природе , рыбалка в том числе. Но.......есть причины которые не позволяют . Захватила джутовая филигрань . Очень нравится....пока. А дальше посмотрим.

Ол
Ольга

Наталья, УВАЖАЮ!!!🌹🌹🌹👍🤝

Бока. Headhunter

Потом мне советы дашь по этой рыбалке. Видел, так чел щук ловил на блесну в коряжистой речке и зацепов у него не было. Какой тут крючок надо. У меня тогда на живца не клевало, а этот чел таскал одну за другой

Ол
Ольга

Я ловлю на воблеры)

Бока. Headhunter

Ясно, на воблеры не клевало ваще, мне их немцы подарили, я переводчиком был. У нас речки небольшие.рыбхоз есть в рп Велетьма, где я живу сейчас

Ол
Ольга

Это где-то недалеко от Мурома?

Бока. Headhunter

Да, от Мурома недалеко. Рыбхоз ведет отлов и продажу рыбы. Карп 200 р. Кг

Ол
Ольга

Я даже никогда не пробовала карпа) Вкусный?

Бока. Headhunter

Вкусный, но зависит от упитанности вкус. От кормёжки, то есть

Ол
Ольга

Понимаю))

Просто Петрович

На что ловите, на блесну или на воблер? Я вот этим летом фидер для себя открыл.. Карася, крупного ловить.. А с лесной у меня сын ходит.. Но у него клубная, спортивная рыбалка..

Ол
Ольга

Василий, спасибо огромное! Действительно, когда чувствуешь сильный толчок спиннинга и он прогибается, адреналин зашкаливает!🙂

Просто Петрович

Еще в руках не ломался ? Главное в тот момент за рыбой в воду не прыгнуть.. Некоторые пытаются в азарте..😉

Ол
Ольга

Пока не ломался) Медленно скручиваю катушку и сачок наготове))

Просто Петрович

Ну как говорится у нас рыбаков.. Не хвоста , ни чешуи 🙂😉🙂

Ол
Ольга

Взаимно)))😉🙂🤝

Натка М_Мак

Обожаю рыбалку) а многое еще увлекает, но почему-то не надолго. Недавне вот камни морские разрисовывала красиво, потом надоело

Ол
Ольга

Главное, что увлечённость есть)

Владимир Вильский

постоянно увлекаюсь новым. в июле ловил судаков на воблер. сейчас грибы собираю- лес сказочный. сосны .мох. белые. солнце +23

Ол
Ольга

Родственные души). И я редкий день не сбегаю в лес - у нас нынче огромное количество подосиновиков, да и само пребывание в лесу-счастье)

Владимир Вильский

у нас белых тьма.

Ол
Ольга

Пермь?

Ол
Ольга

Архангельск🤝

Роман Смирнов

у друга мамка запала на рыбалку + отжала хобби у отца ❗создала группу , теперь она гоняет на Байкал с мужиками 😅

Ол
Ольга

И такое бывает))) А ваши хобби?

Роман Смирнов

люблю с 5 лет тож

Ол
Ольга

🤝🙂

Роман Смирнов

попросил девушку подержать удочку , капец она испытывала оргазмы , когда словила 20 кг рыбы ...................

Ол
Ольга

Ещё бы...🤣👍

Роман Смирнов

+ если не клюет тоже .........................

Ми
Милена

Делаю на даче фигурки из глины. Обжигаю в печи,раскрашиваю и дарю потом.Еще подсвечники небольшие

Ол
Ольга

👍🤝🌹🌹🌹

Ми
Милена

Есть белая и красная глина

Александр Соколов

Фидер тоже неплохо,спиннинг само собой,случайно увидел зимнюю рыбалку и заразился ею.

Ол
Ольга

Очень увлекательно. Спасибо за ответ)

Бо
Борис

Зайдите нп Ютюб Там есть такой рыбак и охотник Николай Быков. Часто смотрю его.

Ол
Ольга

А вот за это огромное спасибо! Обязательно буду смотреть)

Бо
Борис

У него-главное Всё честно без прикрасс.

Ол
Ольга

👍🤝

Brown Sparrow

че то с вами не то и не так. может откроете для себя курсы кройки и шитья?🤣

Brown Sparrow

в эмансипации...

Ол
Ольга

А в чём труд ловить рыбу? Я ж не сетями её тягаю)

Brown Sparrow

но, если каждая станет ловить рыбу, то, что останется каждому? кошмар, хаос...

Ол
Ольга

Каждому останутся диваны)))

Brown Sparrow

а, ну тогда ладно, меня все устраивает. расслаблю булки...

Игорь Николаевич.

А я рыбоед. Последний раз на рыбалку ходил в конце 80-х., и на острогу в 1994.

Ол
Ольга

👍🙂

Леди Мила

Я один раз поймала карасика, на платных прудах.. это было такое счастье.

Ол
Ольга

Да, это очень увлекательно, особенно ловить щук и судака)

Леди Мила

увы.. нет знакомых рыбаков, кто бы научил

Ол
Ольга

А меня только этим летом научили и я очень сожалею, что раньше не рыбачила)

Леди Мила

Лучше поздно, чем никогда

Ол
Ольга

🌹🙂

Толя Попов

😳 дык и да☝️🙄.....иногда увлекаюсь...иссь пить трахом☝️🤪

Николай Климов

а вам рыбку не жалко ? вы что с голода умираете ?

Ол
Ольга

Кроме того, это физиологическая потребность.

Николай Климов

в том то все и дело . выбор каждого .

Ол
Ольга

Ваш ответ на вопрос был явно осуждающий.

Николай Климов

нет . ни сколечки . мне очень нравится вяленая рыбка под пиво . но самому ловить ее жалко . вот я такой .

Ол
Ольга

Я поняла) Спасибо за ответ.

Serg

Хорошее увлечение!!! И полезное и вкусное)

Ол
Ольга

Это да)

Serg

Я в первый раз спининг взял в руки в 89 году, Зейский район Амурской области река Мульмуга. Раз пять бросил и пару раз "бороду" распутывал))) а когда поклевка была, удар был сильный. Полчаса вываживал думал поймал бревно, так тяжело сматывалась леса. Щука 1 м 10 см. вес 8 кг!!! По жаберным крышкам определили что пять лет. Таких щук больше нигде не встречал

Ол
Ольга

Ого! Вот это повезло так повезло! Вкусная была или так себе?

Serg

Вкусная. Мы часть в глину закатали и в углях запекли, а из остальной котлет накрутили. Там же сома брали, на желтую блесну, на закате солнца.

Ол
Ольга

👍👍👍🤝

Vladimir Rakivnenko

Безликая - что-то спрашивает... Прикольно.

Ол
Ольга

А ты, видимо, своим ликом гордишься?😉

Vladimir Rakivnenko

Просто когда я оформлялся на этот форум; наличие фотографии и анкетных данных было - обязательным. Это сейчас - кто угодно залезает, не читая даже правил поведения на данном форуме.

Ол
Ольга

Владимир, я не хочу, чтобы на меня тут все смотрели. Важна личность, важно то, что он думает и как рассуждает, а не то как он выглядит.

Vladimir Rakivnenko

Это всё - в гармонии должно быть, Ольга! Когда я вижу чёрный

Сх
Схимонах

Время нахожу но спиннинг потерял теперь

Ол
Ольга

🙂🤝

Yury Kozhevatov

Наоборот,бросил,наверное,старость

Ол
Ольга

Так и в старости много увлечений можно найти)

Yury Kozhevatov

Каждый день работаю,иногда выступаю

Ол
Ольга

В каком жанре?