Южный Урал

🖼 Копейчанина оштрафовали на 17 тысяч рублей за громкую музыку
30-летний житель Копейска регулярно нарушал Закон о тишине и предпочитает платить за увлечение, нежели убавить громкость.
На сегодняшний день меломан выплатил уже 12 тыс рублей и отбыл 40 суток ареста.
Приставы надеются, что мужчина перестанет доводить соседей до белого каления и пугать семью визитами полицейских.Копейские меломаны суровые?

Ответы
Михаил Гехт

«Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет».

Се
Сергей

Уу-ухх, как ссосёт, ссучка. На майорские погоны уже насосала!

Се
Сергей

А, если ещё два хуя в жопу - и полковника дадут.

Южный Урал

они могут

Се
Сергей

Этточно

Алла Аа

Если ночью глубокой, то пусть денежки плывут в казну

Южный Урал

🤝