Сания Данишкина

простое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ..пришла с работы-скинула каблуки и расстегнула лифчик)))?

Ответы
Евгений Романенков

Так хочется свести тебя с Ума,
И стать частицей каждой твоей Мысли.
Из облака ЛЮБВИ соткать Туман,
В котором мы навеки бы зависли.
Сполна налью Желаний грешных Яд! -
Ты будешь пить до дна напиток Страсти,
И, опьянев, отчаяней в стократ,
В хмельном Дурмане сдашься моей Власти!
Не страшен Чувств сжигающий Огонь,
Ведь сладостно попасть в ЛЮБВИ оковы!
Сильней сожми в руке мою ладонь, -
Уже и Рай, и Ад для нас готовы.
Став пленником горячих Нежных губ,
Растаешь в пытках жадных Поцелуев!
Познав ЛЮБОВЬ, не вынесешь Разлук,
Навек мной Заболев и Обезумев!

Евгений Романенков

:[не понял...

Вадим Кузьменко

И вспомнила, что дома нет хлеба. накинула шубку спустилось за хлебушком в низ в магазин, смотрит мужичок, ухоженный возле подъезда, чуть перебравший водочки лежит. Посадила подумала, хлеба куплю быстро, мужичка заберу. Купила, прибежала, а мужичка кто - то уже увел. Подумала. во какая незадача вроде хлеба пол года не ела. Вот это счастье.

Ольга Фавстова

Разделась догола, влезла в уютную старую растянутую футболку до колен или старый мамин фланелевый халат, завалилась с книжкой на диван перед тихо бормочущим телеком...

Виктор Бродовский

Мой ответ Сании: Придя домой сними верхнюю одежду, затем обувь, а для женского счастья можно расстегуть лифчик. Главное при этом знать что это все для любимого.

Сания Данишкина

конечно))спасибо

Людмила Максимова

Нужду ( к сожалению он справляет с женой, иногда с клизмой) а любовница- ЭТО ПРАЗДНИК для него., ожидание фейерверка.Но жёны пусть думают так, как сказали ВЫ)))))))

Ромашка Ромашкова

ой, я так не думаю, пройдут годы и ты поймешь, что любовница это та, которая понимает, гладит и ласкает, и виной тому родная, орущая и кричащая..

Александр Дикий

Он поставил каблуки там где они должны быть... обнял то что под лифчиком, и чмокнул за ухо)))) Вот это счастье))) Не пропускайте важных деталей))))

Владимир Владимирович

было бы неплохо, приходишь с работы, она лежит счастливаяяяяя в умат ))) а от чего? просто сняла каблуки, растегнула лифчик )

Рида Зарипова

...сказала Лариса Гузеева. Ведь ищут то, чего нет...новых ощущений, может у мужчины низкая самооценка и он повышает ее там

Li
Lilya

большее Счастье.. пришла с работы- сняли каблуки ,расстегнули лифчик помыли, накормили ужином и уложили спать))))

Руслан Хафизов

Я ВСЕГДА УДИВЛЯЛСЯ ВАШЕМУ САМОПОЖЕРТВАНИЮ РАДИ КРАСОТЫ СПАСИБО ВАМ МИЛЫЕ ДАМЫ ЧТО ВЫ ЕСТЬ И УКРАШАЕТЕ НАШ МИР

Умка

Я думаю за лифчиком скрывается сущность женщины, ее тайна, ее интимы, как хочется разгадать ее, вашу тайну

Сания Данишкина

попробуй

Умка

Лечу в Астану

Умка

Иногда лучше, чтоб тайна оставалась загадкой, чтобы больше испытывать желание разгадать ее

Евгений Жизнев

Нет, скорее это отдушина, в отличие от жёны, любовница хоть сделает вид, что понимает и поддерживает его.

Сания Данишкина

ну не все же жёны стервы и не дают спокойно жить мужьям))

Евгений Жизнев

Обычно они живут своей жизнью, требуя от суда то что им недостает.

Сания Данишкина

это уже от мужчины зависит

Евгений Жизнев

Блин, буквы телефон меняет...от мужа, дать или не дать? Чтобы получать, женщины проповедуют любовь

Сания Данишкина

:-)да бывает такое

Дима Варавин

лифчик на размер больше купи - жать не будет, и туфли тоже. Ибо больно наверное. Но тогда счастья не будет

Сергей Тарасюк

Простое мужское счастье пришел домой на столе накрыто жена заряжена в ожидании секса и так каждый день

Сания Данишкина

ооо...ну даа)))

Сергей Тарасюк

Да да да

Надя Шишковская

выпучила живот и попу, сделала бутер с колбасой и сыром, схомячила 2 тарелки супа и жизнь прекрасна! 😄

Татьяна

Да нет пришла с работы скинула сапоги и работа уборка квартиры жрать готовить стирать мыть посуду

Роза

нет, любовница - это писсуар, куда он красиво вводит своего дружка, а туалет у него как раз дома.. 😉

Сания Данишкина

да уж)))

Роза

🌹

Александр Костыренко

А если ещё коньки на ,которых провели весь рабочий день с каблуками. Это было просто блаженство.

Ол
Ольга

Отклеила ресницы, ногти, вынула зубы, вообщем разобрала по-запчастям. Отдыхаааааааааююююююююю