Ludmila S

О каких необычных увлечениях известных людей вы слышали или читали?

Ответы
Ма
Марина

Брежнев гонял на автомобилях, кто то из композиторов по моему...🤔 всегда носил в карманах семена цветов и пока куда то шел, сеял их.

Arsen Beisenov

Менделеев чемоданы делал, Эйнштейн играл на скрипке, Ковалевская стихи писала

Ма
Марина

😊👍

Ludmila S

Марина, очень интересные факты сообщили.👍🌹Благодарю за отклик!🙏

Ольга Ивашиненко

А я узнала интересный момент
Что и Ван Гог, и Матисс, и Дали
Курили таба-табак, употребляли абсент
И кое-что, кстати, тоже могли!

Ludmila S

А Анджелина Джоли ( известная киноактриса ) имеет большую коллекцию кинжалов.Согласитесь, что при своей популярности, она имеет такое необычное увлечение для женщины.🤷‍♀️

Ольга Ивашиненко

Да согласна

Екатерина

Дмитрий Иванович Менделеев отдыхал от утомительных умственных напряжений, когда мастерил чемоданы)))

Ludmila S

Интересный факт!👍🌹

Екатерина

А Вы чем увлекаетесь необычным?)))

Vladimir Rakivnenko

Поговаривают, что Ракивненко - физикой и математикой увлекался....

Vladimir Rakivnenko

Я - топоры люблю... ))

Ludmila S

Метать что ли?

Vladimir Rakivnenko

Нет, хотя можно. Универсальный инструмент, в отличии от ножа. ))

Ludmila S

Я видела, как топорики метают...Ловкость нужна!

Vladimir Rakivnenko

Их только в цирке и кино - метают.

Алексей Шутов

Задорнов сатирик,а в конце жизни стал прекрасным историком!!!

Ludmila S

Интересный факт!Благодарю!👍🙏

Алексей Шутов

Это известный факт про Задорнова!

Ludmila S

Я люблю слушать его выступления со сцены...

Алексей Шутов

Да умные и поучительные!Про историю Руси люблю как он рассказывает много интересных фактов!

Олег

Лёня Брежнев машины коллекционировал

Ludmila S

Слышала и даже видела, по телику показывали в какой-то передаче.

Дмитрий Каракозиди

У писателей какой только херни нету.

Ludmila S

Какой же?

Дмитрий Каракозиди

Наполеон чего то боялся.

Ал
Александр

гоголь. говорят, он был ананист

Ludmila S

Это разве увлечение?

Ал
Александр

еще какое!😀

Ludmila S

Это скорее болезнь...🤷‍♀️

Ал
Александр

ну сейчас с половыми извращениями вообще большой вопрос, где заканчивается болезнь и начинается ориентация и увлечение...

Ludmila S

🤷‍♀️

Ст
Стас

Читал о придурковатости Дали.

Ludmila S

Анджелина Джоли увлеклась коллекционированием кинжалов...Вот уж и правда необычное увлечение для женщины...🤷‍♀️

Ст
Стас

Замечательно.

Максим Jw

У каждого свои "тараканы" 🙂

Ludmila S

Ещё говорят, что под каждой крышей свои мыши...тоже может говорить о необычных увлечениях кого-то из домашних...🤷‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы же с вами просто друзья

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Слушаюсь и повинуюсь

Ludmila S

Вы меня прям смущаете...😌☺️

Ludmila S

Как мило!!!👍🙏🤝

Ботzман Барисыч

пьянтство разврат дебоши

Ludmila S

На Есенина похоже...
А вот Анджелина Джоли коллекционирует кинжалы...Уж это -то точно необычное увлечение для женщины, тем более известной актисы.

Ботzман Барисыч

..ну да..все вертится вокруг медийных особ..и кто та Джоли в реале..- миссис Зеро

Ludmila S

Она - женщина с большой буквы, потому что взяла на воспитание несколько приёмных детей.

Ботzман Барисыч

.. кто их знает кто и за какие денги у них гувернантки уборщицы ..у богатеев..зато конечно медийный след неимоверный)

Си
Силвер

Менделеев делал чемоданы

Ludmila S

Да, для учёного это увлечение более чем необычное...👍🤷‍♀️

Alexander Schulgin

Черчиль любил вязать…

Ludmila S

Согласна, человек такого высокого чина
( премьер -министр Великобритании, известный политический деятель, Лауреат нобелевской премии в области литературы) и такое увлечение...🤷‍♀️

Ludmila S

Я где-то читала, что Рю Мураками, японский писатель, имеет огромную коллекцию пластинок с джазовыми композициями.

Alexander Schulgin

Это здорово…

Ludmila S

А Анджелина Джоли коллекционирует кинжалы...Тоже же ведь необычное для женщины увлечение, не правда ли?🤔

Alexander Schulgin

Это точно…

Nikola Mahkov

-не заморачивался!--✌️

Ludmila S

Ну, и правильно...👍

ио
ирина отставнова

Это не интересно

Ludmila S

Вам неинтересно...Другие с удовольствием отвечают...🤷‍♀️

ио
ирина отставнова

Я люблю своё хобби

Ludmila S

Поделитесь! Чем вы увлекаетесь, любопытно узнать...🙏

ио
ирина отставнова

Незачем вам это знать

Ludmila S

На нет, и суда нет...🤷‍♀️

-Я Мойша, -Не Еврей.

А известных где?

Ludmila S

В мире...

-Я Мойша, -Не Еврей.

В каком мире?

Ludmila S

У нас в России и в других зарубежных странах...

Евгений Гартман

не знаю я их

Ludmila S

Анджелина Джоли ( актриса ) коллекционирует кинжалы.

Евгений Гартман

молодец

Ludmila S

Согласитесь, что для женщины это необычное увлечение...

Ludmila S

А известный актёр Джонни Депп коллекционирует кукол Барби.

Евгений Гартман

ну это как известно в мужчине так и в женщины два начала

Мохарям Ханипов

рыбалка

Ludmila S

Это разве необычное увлечение?🤔

Мохарям Ханипов

кому как

Ludmila S

🤷‍♀️

Мохарям Ханипов

вот так сегодня у нас два город (завода )